перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мужчина, на которого напал медведь, отошел от своей группы, чтобы позвонить. Подробности ужасной встречи с хищником

19 сентября 2023, 10:19
Видела уже заросшие раны у чела после его встречи с медведем... Собирателю шишек скорейшего выздоровления и достойной медицинской помощи!
Гость
19 сентября 2023, 11:38
А видела шкуры медведей у камина под ногами? Мешок с лапами медведей видела?
Гость
19 сентября 2023, 15:35
Медведю - оторваться от погони и спокойно лечь в берлогу.
Гость
19 сентября 2023, 09:40
Это они такими огромными толпами кедры вырубают? Медведь защитник природы, молодец.
19 сентября 2023, 10:04
Гость, чтобы собрать орех, нужно дерево срубить? это что-то новенькое
Гость
19 сентября 2023, 10:27
19 сентября 2023, 10:27
Гость, чтобы собрать орех, нужно дерево срубить? это что-то новенькое
Это мода последних лет, кедр рубят и спокойно собирают шишки. Получается быстрее, чем бить колотушкой по кедру.
Гость
19 сентября 2023, 11:34
Гость
19 сентября 2023, 11:34
Это мода последних лет, кедр рубят и спокойно собирают шишки. Получается быстрее, чем бить колотушкой по кедру.
Кедр в Ливане, это сосна сибирская кедровая. Колот тоже зло! Разбил кору - пустил заразу
Гость
19 сентября 2023, 12:13
Это его дом... Нельзя терять бдительность, когда ты в гостях у таких, не всегда предсказуемых, хозяев. Выздоровления парню.
Гость
19 сентября 2023, 14:46
Как раз медведь предсказуемый хозяин, Бог его обучал действовать по своему закону гораздо дольше чем обучал человека.
Гость
20 сентября 2023, 08:32
Гость
20 сентября 2023, 08:32
Как раз медведь предсказуемый хозяин, Бог его обучал действовать по своему закону гораздо дольше чем обучал человека.
Хозяином не всех медведей называют.
Гость
20 сентября 2023, 16:41
Гость
20 сентября 2023, 16:41
Хозяином не всех медведей называют.
А медведь прям в истерике, что ты его хозяином не называешь)
Гость
19 сентября 2023, 10:01
А вот не надо отрываться от коллектива!
Гость
19 сентября 2023, 11:00
Вот именно, захотел в сортир, садись рядом.
19 сентября 2023, 12:46
Гость
19 сентября 2023, 12:46
Вот именно, захотел в сортир, садись рядом.
Что естественно, то небезобразно. А если ещё связано с угрозой жизни - в тайге так и надо делать, только гуськом, все вместе и не отходить в кусты. Мы все там - в тайге - пища...
Гость
19 сентября 2023, 21:27
Гость
19 сентября 2023, 21:27
Вот именно, захотел в сортир, садись рядом.
Для альпинистов вполне нормальная практика.
Гость
19 сентября 2023, 12:15
МЕДВЕДЬ:" Ещё раз вам людям говорю,лес мой,ягоды мои,грибы мои,шишки с орехами тоже мои,ешьте свою картошку а комне не суйтесь!"
Гость
20 сентября 2023, 08:34
Медвежатина вкусная, но опасная, из-за паразитов.
Гость
19 сентября 2023, 22:25
Шишки нет в этом году, на рыбалку запрет, Грибов мало. Вопрос, чего они забыли в лесу?
Гость
20 сентября 2023, 08:34
Может золото моют.
Гость
19 сентября 2023, 12:10
Медведь хотел родственникам по телефону позвонить.
Гость
19 сентября 2023, 18:35
Мишка просто пощютил
Гость
19 сентября 2023, 20:34
Вот сдались ему эти орехи. Даже и без медведей на них не заработает денег
Гость
19 сентября 2023, 21:59
больше не сунется в лес.