перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчина упал на лестнице виадука и умер в Красноярске

Гость
1 февраля 2023, 16:59
Этот мост— страшный сон нашего района. Построен отвратительно, чистят редко, последнюю неделю невозможно было ходить. Три года назад , в январе на ступеньках я сама сломала кисть руки, три месяца в гипсе. Мы все ненавидим просто эту отвратительную, наспех построенную развалину. Лучше бы светофор был как раньше. Обещали при застройке лифт с двух сторон, а по итогу …. Жаль мужчину, соболезнования родным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 17:05
Гость, по итогу торговый центр, регбист с краснодарская 7 дома построил.
1 февраля 2023, 19:08
Вы все это кто? Те кто застали светофор? А помните, как какой то водитель жигулей на светофоре группу детишек сбил? Не напомните, все выжили? И не вспомните ли, что там ДТП каждый месяц с пешеходами были?
Этот мост по сути своей существует, видимо, чтобы создавать зачастую непреодолимый барьер для местных жителей. Для многих людей этот "удобный и безопасный переход" фактически закрывает доступ на другую сторону проспекта. По хорошему, его однозначно снести давно нужно.
Гость
1 февраля 2023, 17:07
Ещё один не дожил до пенсии. Соболезнование родным.
Гость
1 февраля 2023, 17:38
Переход на ул. Металлургов 53 действительно ужасный, редко чистят, зимой по нему не возможно ходить. Прошу заметить что через этот переход пенсионеры в магазины, школьники в школу другие люди на остановку, сломать себе там можно все что угодно, а отвечать не кому за это. Есть еще на мой взгляд один многострадальный виадук, на остановке Авигородок, он хоть и крытый и спроектирован по другому, подготовлен к зиме в этом году НО!!!! Ходить там опасно тоже, подстелены везде резиновые коврики на которых так же скользко ходить, на самом переходе на верху по каридору расстелены коврики по бокам возле перилл, а середина пустая.На обувь снег попадает, на мержшей обувью вставать разину ужасно!!! Когда-то давно там стелили коврики войлочные( на них не так скользко) по середине коридора. Зимой стараюсь по нему вообще не ходить!!! Так же там вечно собираются там бомжи, не возможно там идти, страшно, вечно около лифтов у них лежат заначки, хлеба, водки и т.д.. Летом тоже страшно ходить там самакатчики и велосепедисты по коридору едут на встречу пешеходам , чуть ли не сбивая их.!!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2023, 20:32
А кто с мэрии, там ходит, озвучьте , от мэрии одни отписки, сборище дармоедов.
Гость
1 февраля 2023, 17:12
Любопытные кто там живёт, попробуйте посмотреть как ферма моста крепися в ТК МОСТ, захотите сразу жалобу в надзорные органы написать 😜
1 февраля 2023, 19:26
Гость, скотчем?!
Гость
1 февраля 2023, 20:08
Последние ступеньки которые находятся со стороны лазо находятся под уклоном, ты когда спускаешься - спускаешься по горке, вообще нет значения чистят их или нет, зимой они всегда скользкие из за этого. Мост нужно снести Виновных посадить
1 февраля 2023, 21:03
Из-за последних нескольких ступенек? Денег то не жалко? Потом новый виадук же строить.
Гость
1 февраля 2023, 16:47
видео должно быть город безопасный
Гость
1 февраля 2023, 18:29
Живу в соседнем доме. Каждый день боюсь за детей и пожилых родителей, которые идут через этот проклятущий мост. Мост построенный к универсиаде на Арене Кристалл, который совсем не пользуется спросом у горожан, с крышей и снег его не заметает. Вот бы нам такой!
Гость
1 февраля 2023, 20:11
Хожу там каждый день, вчера чистили одну лестницу, и так раз в неделю по одной лестнице
Гость
2 февраля 2023, 13:46
Спорим что никого не накажут.
1 февраля 2023, 20:49
Поскользнулся - упал, очнулся - умер.
Гость
2 февраля 2023, 08:53
В районе юбилейного ступни почитистите, чтобы люди жили.
Гость
2 февраля 2023, 08:51
64 года, ещё не старик.
2 февраля 2023, 20:15
Получается пока человек не погибнет из-за халатности,никто ничего делать не станет(((Так сегодня впервые за всю зиму,даже многострадальную улицу Рейдовую убрали от снега и наледи.Совпадение?
Гость
3 февраля 2023, 00:54
опасно ходить по этому переходу, можно поскользнуться и затылком все ступени пересчитать
Гость
3 февраля 2023, 01:03
там надо установить еще два ряда трубчатых перил, невысоких, чтобы можно было держаться руками непрерывно при спуске- под,еме. Установить в средней части пролетов
Гость
1 февраля 2023, 21:11
чиновникам-верю. людям, естественно,-нет
1 февраля 2023, 17:06
если власть говорит чистила значит чистила. властям нужно верить.