перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске спасающийся от ограбления мужчина врезался в полицейскую машину

8 февраля 2023, 08:05
Прям боевик)
Гость
8 февраля 2023, 09:52
Вот так: все ругают ментов всегда, у чуть что, сразу к ним за помощью бегут:)
Гость
8 февраля 2023, 12:55
Ругают ментов, а полицейским почёт и уважение.
Гость
8 февраля 2023, 08:39
вот где гнездо нехороших людишек в Солнечном однако)
Гость
8 февраля 2023, 09:37
сначала девушка пообещала интим в своей квартирке якобы-замануха нумер 1,затем в ентом же самом месте вышли жирненькие клиенты и пообещали тыщу - замануха нумер 2 и совпадение по месту девушки с ейным интимом и клиентиков,а наш герой не насторожился) а Солнечный он по ночам совсем не Солнечный) выводы -не верить девушкам из Солнечного)обманут и ограбят как пить дать
абсолютно житейская ситуация. я бывало даже без причины врезался в полицейскую машину, потом меня отвозили в вытрезвитель, где лупили и отбирали деньги.
Гость
8 февраля 2023, 10:45
на ходу сочиняешь
Гость
8 февраля 2023, 11:17
Не лупили, а учили.. А денег однако и не было.. Пропил.. И начал ябеднечеть.. 😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 15:20
Красавчик.
Гость
8 февраля 2023, 08:26
Бонни и Клайд по сибирски..
Гость
8 февраля 2023, 14:03
Ты знаешь кто были эти влюбленные? Ты этих нариков разнополых сравниваешь с Бони и Клайдом? Ну и юмор у тебя. Чтобы ты был в курсе, Бони и Клайд не грабили граждан, они грабили только банки, в фильме о них на это сделан акцент. Не оскорбляй больше так эту на весь мир известную преступную влюбленную пару, скорбят о которой и сочувствуют которым миллионы людей.
Гость
8 февраля 2023, 15:20
Гость
8 февраля 2023, 15:20
Ты знаешь кто были эти влюбленные? Ты этих нариков разнополых сравниваешь с Бони и Клайдом? Ну и юмор у тебя. Чтобы ты был в курсе, Бони и Клайд не грабили граждан, они грабили только банки, в фильме о них на это сделан акцент. Не оскорбляй больше так эту на весь мир известную преступную влюбленную пару, скорбят о которой и сочувствуют которым миллионы людей.
Сейчас расплачусь :((
Гость
8 февраля 2023, 23:54
Гость
8 февраля 2023, 23:54
Ты знаешь кто были эти влюбленные? Ты этих нариков разнополых сравниваешь с Бони и Клайдом? Ну и юмор у тебя. Чтобы ты был в курсе, Бони и Клайд не грабили граждан, они грабили только банки, в фильме о них на это сделан акцент. Не оскорбляй больше так эту на весь мир известную преступную влюбленную пару, скорбят о которой и сочувствуют которым миллионы людей.
Истину глаголишь! Эту пару очень народ любил, ведь они были символом борьбы против банков, которые загоняли в долги народ.
Гость
8 февраля 2023, 10:11
А в ресторане не судьба встречу назначить? Или рассчитывал на окончание прям в авто на первом свидании?
8 февраля 2023, 15:19
Он из тех кто считает что если в ресторан зовут это не хорошие девушки😂 ему сразу должны интим, а потом рестораны и пр.😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 19:46
а какя разница: девушка попросит подвезти двух малышей
8 февраля 2023, 15:23
Мужчины не знакомьтесь с девушками с Ольховой😁 Эта Ольховая место дислокации всяких маргиналов и нормальных девушек там нет😁
Гость
8 февраля 2023, 23:55
Так адрес то потом узнаешь, когда дымится и мозг отключается.
Гость
8 февраля 2023, 08:08
Какой жадный Ромео. Машину добрым людям не отдал. Надо было кинуть кошелёк , отдать ключи от машины, и выйти в людном месте, пожелав гражданам счастливого пути. Заявить в дежурную часть об угоне. Параллельно поймать попутку или вызвать такси. Попросить довезти до ближайшего экипажа ДПС и продублировать своё заявление, но уже устно и ехать домой снимать стресс. Но лучше чаем, чтобы освидетельствование пройти потом без проблем. План «перехват» и за 15 минут машину нашли бы. Тем более … если нападавшие вели себя именно так, как написано, то времени потребовалось ещё меньше, потому что с головой у них явно сложности были на момент совершения этих действий. А так свою жизнь под угрозу поставил первый раз под ножом и здоровье своё и сотрудников когда ДТП совершал. Ну шок, скорее всего. Понимаю. Не жалейте Вы свои железки. Это разбой. Все найдут и раскроют.
Гость
8 февраля 2023, 11:25
Сотрудник, всё так, только к дпс необязательно)
Гость
8 февраля 2023, 23:57
Кстати, да я тоже удивился. Его живым отпускали, а он кочевряжится начал. Я бы уже бежал сверкая пятками в отдел.
Гость
8 февраля 2023, 09:34
Какое злодейское событие! "Коза ностра" отдыхает! Я впечатлен.
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Постанова какая-то
Гость
8 февраля 2023, 13:37
Брехня какая-то. Приехал к даме на свидание, а подвязался таксистом.
Гость
9 февраля 2023, 02:00
Ольховая, это улица на краю Края Света. нашел где девок ловить !!?? щютник, наверное.