Происшествия По Красноярску ездит живодер и расстреливает собак из автомобиля

По Красноярску ездит живодер и расстреливает собак из автомобиля

Тела животных обнаружили на Свободном проспекте и территории СНТ «Победа»

На счету неизвестного уже три жертвы

Правоохранители ищут неизвестного, который расстрелял нескольких собак. Об этом сообщает телеграм-канал красноярской полиции. Автомобиль предполагаемого живодера попал в объектив камер видеонаблюдения.

Тела животных обнаружили на территории СНТ «Победа», а также на Свободном проспекте. Сообщения в полицию об этом поступили еще 3 февраля. Всего правоохранители нашли три тела убитых животных.

Судя по видео, которое появилось в Сети, предполагаемый живодер расстреливает собак из окна автомобиля. На записи видно, как машина останавливается посреди дачного массива, к ней подбегает пес. Дальше раздается звук выстрела и животное с большой скоростью убегает подальше от машины.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства гибели животных, проводится проверка. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Тела собак направили на экспертизу, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция ищет водителя машины, из которой предположительно стреляли в собаку. Правоохранители просят свидетелей расправы над животными обращаться по телефону дежурной части ОП 2 МУ МВД России «Красноярское»: 2-490-148 или 102.

Ранее в Черемушках мужчина застрелил бездомного пса из ружья. Собаку доставили в клинику, однако спасти четвероногого не удалось.

В сентябре 2022 года волонтеры забрали щенка у жителя Тихих Зорь. Пьяный мужчина избил своего питомца в лифте так сильно, что животному понадобилась помощь врачей.

Также мы писали о том, как красноярец жестоко избил йоркширского терьера на улице. От травм собака скончалась. Мужчине грозит до трех лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства