Происшествия Розенбаум попал в больницу «Александр Яковлевич полон оптимизма»: губернатор после звонка в больницу рассказал о состоянии Розенбаума

«Александр Яковлевич полон оптимизма»: губернатор после звонка в больницу рассказал о состоянии Розенбаума

Сейчас возле палаты певца дежурит охрана, к нему никого не пускают

Из-за операции певцу пришлось перенести концерт в Братске

Александр Усс рассказал, что созвонился с певцом Александром Розенбаумом, которого положили в красноярскую БСМП. По его словам, музыкант бодр и благодарит всех.

— От имени земляков пожелал здоровья и восстановления сил. Александр Яковлевич полон оптимизма, благодарит врачей и всех, кто его поддерживает. Ситуация, действительно, была непростая. В БСМП вовремя оказали нужную помощь, операция прошла удачно. Еще один повод сказать спасибо нашим медикам за профессионализм и преданность делу. Александру Яковлевичу — возвращения на сцену. Надеюсь, это произойдет совсем скоро, — написал губернатор в своем телеграм-канале.

13 марта Розенбаум выступил в «Гранд Холле Сибирь», а перед концертом спел в одной из исправительных колоний для заключенных и сотрудников. Сообщается, что после концерта он обратился в больницу с болями в ноге. После обследования у певца обнаружили тромб.

При этом палату певца охраняют от фанатов и не пускают даже некоторый персонал больницы. Цветы от поклонников также не принимают.

В Красноярске певец не впервые. В 2011 году он отметил концертом в городе свой 60-летний юбилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства