Дворник Красноярского театра оперы и балета пытался изнасиловать курьера
28 января 2023, 15:35
Гость
28 января 2023, 15:57
НГС, вы что там курите? Переведите, пожалуйста, на русский язык следующий текст: «Дворник заказал пиццу к служебному входу. На месте его ждал 36-летний ранее судимый красноярец». Ранее судимый Красноярец ждал дворника? Где учились ваши журналисты?
Очередной Клоун, Поверь, они даже больше на людей похоже всем,чем не сидевшие. И всё могут и умеют.
да я о том и пишу, истосковался дворник в энтом театре по настоящим неманерным мужикам... вот бедолага... теперь ещё и в полицию попал, а там все в форме и дубинки есть...
да это уже готовый сценарий, основано на реальных событиях
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
28 января 2023, 17:04
а кто ранее судим то был? Дворник или курьер? И если курьер - для чего это писать? Реально, переведите.
А дворниками у нас , в основном, кто работает? " Дорогие гости" из ближнего зарубежья. Заполонили всю страну, сексуально озабоченные.😠
Гость
28 января 2023, 15:59
Искусство хотело выйти на новый уровень.
Гость
28 января 2023, 16:07
Работал в Яндексе, там вот там большая половина анимешные кошкомальчики
Гость
28 января 2023, 19:52
Выглядят абсолютно также как в фентезийном анимэ?! Недумаю. Это просто молодые люди не из сельской окоаины, где до сих пор "бумер" смотрят, стригутся налысо с чёлкой и барсетки таскают
Гость
29 января 2023, 16:20
И что? Или ваши традиционные ценности не распространяются на тех, кто одевается не на рынке крастэц? Чем вы тогда отличаетесь, защитники традиционности? А может ещё будете оправдывать, что если одевается стильно, то сам напрашивался на изнасилование? Спровоцировал, а тупые мужики не могут удержать себя в штанах?
Гость
30 января 2023, 03:00
И что? Не можешь перед такими устоять чтоли?
Гость
28 января 2023, 16:03
О каких традиционных ценностях может идти речь, если по Красноярску толпами ходят мужики в куртках с надписью КРАСГОРТРАНС
чтобы помочь правительству выполнить поручение Путина
Гость
28 января 2023, 15:53
Вот и носи пиццу дворникам, после этого. Сигнал курьерам.
Гость
28 января 2023, 17:43
судя по статье
кто угодно может что угодно
заказать к служебному входу театра
Гость
28 января 2023, 20:59
А дворник то тоже судимый? Петух петуха видит издалека.
Гость
28 января 2023, 23:26
Почему домогается именно дворник и именно курьера. Не думала, что в нашем Красноярске тоже есть представители ЛГБТ сообщества.
Гость
30 января 2023, 02:12
Есть даже ночной клуб. Где они собираются.
Гость
29 января 2023, 00:09
Кто ,первый на кого залез,….🤡👺😈👯♂️
Гость
29 января 2023, 11:08
Не совсем понял
Гость
30 января 2023, 03:01
Какой опой читают комментаторы, что не смогли понять кто ранее был судим? Все нормально написано - дворник бывший зк. Хоспади в 36 уже и отсидеть успел ....... На кой оно такое надо ...
я тебя сейчас удивлю: некоторые с 16 лет с зоны не вылазят
Гость
28 января 2023, 15:58
Курьер то хоть красивый был ?
Гость
28 января 2023, 22:40
Кто на ком стоял!?
Гость
29 января 2023, 10:56
Как в учреждении культуры, образования может работать сотрудник с судимостью??
Гость
29 января 2023, 16:46
Дамы устроили социальный взрыв, принимайте дальше за бесплатно с детьми)
Гость
29 января 2023, 18:22
Искусство, так сказать, хотело войти в массы😆
Гость
29 января 2023, 19:21
Выяснилось, что дворник ранее неоднократно судим
Гость
29 января 2023, 20:00
Судим был дворник, а не курьер.
Гость
29 января 2023, 21:25
И дворники туда же-))
Гость
30 января 2023, 02:52
Я понял, что оба были судимы
Гость
30 января 2023, 02:51
Курьер был баба, так бы и писали
Гость
30 января 2023, 09:57
Вот они, дворники-то! Держитесь от них подальше.
Гость
31 января 2023, 10:34
Все понятно денег у "дворника" не было. А есть хотелось, а тут курьер на велосипеде, с котомочкой своей, а сам такой молоденькой, смазливенький такой.
..... (до пишите стих, а то времени нет)
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Дворник Красноярского театра оперы и балета пытался изнасиловать курьера