Происшествия В Солнечном 30-летняя женщина ушла ночью в магазин и пропала. Камеры показали, что она села в автомобиль

В Солнечном 30-летняя женщина ушла ночью в магазин и пропала. Камеры показали, что она села в автомобиль

Это случилось в ночь на 16 апреля

По словам сестры, Лилия ушла ночью в магазин и не вернулась

В микрорайоне Солнечном в ночь на 16 апреля пропала 30-летняя Лилия Хамидуллова. Об этом в паблике «Наш микрорайон Солнечный» сообщает сестра женщины Гуля.

Со слов девушки, ночью 16 апреля на 60 лет Образования СССР, 26б Лилия вышла в магазин и не вернулась.

— Кто или что ей помешали это сделать, неизвестно. Очень надеемся на бдительность, так как муж и сестра очень переживают за нее, — пишет Гуля.

По ее описанию, Лилии 30 лет, рост 170–173 сантиметра, вес — 55–56 килограммов. У нее стройное телосложение, темный цвет волос, глаза карие. Из квартиры женщина вышла в короткой зеленой куртке, на ногах были черные кроссовки с желтой подошвой. У нее был маникюр молочного цвета и татуировка в виде треугольника на левой ладони.

Гуля в комментариях к посту уточняет, что на камерах видеонаблюдения видно, что сестра села в чужую светлую машину, предположительно, Toyota Premio, и куда-то поехала. Марку и номер, по словам Гули, не было видно. Девушка обратилась в полицию с заявлением о пропаже сестры. К моменту написания новости она не ответила на вопросы NGS24.RU.

В городской полиции подтвердили, что 18 апреля в полицию поступило заявление от девушки с просьбой помочь в розыске сестры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства