Происшествия Дворник красноярского Театра оперы и балета пытался изнасиловать курьера, который принес пиццу

Дворник красноярского Театра оперы и балета пытался изнасиловать курьера, который принес пиццу

Заведено уголовное дело

По факту попытки изнасилования заведено уголовное дело

Сотрудник Красноярского театра оперы и балета пытался изнасиловать курьера. Об этом сообщает телеграм-канал Kras Mash. Информацию о происшествии корреспонденту NGS24.RU подтвердили в Следственном комитете по краю.

Всё произошло вечером возле здания театра. Дворник - ему 36 лет, ранее он уже был судим - заказал пиццу и ждал курьера на служебном входе По информации телеграм-канала, мужчина сначала стал домогаться до курьера, а после схватил за одежду. В итоге сотруднику службы доставки удалось сбежать. Он обратился в полицию.

В театре корреспонденту NGS24.RU сообщили, что дворники не относятся к сотрудникам театра. Люди, убирающие территорию, подчиняются Минкульту, который пока не прокомментировал ситуацию.

— Такой штатной единицы, как дворник, в Красноярском театре оперы и балета нет. Прилегающую к театру территорию убирают сотрудники технологического центра Министерства культуры Красноярского края. Содержание зданий учреждений культуры, уборка их помещений и территории — одна из целей и задач техноцентра, — сообщает представитель пресс-службы театра Мария Устюгова.

В полиции происшествие редакции NGS24.RU не прокомментировали.

В декабре 2022 года директор Абанского лесничества Эдуард Морозов угрожал предпринимателю, что его изнасилует знакомый чиновника. В итоге мужчину уволили с должности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства