перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Беженка из Донбасса восемь лет добивалась гражданства РФ в Красноярске

про неё ж писали дня 3 назад 😳😳😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 15:58
тогда были спойлеры, а сейчас полную версию выпустили)))
Гость
9 февраля 2023, 08:57
Жалко девчонку. Молодец. Не запила и не загуляла. Добивалась стойко своего. Вот таким и можно руку помощи дать.
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Ну так женись на ней. Подашь руку помощи.
Гость
9 февраля 2023, 13:11
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Ну так женись на ней. Подашь руку помощи.
Так у нее есть жоних,читай внимательней.
Гость
9 февраля 2023, 15:53
Красиво живём, не запил, не загулял -практически подвиг... Но, это ведь очень грустно.
Гость
9 февраля 2023, 08:48
давайте о своих проблемах будем говорить. а не о Донбассе и украине
Гость
9 февраля 2023, 09:21
Вполне жизненная, естественная ситуация, без нужной справки попробуй докажи что ты не верблюд. Очень жаль девушку.
Гость
9 февраля 2023, 07:17
Не думал что мы Росссияне такие зажравшиеся, черствые. Жалко ддевушку.
Гость
9 февраля 2023, 08:36
Вообще пофиг на нее, семейка та ещё, бабку кинули, я ничего не знала про бабушку и тут же в статье, мне позвонили, когда умерла.Значит все таки знала.Все они за халявой приперлись , позовут другие ,поедут в другое место.Зачем мне думать о гражданах другой страны, о них наша власть беспокоится
Гость
9 февраля 2023, 15:54
Вы россияне возможно и такие, а мы русские на самом деле добрые и сердобольные люди.
а почему в Красноярске, а не в ДНР в госпитале санитаркой?
Гость
9 февраля 2023, 13:48
Нельзя ей туда - там же денационализация проводится, не хочет убеждения менять.
Гость
9 февраля 2023, 19:33
Читай статью и не задавай глупых вопросов
Гость
9 февраля 2023, 12:56
Хватит мусолить, одно и тоже.🤦‍♂️
Гость
9 февраля 2023, 14:28
Сидела бы себе в донбасе, паспорт рф бы через 8 лет сами принесли.
не понимаю предлагали же депортировать на Украину это же бесплатно, почему не захотела? мучиться в России лучше что-ли? или всё ещё надеется на халяву как и её мамаша, которая уже спилась наверное.
Гость
9 февраля 2023, 08:32
А почему вы считаете, что ее там ждут после стольких лет проживания в стане, которую они считают сами знаете какой? Или жить там, где военные действия? Девушка молодец, не каждый так сможет.
скинемся всём миром на квартиру Камиле отправляйте СМС с суммой перевода на номер 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2023, 15:55
Мне.
Гость
9 февраля 2023, 07:13
Мне кажется, или эту плаксивую историю мы пару дней назад читали ?
Гость
9 февраля 2023, 07:26
Каждый день теперь ее обсуждать?
Гость
9 февраля 2023, 14:14
А что вы делали 8 лет?
Гость
9 февраля 2023, 15:06
А где ее ребенок? Об этом ни слова...
Гость
9 февраля 2023, 17:16
Вы чего злые такие, я не пойму никак?
Гость
9 февраля 2023, 09:10
Теперь про несчастную Камилу будут публиковать рассказы каждый день в разных вариациях с новыми подробностями. Бедной Камиле должны дать не только гражданство России, но и бесплатное жильё, чемодан денег, путевку на курорт в Ессентуки и намазать вареньем спину.
Гость
9 февраля 2023, 13:49
Ну по ее мнению страна, ответственная в ее бедах, должна и компенсировать потери.
Гость
9 февраля 2023, 15:39
Гость
9 февраля 2023, 13:49
Ну по ее мнению страна, ответственная в ее бедах, должна и компенсировать потери.
Гость, Продуманная, умно.🤔🤔🤔
Гость
9 февраля 2023, 15:51
Знала бы она, какой треш творится у тех кто на инвалидности без конечностей, каждый год подтверждать нужно было, что нога или рука не отросла заново. А тут какой-то статус беженки...
Гость
10 февраля 2023, 02:15
так надо было сразу домой ехать ps. гражданство РФ, полученное в порядке натурализации, в любой момент могут снова отобрать.
Гость
10 февраля 2023, 04:34
Прикол,детства в Сибири вообще нет,а тут с 16 закончилось..с 12 лет я уже подрабатывал на стройке, шестой класс.
Гость
10 февраля 2023, 10:48
Восемь лет БЕГАЕТ ? а ведь беженцы только как год ?
Гость
10 февраля 2023, 12:30
Все понятно ---- это Россия
Гость
9 февраля 2023, 11:22
есть молодой человек, пусть содержит 🤷‍♂️
Гость
9 февраля 2023, 13:13
У тебя представления о жизни устаревшие.
9 февраля 2023, 07:34
Добилась? На сво, вперёд и с песней)
Гость
9 февраля 2023, 08:35
Обезьянний поступок отправоять других на СВО, а самому сидеть на пальме.
Гость
9 февраля 2023, 13:51
Гость
9 февраля 2023, 08:35
Обезьянний поступок отправоять других на СВО, а самому сидеть на пальме.
Так это ее Родина, ктош как не она там должна быть?
Гость
9 февраля 2023, 07:25
опять она? может с мамашей у них такой маневр? чтобы 2 хаты вымутить