перейти к публикации

34 комментария к публикации

Стала известна причина массовой драки между подростками в Солнечном

Гость
1 апреля 2023, 21:29
Блииин, в былые времена чуть ли не раз в неделю такие разборки были, из-за девоченок. И никто не жаловался, а теперь, чуть что, так сразу полиция или ещё какие надзорные органы. А потом плачут, как выживать, если калапс! Бабы вырастают вместо мужчин.
Гость
2 апреля 2023, 11:09
Раньше в набедренных повязках бегали и тыкали всех подряд кожаной флейтой даже не спросил, в том числе и самцов, и ничего, никто не жаловался.
Гость
3 апреля 2023, 10:19
Знак того, что беспорядки в городе сходят на нет, раз они вызывают такой резонанс
Гость
2 апреля 2023, 06:48
Драка самцов из - за самки - это НОРМА ! Весна , гормоны ! И взять всё это под контроль надзорных органов ? Чушь собачья . Пусть дерутся , пусть доказывают , что они мужчины , что они за девчонку готовы биться с соперником на яву , а не в чате . И будут в стране МУЖЧИНЫ готовые защитить не только свою избранницу , но и РОДИНУ , если потребуется . P.S. Только без кистеней , ножей и бит . Да , и без перевеса в живой силе и возрасте .
Гость
2 апреля 2023, 07:04
В 21 веке в Европе никто ни на чью Родину не нападает.
Гость
2 апреля 2023, 10:59
Гость
2 апреля 2023, 10:59
В 21 веке в Европе никто ни на чью Родину не нападает.
А в двадцатом несчитова? США вот из-за лужи напала в конце, века и что? Покаялись?
Гость
2 апреля 2023, 11:25
Среди девушек не мало манипуляторш которые используют мужиков и продают за рубли. Ты хоть раз видел девушку которая подарила лексус мужику или коттедж для двоих построила? Я нет и воевать за бесплатно за таких никогда не буду.
2 апреля 2023, 14:32
В наши времена такое бывало часто в Черёмушках, это была норма и никогда на нас не вызывали полицейских
Гость
3 апреля 2023, 10:21
То, что массовые драки перестают быть нормой, означает то, что хоть в каком-то аспекте Россия живёт в 21 веке
1 апреля 2023, 22:05
Да пусть меж собой шпана дерется. Вот кровь польется - тогда и вызывайте. Зря встряли.
2 апреля 2023, 03:10
Ктоттотам, Как то стремно 15 на 4
Гость
2 апреля 2023, 07:01
2 апреля 2023, 07:01
Ктоттотам, Как то стремно 15 на 4
Смотрим Три мушкетера!
3 апреля 2023, 11:58
Гость
3 апреля 2023, 11:58
Смотрим Три мушкетера!
Там шпаги, как минимум😂
Гость
1 апреля 2023, 16:04
Босяки. Маргиналы. Из-за дамы надо проводить дуэль, а не банальную драку.
2 апреля 2023, 06:03
А ещё лучше - триэль.
Гость
2 апреля 2023, 07:02
2 апреля 2023, 07:02
А ещё лучше - триэль.
Да зачем останавливаться? Квадроэль.
2 апреля 2023, 08:17
Гость
2 апреля 2023, 08:17
Да зачем останавливаться? Квадроэль.
3+1
2 апреля 2023, 17:53
опять бьем по хвостам и смотрим в фонари уходящего поезда...а если переубивали друг друга? где надзорные органы? Где информация? только умеем красиво из экрана телевизора с сумашедшими глазами рассказывать..лучше признались в своей некомпетентности..
Гость
1 апреля 2023, 19:33
опять баба виновата, как говорят французы
Гость
1 апреля 2023, 21:18
Шоуж там за королевна така
Гость
2 апреля 2023, 03:55
Щенки, ещё женилки не выросли, а всё туда же)
Гость
2 апреля 2023, 09:58
Бывает) вот только смысл было из за такого пустяка, раздувать на новость года)) подобное было, есть и будет)) многие здесь видимо в тепличных условиях росли, раз такое сенсацией выставили))
Гость
1 апреля 2023, 23:43
Во всем баба виновата
Гость
2 апреля 2023, 01:44
Помни мы 50х50 разбирались, и стволы и обрезы бывали. Правда это было в Ачинске и в 2004-2005 🥹
Гость
2 апреля 2023, 11:36
Мужики прежде чем драться из-за девушек обратите внимание на то как они к Вам относятся в реальности, готовы ли материально благодарить, если нет, то скорее всего они Вас просто используют. Переиграйте их. Они делают вид, что нормальные, но сколько замечал, часто что-то хотят получить за бесплатно от мужиков))
Гость
2 апреля 2023, 12:10
Ну вот хоть драки и не приветствуются, но радует что молодежь не толька в телефонах и компьютерах сидят а вот так запросто могут и уличными разборками поразвлекаться.
Гость
2 апреля 2023, 23:19
Играй Гармонь)
Гость
1 января 2024, 20:54
это называется - бей своих,что б чужие боялись.
2 апреля 2023, 06:02
Пресеките сами драки! * А причины нам до лампы.
Гость
1 апреля 2023, 20:29
Лучше бы учились и деньги зарабатывали, а не торопились кого-то обрюхатить
Гость
1 апреля 2023, 20:40
Себя в 14 лет вспомните :)
Гость
1 апреля 2023, 19:58
Если в материале ничего не написано, значит писал этот корреспондент.