Происшествия «Чуть не попал ему под колеса»: автомобиль влетел в окно пятиэтажки в Лесосибирске, водитель погиб

«Чуть не попал ему под колеса»: автомобиль влетел в окно пятиэтажки в Лесосибирске, водитель погиб

Предварительно, мужчине стало плохо

Правоохранители рассматривают версию, что мужчине стало плохо

Автомобиль влетел в окно пятиэтажки, водитель погиб. Трагедия случилась 5 июля в 7-м микрорайоне Лесосибирска.

По предварительным данным, 38-летний мужчина ехал на Mazda-6 на небольшой скорости, но наехал на бордюр, не справился с управлением и влетел в стену дома, зацепив окно. Для деблокировки водителя на место выезжали спасатели. Позже он скончался в машине скорой помощи.

— Я видел только уже результат и подошел к машине после столкновения посмотреть, в каком состоянии водитель. Сосед в момент столкновения вышел из подъезда и чуть не попал ему под колеса, успел отскочить, говорит, что он уже был без сознания. Запаха алкоголя в машине не было, наркотики он не употреблял, я с ним был знаком давно, — сообщил корреспонденту NGS24.RU очевидец Андрей.

Водитель наехал на бордюр

— Вроде как мужчине стало плохо за рулем, жара просто, может, из-за этого. Видела только когда она уже врезалась и стояли люди. Я вдалеке была, — говорит очевидец Ольга.

Сейчас правоохранители рассматривают версию, что мужчине стало плохо и он потерял сознание во время езды, рассказали нам в краевом ГИБДД. Что касается алкоголя, у скончавшегося возьмут кровь и проведут анализ, чтобы понять был водитель пьян или нет.

До этого мы писали, как юноша без прав влетел в столб в районе Сосен: пострадали две пассажирки 16 и 22 лет. Молодой человек никогда не учился в автошколе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства