Женщина в Красноярске сбила 9-летнюю девочку и поехала дальше
2 июня 2023, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
2 июня 2023, 16:55
за такое нужно судить как за покушение на убийство . Судите сами : у тебя горит КРАСНЫЙ , все остановились , пешеходы пошли .Причем пошли очень кучно . Смысл ехать ? Только для того что бы намеренно убить человека .
Гость
2 июня 2023, 15:00
за то что сбила проехав на красный-15суток ?
эта нога -кого надо нога?
Гость
2 июня 2023, 16:29
какие 15 суток или лишение прав ?!
Гость
2 июня 2023, 15:15
Фамилию рулевой обоза в студию ....
Гость
2 июня 2023, 15:13
Да и дамочка в сарафане тоже странная тëтя... Пошла, будто в порядке вещей и такое видит постоянно.
Гость
2 июня 2023, 18:30
Это поколение яро поддерживает СВО и выросло при совке, что от них ещё можно ожидать?
Если только она не прокурор, 15 сутками не отделается
Гость
2 июня 2023, 22:12
Гость
2 июня 2023, 15:47
Гость, нужно не 15 суток а 15 лет! !!!!!!!!
ПАН, Это точно.👍
Гость
2 июня 2023, 16:16
15 суток, выплату моральной компенсации, и лишение прав максимально, хорошо серьёзных травм ребёнок не получил, а если бы все трагически закончилось...
Гость
2 июня 2023, 18:21
Это просто ..., беспредел. Подтверждаю что, видел и таких, которые вообще, телефон не выпускают. Разговаривают упоённо, всю дорогу.
Какие у нас гуманные законы. Учитывая отягчающие обстоятельства - покинула место аварии и не оказала помощь ребенку, то как минимум должно быть лишние прав, компенсация лечения и условный срок.
Гость
2 июня 2023, 15:39
В телефоне сидела, сто процентов, еще в очках. Пятнадцать суток за пешехода , на зелёный, прекрасно!!!!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
"В ГИБДД NGS24.RU уточнили, что ей грозит лишение прав или до 15 суток ареста." а есть какое то подтверждение, что именно эти слова сказали в ГИБДД?
Там только по КоАП - 12.24 и 12.27, а после экспертизы вреда здоровью УК возможен
Гость
2 июня 2023, 15:01
57 летний женщина... ему светил красный... Кому, автомобилю или женщине?
Гость
2 июня 2023, 21:58
Лешить прав и закрыть за решетку
Гость
3 июня 2023, 08:11
У этой 57 летней были пассажиры, и она с ними вела биседу. Я в этот момент находилась в трамвае и мы стояли на остановке возле этого пешехода. Когда этот момент произошёл, пожилая женщина побижала к водителю и стала кречать на неё, та даже не соизволила выйти с машины и стала орать на эту бабушку, поорала и поехала дальше. Мы сидящие в трамвае все были в шоке. Эта девочка от испуга забежала к нам в тромвай и собралась ехать домой, а сому всю тресло и правой рукой хваталась за бок, хорошо что водитель трамвая не куда не поехала а дождалась учителя (дети видимо побежали в школу и сообщили учителю) передала ей девочку и информацию о машине, чтобы та вызвала скорую и полицию. Вот так всё было.
По мне так, для такого водителя, однозначно должны завести уголовное дело.
для безопасности движения необходимы дополнительные светофоры.на видео прекрасно видно,что автобус перекрывал сигнал светофора!
Гость
2 июня 2023, 15:53
Что он там перекрывал? Прекрасно видно, что автобус и машина рядом стоят. Разве это уже не повод снизить скорость и посмотреть на светофор? Отобрать права у бабули, пусть дома сидит, борщи готовит. Ребенку компенсировать все лечение и восстановление.
Гость
2 июня 2023, 15:59
Автобус перекрывает светофор справа, кто мешает посмотреть на светофор слева?
Гость
2 июня 2023, 16:09
Бармалей., это обычная ситуация, но ведь же видно (если смотреть не в телефон, а на дорогу), что подъезжаешь к пешеходному переходу по знакам, а так же видно, что все останавливаются, а как правило - если не видишь светофора то смотришь на реакцию других и реагируешь адекватно им. И! Я буквально пару дней назад ехал за мерсом, который принципиально проехал на красный, на 2 светофора подряд и это только на участке, где он был в поле моего зрения.
Гость
2 июня 2023, 15:49
Не оправдываю тётеньку за рулем...виновата 100%!Но я бы вот на чем поставил акцент...справа автобус...слепая зона... я бы на уровне автошкол при обучении, этот момент более тщательно проработал,чтобы на уровне безусловного инстинкта было выработано притормаживание,внимание на слепую зону.
Гость
2 июня 2023, 15:58
пункт 11.4 обгон перед пешеходным запрещён видишь ты или не видишь.
Гость
2 июня 2023, 15:59
Гость, да Вы. если Вы ездите за рулем, обратите внимание - 99.9 % дамочек управляя автомобилем в это же время «сидят в телефоне»! Я обращаю внимание часто, но сразу после того как удается увернуться либо оттормозиться от лихо перестраивающегося автомобиля, который естественно это делает без поворотников и часто резко вторгаясь в дистанцию безопасности, а бывает просто насинает теснить справа или слева. Ровняешься, смотришь баба за рулем и она держит в руке смартфон, смотрит в него же и даже тычет в него пальцами. Вот с чем необходимо бороться, но правило то есть в ПДД, но оно не рабочее, т.к. данное нарушение недоказуемо практически и для ГИБДД возможно по баллам (или KPI- не знаю что там у них) не имеет большой ценности.
Гость
2 июня 2023, 16:02
Гость, какие блин автошколы?! Вы люращали внимание, что их так же и учат ездить, «по понятиям» - это хорошо видно и на кольцах, где ученики с сидящим рядом инструктором съезжают с внутренней полосы и так же не включают поворотники…
Гость
3 июня 2023, 08:49
Сбила и поехала дальше.... что происходит с людьми? 15 суток ... кого смешить таким наказанием
Гость
3 июня 2023, 17:50
Какие 15 суток ? Посадить и надолго !
Гость
3 июня 2023, 22:02
А что за пожар в каментах, если нет тяжких телесных повреждений то это административное правонарушение, таков закон😉 КоАП РФ Статья 12.18
Гость
5 июня 2023, 02:44
БЕСПРЕДЕЛ! Хорошо, что серьёзных физических травм нет, а как быть с психологическими? В тюрьму на год-два(сбила пешехода, не оказала помощь, скрылась с места преступления) + компенсация лечения(физического и психологического) + лишение прав на 5 лет! А ещё женщина, возможно мать! Гнилая баба!
Гость, то есть поехать на красный на колонну пешеходов- это нормально и все бывает? Машины по бокам уже стоят. В принципе уже рефлекторно можно притормозиться.
Гость
2 июня 2023, 15:48
Гость, чего? А надо чтоб наглухо? Я обращаю внимание, когда меня подрезают, что в основном это женщины и они управляя авто держат в руке телефон на нем же кгнцентрируют свое внимание. Когда у нас ПДД станут рабочими? Например ПДД запрещают пользоааться телефонами, но исполнение этого правила никто не контролирует. Например, в одной из стран дальнего зарубежья, за сдерживание потока можно лишиться прав. И это рабочее правило - т.к. легко контролируется - а сидишь ли в телефоне, принимаешь ли душ или готовишь бутерброды, что явилось причиной нарушения - это не важно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Женщина в Красноярске сбила 9-летнюю девочку и поехала дальше