перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске подрались водитель и пешеход

14 октября 2023, 17:35
Гость
14 октября 2023, 19:09
Всякую фигню на этот сайт тащат. Неужели это кому-нибудь интересно?
Гость
14 октября 2023, 20:20
Мне интересно. Тебе тоже, даже по комментарию оба оставили.
Гость
14 октября 2023, 20:19
Твоя стойка это твоя проблема. Жаль что мало получил.
Гость
14 октября 2023, 18:18
"не было видно из-за стойки", типо после этой фразы его должны понять и простить? так можно сбивать людей и нарушать прочие ПДД, а потом "ой, я не видел")))
Гость
14 октября 2023, 23:17
Насилие не наш метод! Мобилка на груди - и ролик куда надо...
Гость
14 октября 2023, 23:56
Кто знает где этот крендель тачку свою паркует?!
Гость
14 октября 2023, 23:55
Пнул тачку и убежал вот и всё делов то и никто тебя не будет догонять!
Гость
15 октября 2023, 12:23
Водитель не прав конечно, должен возместить 10000р.
Гость
14 октября 2023, 20:33
Так: судя по видео, пешеход шел за пределами границ пешеходного перехода и явно хотел создать конфликт, что у него и получилось, умышленно ударив рукой по автомобилю. Далее пешеход первый наносит удар водителю. Вот статьи для пешехода. Водитель же после удара по его автомобилю, сделал остановку на пешеходном переходе, но полицию не вызвал, знак аварийной остановки не выставил и поэтому был втянут своими действиями и действиями пешехода в драку, остановился без уважительной причины в неположенном месте. В данном случае водитель, управляя средством повышенной опасности, мог видеть и видел пешехода, нарушающего ПДД и имел полную техническую возможность снизить скорость вплоть до остановки автомобиля и пропустить нарушителя-пешехода- п.10.1 ПДД РФ. Информацию по этому нарушению водителю надо было предоставить в полицию. И все бы обошлось без драки с полным правовым перевесом для водителя. В общем оба "хороши" и импульсивны. Никто не хотел уступать друг другу и как получилось , действия обоих подлежат юридической оценке. Хорошо, что никто не вытащил нож, не схватил камень, палку и т.д. Трагедия могла произойти на ровном месте.
Гость
14 октября 2023, 21:07
Гость, Сценарист?
Гость
14 октября 2023, 21:28
Гость
14 октября 2023, 21:07
Гость, Сценарист?
Скорее всего это автор этой статьи.
Гость
14 октября 2023, 21:35
Гость
14 октября 2023, 21:28
Скорее всего это автор этой статьи.
Гость, аа, автор жжот
Гость
15 октября 2023, 08:38
Людям просто скучно,если бы было больше возможностей,розвличений для взрослых,как экскурсийи,спортивные мероприятия,тиатр,музей,разные хоби,собрания,может тогда негогда было бы заниматся ерундой.
Гость
15 октября 2023, 17:48
Уважаю водителей, которые могут постоять за себя.
Гость
16 октября 2023, 11:00
У водителя меньше шансов быть наказанным по закону, чем у пешехода. Пешеход очень много сделал ошибок при переходе улицы.
14 октября 2023, 20:48
Вчера какой-то баран в районе прищепки на машину кидался
Гость
14 октября 2023, 21:02
Не баран,но примат.