Происшествия Красноярцы заметили толпу полицейских в ТРЦ «Планета». Вот что об этом известно

Красноярцы заметили толпу полицейских в ТРЦ «Планета». Вот что об этом известно

Патрулирование ТРЦ может быть связано с «ЧВК Редан»

Полицейские проверяли ТЦ по всей стране

В красноярском ТРЦ «Планета» прошли обыски подростков. Все произошло вчера, 26 февраля. Об этом NGS24.RU рассказал читатель, который в этот день находился в ТРЦ. По словам очевидца, на парковке «Планеты» он заметил две полицейские машины и еще две «Газели», сотрудники МВД дежурили на каждом входе и группами обходили ТРЦ.

— Мы пошли в сторону «М.Видео» и увидели как двое полицейских подошли к подросткам, лет 14–16, начали обыскивать рюкзаки, чтобы не было ножей, перцовки. Заставляли снимать куртки, показывать рисунки на кофтах, руки, видимо, татухи хотели найти. Более взрослых не трогали, их, видимо, молодые интересуют, — рассказал молодой человек.

Предполагается, что все дело в «ЧВК Редан» — подростки носят одежду с пауком и устраивают драки. Корреспондент NGS24.RU запросил информацию в пресс-службе ТРЦ «Планета» и в полиции Красноярска, они обещали прокомментировать произошедшее позже. Мы опубликуем их ответы, как только получим.

Наши коллеги из MSK1.RU рассказывали о массовой драке подростков в ТЦ «Авиапарк». В ТЦ столкнулись две группы, одна из них называется «цб не мит», другая — «ЧВК Редан». Судя по открытым данным, группы не имеют никакой связи с вооруженными формированиями.

Также полицейские массово патрулировали новосибирский ТРЦ «Галерея», а в казанском ТЦ «Тандем» задержали толпу подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства