перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вынесен приговор красноярцу, избивавшему собаку в Тихих Зорях

ну вот хорошо. будем надеяться что в скором будущем о нём напишут как о герое и вообще классном парне участнике ЧВК Вагнер...... дальше сами знаете что
10 марта 2023, 12:41
Петруха Петрушкин Иванович, вот вот, и ещё в пример будут ставить его, мол настоящий россиянец, а вы шлак.
Гость
10 марта 2023, 12:45
В некрологе упомянут, что в 2023 году судили его полного тёзку.
10 марта 2023, 12:55
И Мдя,как обычно,пробормочет про вечную память,героизм и освобождение.
Гость
10 марта 2023, 13:40
Там ему место.👍
Гость
10 марта 2023, 16:54
НГС, перестаньте издеваться со своими заголовками. Я прочитал заголовок и у меня чуть глаз не выпал, думал что ему 9 лет за избиение собаки дали.
10 марта 2023, 17:03
Гость, аналогично 😅
10 марта 2023, 18:47
Вынесен приговор красноярцу, ковырявшим пальцем в носу в Тихих Зорях
Гость
10 марта 2023, 14:29
Не верю в его раскаяние ни на грамм
10 марта 2023, 20:29
По нему не видно ни раскаяния, ни то что он исправится когда либо.
10 марта 2023, 15:44
Очень хорошее наказание, жаль что так дали только с учетом наркотиков. Можно было, за собачьего ребенка, хотя бы пару лет дать
Гость
14 марта 2023, 19:25
По-моему надо уже создавать общество по ликвидированию бездомных собак и кошек. Распространители заразы и при чём ещё их агрессия переходит все границы..А кто следит за этим - волонтёры? Пусть себе берут домой - жалостливые и следят за ними,чтоб на прохожих не кидались и детей...И чтоб я не на больничном сидела и бегала уколы от бешенства ставить и тратить своё драгоценное время!! !!
Гость
10 марта 2023, 19:15
Ну прямо какие-то "европейские ценности" с этими собаками придумали. Вот, например, если собака укусит человека, то ей за ничего за это не будет, а если например человек ударит, или укусит, собаку, то его чуть ли не тюрьму могут закатать. Разве это справедливо?
Гость
10 марта 2023, 20:29
Получается надо организовать собачью тюрьму. Но садить тоже ненадолго. За укусы на полгода-год, за убийство года на три. Ввести собачью школу для беспризорышей, чтобы их учили не обижать людей почём зря. Если их выкинули как мусор, это же не значит что им всё можно! Ишь!