перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Красноярске в Солнечном после похода в магазин пропала 30-летняя женщина

Гость
19 апреля 2023, 12:31
Пошла в магазин и села в машину... похоже "пошла в магазин" была версия для мужа..
Гость
19 апреля 2023, 13:27
Гость, 👍
19 апреля 2023, 14:28
Наши люди в булочную на такси не ездят... (с)
Гость
19 апреля 2023, 14:32
Муж дома. Она ночью в магазин. Романтика...
Гость
19 апреля 2023, 13:14
Желаю девушке поскорее найтись, однако странно все равно, во первых ночью нормальные люди спят, а не по магазинам бегают и в чужие машины просто так тем более не садятся. Если это были какие то знакомые/родные тогда их всех проверитьу кого есть такая машина или с кем то может общалась, то переписку, но если же девушка просто так на ровном месте в магазине по чьему-то первому зову села в левую машину, ну тогда остаётся развести руками тут уж сама виновата чем думала? Еще со школы помню суть из учебников по обж да и сейчас говорят "не садитесь в чужие машины и не с кем никуда не ходите".
Гость
19 апреля 2023, 12:45
Наши люди в булочную на такси не ездят и по ночам в магазин не ходят.
Гость
19 апреля 2023, 13:32
Традиция такая: украсть невесту и увезти! Скоро объявится, у джигита!
Гость
19 апреля 2023, 20:06
А я подумал у джегурды.
19 апреля 2023, 18:14
Она же сама села а не затолкали. А если вышла в магазин, зачем садиться к кому то в машину?
Гость
19 апреля 2023, 12:41
ночью - есть точное время? не пошла, а поехала или в Солнечном есть круглосуточные магазины
Гость
19 апреля 2023, 13:12
Гость, везде есть круглосуточные магазины с окошечком для водки и пива, не знал , что ли? (живу в ж.д. р-не почти в центре)
Гость
19 апреля 2023, 13:19
Гость
19 апреля 2023, 13:12
Гость, везде есть круглосуточные магазины с окошечком для водки и пива, не знал , что ли? (живу в ж.д. р-не почти в центре)
Назови пару адресов, сам (живу в ж.д. р-не почти в центре), надеюсь они и кефирчиком торгуют😜
Гость
19 апреля 2023, 13:25
Гость
19 апреля 2023, 13:19
Назови пару адресов, сам (живу в ж.д. р-не почти в центре), надеюсь они и кефирчиком торгуют😜
Обращайся ко мне, я выдам тебе порцию кефирчика.
19 апреля 2023, 17:12
Скорее всего девушка просто убежала. Бросила мужа. И убежала с мужиком или парнем, которого знала. Скоро услышим, вышла замуж. Девушка с тату на руках не русского происхождения, редко воруется. Таких как правило и замуж не хотят брать. Значит вывод один, ее знают. И это добровольно.
Гость
20 апреля 2023, 11:27
Редко воруются... так всё буднично, так всё привычно - воровать человека, словно вещь.
Гость
19 апреля 2023, 16:30
Гостевает у любовника...
Гость
19 апреля 2023, 18:16
Люди запомните одно золотое правило, если у вас сформировалось чёткое мнение, что противоположный пол порочный, не переобувайтесь, не создавайте семьи, себе проблем создадите и других людей разочаруете. Не играйте в эти грязные игры. Ведь страдают невинные люди - ваши дети.
Гость
19 апреля 2023, 18:34
У разных бед одно начало, сидела женщина скучала.. А потом вдруг решила сходить в магазин.
Гость
19 апреля 2023, 19:10
Какие ночные выходы в Красноярске? У нас вечером то по темным , неосвещенным улицам ходить неприятно! Да и ноги обломаешь по таким тротуарам. Власть же экрномит на нас на освещении и частом отключении электричества! Позор.
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Ну и заголовок "пропала после похода в магазин!" Как-будто пошла средь бела дня за хлебом и пропала. Ночью, муж спит, села в чужую машину.... при чем здесь магазин? А она в нем была?
Гость
19 апреля 2023, 16:31
Главное без чего она была
Гость
19 апреля 2023, 16:48
Мало что муж сказал- а потом находят где нибудь через много лет.ночью в магазин пошла , а муж дома остался- как то странно, обычно наоборот
Гость
19 апреля 2023, 20:46
сплошная мизогинИя,cЕксизм.
Гость
19 апреля 2023, 16:57
Пусть благополучно найдётся, такая молодая. Так лунатики из дома выходят по ночам, но она же этим не страдает? Под чьё-то влияние попала? - а как тогда объяснить такое неожиданное (нелогичное) желание ночью пойти в магазин..? Одни вопросы..
Гость
19 апреля 2023, 19:31
Ой, ну 26 Б это на против гипермаркет Аллея. Он работает до 24 часов. Там идти пару шагов. Куда там пропадать. Все вокруг всё видят, на балконы выходят люди. Другое дело села добровольно не в известную машину
Гость
19 апреля 2023, 20:28
Судя по комментариям народец то злой. Если есть чем помочь - помогите, если нет то молчите. Кому нужны ваши грязные версии, да и по себе других не судите.
Гость
19 апреля 2023, 21:44
Весна. Амуры очередями шмаляют. Хорошо, если так.
Гость
19 апреля 2023, 22:40
Сама как то раз в 3 часа ночи ездила в аптеку так,ужасная мигрень была,а обычные обезболивающие не действовали. Муж ,ребенок 4 х месячный спали,будить никого не стала.Вызвала такси и поехала. Неизвестная машина вполне могла быть такси.Дай Бог,чтобы жива здорова была. Не представляю,что близкие чувствуют
20 апреля 2023, 13:53
Зоопарк в комментариях. Надеюсь, с девушкой все в порядке.
Гость
19 апреля 2023, 16:12
К мужику наверно новому поехала. Сейчас каждая вторая гулящая
Гость
19 апреля 2023, 19:44
А рядом командор, он круглосуточный
Гость
19 апреля 2023, 20:19
Теперь всех женщин 30+ которые садятся в чужие машины ночью будут искать? Так таких десятки тысяч , а может и больше.
Гость
19 апреля 2023, 21:45
Я похожую девушку сегодня в автобусе видела...
Гость
19 апреля 2023, 22:15
Села ночью в машину,а,че про магазин забыла?
Гость
19 апреля 2023, 22:42
Такая красивая девушка
Гость
19 апреля 2023, 22:45
Нагуляется и вернётся как не в чём небывало
Гость
20 апреля 2023, 10:02
Да всё уже!!! Она сама домой вернулась.
Гость
20 апреля 2023, 11:17
Странно муж дома она ночь магазин ушла.
Гость
20 апреля 2023, 16:24
Мало ли такие 🤣🤣 ,
Гость
21 апреля 2023, 01:33
Видимо магазин был на колёсах...
Гость
21 апреля 2023, 11:45
Нашлюховалась и вернулась.
Гость
19 апреля 2023, 13:53
На службе в церкви задержалась? Девочка - красотка. Такую нужно сопровождать даже в магазин. Даже выносить мусор. А лучше - из кровати не выпускать.
Гость
19 апреля 2023, 14:52
тебе она за день надоест