перейти к публикации
42 комментария к публикации

Парализованная женщина из Шушенского год не получала подгузники, потому что кто-то подделывал ее подпись

28 апреля 2023, 23:44
Просто дно наживаться на беспомощных людях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 08:05
тот, кто украл, не придет сюда почитать комменты(
Гость
29 апреля 2023, 11:37
Украсть можно только у беспомощных, от других можно обратку получить.
Гость
28 апреля 2023, 22:14
Соцстрах , пенсионный фонд -- чёрная дыра, "кручу, верчу ...".
Гость
28 апреля 2023, 23:44
Ещё какая
28 апреля 2023, 21:01
моя мама лежала после инсульта . покупали все сами - никто даже не сказал . что памперсы можно выписать по рецепту . узнала об этом . когда мамы уже не стало . очень обидно - у самой трое детей и это очень накладно . стыдно за нашу медицину . знала бы раньше - подала бы на суд
Гость
28 апреля 2023, 23:49
А им не стыдно, ищите на авито все то, что должно было выдаваться и не выдается
Гость
29 апреля 2023, 07:06
у меня мама тоже с инсультом лежала всю.жизнь больное сердце, еше отёк лёгкого зараб 9 часов задыхалась лет 5 назад, два раза лежала в двадцатой и с того света вытаскивали её. а положили на Вавилов и её там в гроб загнали ещё требовали чтобы памперсы купили Мы купили Ну она только один использовала и то помогли наверное и всё и они от аппаратов отключили.еше заставляли её ходить когда у нее колени больные и сказали не будет ходить её домой отправит её не кормили не мыли и когда она умерла они бросили в мешок чтобы не возиться в двадцатую отвезли только через шесть дней твари привезли документы в двадцатую Когда документы о смерти они должны привезти в этот же день Вот Эти твари Я два раза писал не ответа не Привета.Бог им судья что так поступают .
Гость
29 апреля 2023, 09:22
Гость
29 апреля 2023, 07:06
у меня мама тоже с инсультом лежала всю.жизнь больное сердце, еше отёк лёгкого зараб 9 часов задыхалась лет 5 назад, два раза лежала в двадцатой и с того света вытаскивали её. а положили на Вавилов и её там в гроб загнали ещё требовали чтобы памперсы купили Мы купили Ну она только один использовала и то помогли наверное и всё и они от аппаратов отключили.еше заставляли её ходить когда у нее колени больные и сказали не будет ходить её домой отправит её не кормили не мыли и когда она умерла они бросили в мешок чтобы не возиться в двадцатую отвезли только через шесть дней твари привезли документы в двадцатую Когда документы о смерти они должны привезти в этот же день Вот Эти твари Я два раза писал не ответа не Привета.Бог им судья что так поступают .
Вам бы пунктуацию подтянуть, это просто поток сознания какой-то 🤯
Гость
28 апреля 2023, 20:59
Парализованную женщину на подгузниках обманывать, куда еще ниже падать?
Гость
28 апреля 2023, 22:56
так это ж соц\защита-то чайники для ветеранов себе забирают, то ...
Гость
29 апреля 2023, 03:35
Подгузники? В какой стране такое бывает? Это начало конца.
Гость
29 апреля 2023, 02:04
Кто сирого,вдову и сироту обидит,у того самого будут одни сирые,вдовы и сироты. Значит этот человек,свою совесть под ковер так спрятал,что и сам забыл о ее существовании...Не гнушаются уже ни чем.
Гость
29 апреля 2023, 08:17
Вот пусть тот, кто памперсы забирал, сам лежачим и станет
Гость
29 апреля 2023, 11:41
Не станет, это так не работает.
28 апреля 2023, 21:35
В СССР было понятие Враг народа и наказание - расстрел. Как же сейчас этого не хватает
28 апреля 2023, 22:27
Для такой статьи необходим независимый суд. Иначе воры будут просто "законно" уничтожать своих критиков
Гость
29 апреля 2023, 06:24
А что молчишь, что в СССР никаких памперсов для лежачих больных в природе не было? Это все придумали капиталисты.
29 апреля 2023, 07:20
Да - лишнюю треть населения уже пора убрать.
Гость
29 апреля 2023, 08:10
А мне в 2010 году пособие до 3 лет на ребёнка задерживали, говорили, что денег нет, а сами себе в карман положили
Гость
29 апреля 2023, 01:09
Что сделать капитализм.. За чт оборолись и на поролись.
Гость
29 апреля 2023, 06:25
Так при капитализме памперсы и придумали, прикинь?
29 апреля 2023, 07:22
Даже говорить разучились.
Гость
28 апреля 2023, 19:35
Бизнес. Вероятно время такое! Каждый третий предприниматель)
Гость
29 апреля 2023, 08:12
У человека проблемы, а вы тут со своими шуточками
Гость
29 апреля 2023, 12:04
Фууу,какие стремные родственники,какой низкий уровень их духовного развития,скорее его полное отсутствие!
Гость
29 апреля 2023, 15:08
В чем стрем? Расфукался!
Гость
29 апреля 2023, 01:31
Как она дошла до прокуратуры, если парализованная
Гость
29 апреля 2023, 20:25
Моей маме парализованной после катастрофического инсульта,год не было соцпомощи,все покупали сами,ТК она не могла подписаться под инвалидностью,пришлось ,через суд признавать ее не дееспособной. А сколько я ходила по судам,это отдельная история.
Гость
29 апреля 2023, 21:29
На авито много таких объявлений, где любого размера подгузники найдутся, с таких вот больных «снятые»
Гость
29 апреля 2023, 22:37
Там подгузники самые стремные,что в них что без них!!!
Гость
29 апреля 2023, 22:36
Шушенская райбольница всегда даже при СССР была воровской прорвой а сейчас тем более
Гость
1 мая 2023, 14:03
Причём тут соцзащита? Если это фсс занимается.
Гость
29 апреля 2023, 06:24
Обратите внимание на годы. Срок исковой давности истёк. Автор, Вы чего добивались? Справедливости или наши эмоции? Спасибо за информацию. Может, кому и поможет.
29 апреля 2023, 07:24
Что сказат-то хотели? * Сопли прожуйте.
Гость
29 апреля 2023, 08:07
а чего добился ты своим существованием?