перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Администрация демонтировала гараж красноярца вместе с машиной и потеряла ее

Гость
11 августа 2023, 17:27
Это не гараж а контейнер не понятно как он туда попал но может ни чего и не было забудь
11 августа 2023, 16:32
Контейнер "просто испарился"? Это что, сказки для нищих?:)
Гость
11 августа 2023, 18:08
Специально для тебя.
компенсация как обычно за счёт налогоплательщиков а не за счёт некомпетентного чиновника?
Ты статью читал или как обычно набрасываешь не читая? Там ясно написано, что деньги по суду заберут у ИПшника, который потерял контейнер. Учись понимать прочитанное.
Гость
11 августа 2023, 17:54
Ты статью читал или как обычно набрасываешь не читая? Там ясно написано, что деньги по суду заберут у ИПшника, который потерял контейнер. Учись понимать прочитанное.
Легче обезьяну научить понимать прочитанное, чем его.
Гость
11 августа 2023, 23:38
просто стырили
Гость
12 августа 2023, 00:48
и тут неустановленные лица ?
Гость
12 августа 2023, 15:53
У меня в девяностых под такую ду ду, так же отработали гараж, до сих пор не найден.
11 августа 2023, 16:40
Мужику удачи в возврате имущества, остальным урок - убирайте свои незаконные "постройки" сразу
Гость
11 августа 2023, 16:48
Шпили в Солсбери 1, Нам подвал просто зарыли экскаватором, без каких либо обьявлений
11 августа 2023, 17:05
Гость
11 августа 2023, 17:05
Шпили в Солсбери 1, Нам подвал просто зарыли экскаватором, без каких либо обьявлений
На чьей земле ты выкопал подвал? У меня подвал на земле в собственности и ни каких экскаваторов нет
Гость
11 августа 2023, 17:36
11 августа 2023, 17:36
На чьей земле ты выкопал подвал? У меня подвал на земле в собственности и ни каких экскаваторов нет
Ну в Солсбери да, право частной собственности неприкосновенно.
Гость
11 августа 2023, 16:38
Зуб даю, что этот Лаптев давно уже банкрот и ничего с него администрация не взыщет.
А что если он не банкрот?) Форумчане, кому-нибудь нужен золотой зуб этого господина?
Гость
11 августа 2023, 17:34
А что если он не банкрот?) Форумчане, кому-нибудь нужен золотой зуб этого господина?
У меня металлокерамика. Только ничего с него администрация не взыщет.
11 августа 2023, 20:33
Гость
11 августа 2023, 20:33
У меня металлокерамика. Только ничего с него администрация не взыщет.
нет у тебя ни какой металлокерамики, ты просрочку в командоре покупаешь
Гость
12 августа 2023, 23:56
Вовремя нужно было избавиться от старого хлама!
Гость
13 августа 2023, 17:03
Аналогичная ситуация была с моим родственником тоже в Советском районе в начале 2000-х. Похоже, у них порядок такой, тырить все и у всех!