перейти к новости

Автомобиль влетел в окно пятиэтажки в Лесосибирске

5 июля 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
5 июля 2023, 19:02
За 6 мес 2023 через ВЛАДИВОСТОК в Россию завезено 130 тыс авто б/у - в основном из Японии и Корею... == Такси в РФ к концу года подорожает в 3-5 раз, население нищает..
Гость
5 июля 2023, 20:23
У ципсошников сейчас трудная задача. Разгонять зраду в условиях тотальных неудач на Окраiне. Нужно зацепиться хоть за что то. В Италии, Норвегии и Штатах полно нищих. Уивают детей, насильно меняют пол, притесняют женщин и нет работы для половины населения. .. У ципсят задача сделать акцент на России.
Гость
5 июля 2023, 20:24
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек. .. Прорывы? 😄
Гость
5 июля 2023, 20:25
⚡️Сегодня с 00:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять уровень радиации у населения УРАИНЫ (ректально). Просьба высунуть дупу в открытое окно по направлению к звёздам. В правой руке держать открытый паспорт.🤣
8 июля 2023, 16:40
собственник машины теперь ответчик, раз доверил опасную игрушку пьяному потомку.
Наверно тогда не от жары... Это не Жигули в котором нет кондиционера. Включил и хорошо. Хотя сейчас многие из-за цены на топливо не включают, экономят
Гость
5 июля 2023, 18:33
Поверь, не на всех маздах работают кондиционеры.
5 июля 2023, 19:03
4 июля - в ТУВЕ зафиксировано сибирская язва у 4 человек - съели больную лошадь...
Гость
5 июля 2023, 20:22
5 июля 2023, 19:03
4 июля - в ТУВЕ зафиксировано сибирская язва у 4 человек - съели больную лошадь...
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры
6 июля 2023, 01:14
«Чуть не попал ему под колеса»: автомобиль влетел в окно пятиэтажки в Лесосибирске, водитель погиб Предварительно, мужчине стало плохо" * ОТКУДА предварительно известно - что погибшему мужчине стало плохо? * Хватит ЛГАТЬ!