Культура Розенбаум попал в больницу «Никакие цветочки не принимают»: Александр Розенбаум находится в БСМП под охраной. Ближайший концерт отменен

«Никакие цветочки не принимают»: Александр Розенбаум находится в БСМП под охраной. Ближайший концерт отменен

Его госпитализировали после выступления в Красноярске

Певец самостоятельно обратился в больницу после концерта

В Красноярске госпитализировали певца Александра Розенбаума, сейчас около его палаты дежурит охрана. NGS24.RU об этом сообщили в БСМП, когда корреспондент позвонил под видом фаната и попросил передать цветы.

— Нет, у него сидит охрана, никакие цветочки они не принимают, — ответили в больнице.

Даже у вас их оставить нельзя?

— Нет, мы туда тоже не вхожи.

В отделении сосудистой хирургии, услышав вопрос о Розенбауме, просто положили трубку. Дозвониться до организаторов концерта, менеджера, продюсера и супруги певца пока не удается. Но в официальной группе во «ВКонтакте» Александр Розенбаум рассказал о самочувствии.

— Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье! — написал певец.

На завтра, 15 марта, у Розенбаума был запланирован концерт в Братске. Однако сейчас на него невозможно купить билеты. В ТКЦ «Братск-арт» рассказали, что выступление перенесли на неопределенный срок. О переносе концерта в Ангарске, намеченного на 18 марта, пока не сообщается.

13 марта Розенбаум выступил в «Гранд Холле Сибирь», а перед концертом он спел в одной из исправительных колоний для заключенных и сотрудников. Сообщается, что после концерта он обратился в больницу с болями в ноге. После обследования у певца обнаружили тромб. По информации каналов, артиста госпитализировали в БСМП и прооперировали, всё прошло успешно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства