перейти к публикации
22 комментария к публикации

В частном секторе Николаевки в Красноярске загорелся частный дом

Гость
2 апреля 2023, 17:35
поджог освобождают место , бизнес.
Гость
2 апреля 2023, 17:46
Второй пошел!
Гость
2 апреля 2023, 17:23
А ты, судя по всему, острый! Выводы по фото делаешь! Или на застройщика работаешь!?
Гость
2 апреля 2023, 17:45
Первый пошел! Все же знают, что пожары происходят исключительно по вине застройщиков
Гость
2 апреля 2023, 18:07
Людям, потерявшим кров сил пережить и восстановить утрату. Храни вас Бог!
Гость
2 апреля 2023, 18:44
потерять при пожаре жильё ,- никому не желаю пережить.страх на всю жизнь.горе.надо помочь погорельцам.
2 апреля 2023, 17:56
Давно бы снесли эти лачуги и построили современный микрорайон со своей школой и детсадом.
2 апреля 2023, 19:07
В нынешних реалиях современный микрорайон - это человейники окна в окна без школ, д/садов, дворов и озеленения. Одна сплошная хаотичная парковка и бесконечные пробки! Вы этого хотите?
2 апреля 2023, 21:04
2 апреля 2023, 21:04
В нынешних реалиях современный микрорайон - это человейники окна в окна без школ, д/садов, дворов и озеленения. Одна сплошная хаотичная парковка и бесконечные пробки! Вы этого хотите?
Нет, мы хотим как в Париже. Бесконечные пожары и дым из печных труб. А также развалины в центре города, которые очень красиво смотрятся с проезжающих мимо поездов.
3 апреля 2023, 13:09
3 апреля 2023, 13:09
Нет, мы хотим как в Париже. Бесконечные пожары и дым из печных труб. А также развалины в центре города, которые очень красиво смотрятся с проезжающих мимо поездов.
А вы давно были в Париже?
Гость
2 апреля 2023, 17:57
теперь надо строить трехэтажный
Гость
2 апреля 2023, 17:45
Николаевку надо всю сносить. А то так и будет продолжаться.
Гость
3 апреля 2023, 15:52
На месте Николаевки надо построить район таунхаусов с полной инфраструктурой.
Гость
2 апреля 2023, 19:54
Снесли бы уж, не позорились. Отличное место для храма и парка.
3 апреля 2023, 13:13
Для парка - да! А храмов уже достаточно! Один рядом с ж.д. больницей, другой в Академе. Не видела там столпотворения....
Гость
3 апреля 2023, 14:17
дом твой тоже прекрасное место
Гость
2 апреля 2023, 18:33
Вроде центр города, земля дорогая, а дома стоят как при царе горохе.
Гость
2 апреля 2023, 16:24
Ну, бредологи, ваш выход. Тут нужны тупые каменты, мол застройщик территорию освобождает
Гость