перейти к публикации
74 комментария к публикации

Погиб 43-летний мобилизованный из Балахтинского района Красноярского края

жаль мобилизованных, но он мог просто подтереться этой повесткой. но это же деревня опять, где он не вникал в суть что происходит и за что идти воевать. а материальная помощь как то странно со стороны сестры просить, там ведь миллионные выплаты за гибель. или нет?
28 февраля 2023, 13:36
Петруха Петрушкин Иванович, сестра - не близкий родственник, ей эти выплаты точно не положены.
Гость
28 февраля 2023, 14:14
28 февраля 2023, 14:14
Петруха Петрушкин Иванович, сестра - не близкий родственник, ей эти выплаты точно не положены.
Как это не близкий?
Петруха, подтереться повесткой и заехать на зону? Если мне придёт повестка, то пойду в военкомат, я в тюрьме никого не знаю, мне там скучно было бы
28 февраля 2023, 14:56
А что скажут "местные" (борцуны и граждане из соседней страны, ни для кого не секрет, что они тут пишут активно) по поводу целей США на Украине? Для чего они дают оружие и деньги? Чтобы что?
Шпили в Солсбери, не только США, но почти все страны мира, для того, что Украина защищала свою целостность и сувернитет. а ты думал для чего
Шпили в Солсбери, если япония захочет силой забрать Курильские острова, Россия будет воевать за них или покорно отдаст? как думаешь?
Гость
28 февраля 2023, 15:56
Шпили в Солсбери, если япония захочет силой забрать Курильские острова, Россия будет воевать за них или покорно отдаст? как думаешь?
А там уже граждане проголосовали за отделение от России?
Гость
28 февраля 2023, 17:27
Бедные люди
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Интересно умирая все эти люди хоть успевают понять какую огромную ошибку совершили туда поехав? Неужели для этого нужно получить ранение или быть убитым. Это же не маленькие дети, а люди которые прожили многие десятки лет, но все еще не понимают что властям глубоко плевать на граждан страны
28 февраля 2023, 12:48
Сейчас приползет Мдя и завоет об освобождении.
28 февраля 2023, 13:16
28 февраля 2023, 13:16
Сейчас приползет Мдя и завоет об освобождении.
А вы способны только к пляскам на костях, мерзауцы.
Гость
28 февраля 2023, 14:15
28 февраля 2023, 14:15
А вы способны только к пляскам на костях, мерзауцы.
Так ити кости организуете вы, людоеды
Гость
28 февраля 2023, 13:51
значит правительство знало все еще в январе и молчало
28 февраля 2023, 13:15
Вечная память и вечная слава погибающим За Родину!
28 февраля 2023, 15:37
Необучаемый,ей богу!
Гость
28 февраля 2023, 17:32
М... мдя, географию сходи доучи до конца, исправляй свой неуд
28 февраля 2023, 18:41
Необучаемый,ей богу!
Чему у тебя учиться?
Гость
1 марта 2023, 01:01
Прямо дождь из похоронок начался
Гость
1 марта 2023, 18:11
как это все кончется никто уже не сомневается. глядя на сморщенного пересидента в телевизоре понятно что все скоро кончится. и как родители героев будут соседям смотреть в глаза когда в телевизоре репертуар поменяется?
Гость
28 февраля 2023, 13:59
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
1 марта 2023, 00:08
Самые искренние соболезнования Родным! Вечная память нашим Героям! 🙏🙏🙏
Гость
28 февраля 2023, 13:15
Не реагируйте на этого провокатора, с его помощью собирают информацию о гражданах, склонных к антиобщественному поведению
Гость
28 февраля 2023, 14:16
Надо молчать изображая поддержку?
Гость
1 марта 2023, 11:54
Будь ты проклят. Ты и те кто всё это устроил
Гость
1 марта 2023, 18:03
как написала местная газета "сельская новь"балахтинского района: мол, земляка конечно жаль, но надо, т.к. идет жесточайшая борьба за нашу страну и мирное небо.