перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пьяный красноярец извинился после задержания за дебош в Солнечном

18 января 2023, 16:48
По полной программе и на всю катушку, чтобы другим не повадно было .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2023, 17:07
Чтобы другим неповадно было ЧТО?
18 января 2023, 18:09
18 января 2023, 17:07
Чтобы другим неповадно было ЧТО?
По синьке руками махать,женщину ударить и потом как ни в чем не бывало просить прощения.За свои действия нужно отвечать.
18 января 2023, 18:21
18 января 2023, 18:09
По синьке руками махать,женщину ударить и потом как ни в чем не бывало просить прощения.За свои действия нужно отвечать.
Но его за женщину не привлекают вообще. * Она ноль - пыль у него под ногами.
18 января 2023, 15:40
То есть, если бы он только женщину покалечил-иди гуляй, а коли представителя власти "обидел", только тогда стало возможным задержать? Ну и ну....
Гость
18 января 2023, 17:11
Откуда ты взял этот бред?
19 января 2023, 09:35
так и есть
19 января 2023, 11:31
В 213 войдут эпизоды с дракой с н/летними и удар пенсионерки и использование осколка стекла в качестве оружия. Квалифицирующий признак сопротивление представителю власти в эпизоде 213 врядли будет, это другая статья будет.
18 января 2023, 15:32
Ничего, это сейчас его все ругают и клеймят позором, а потом Пригожин его заберет и очередные клоуны будут говорить, что он герой.
Гость
18 января 2023, 15:49
ещё и депутатом потом назначат
Гость
18 января 2023, 16:35
Ты думаешь, Пригожин всех подряд забирает?
Гость
19 января 2023, 07:58
Гость
18 января 2023, 16:35
Ты думаешь, Пригожин всех подряд забирает?
Гость, конечно нет, только тех, кто своих пожилых матерей убивает. вот именно таких с почестями встречаем, такие люди на ровне с брием гагариным, а то и выше
20 января 2023, 10:49
Разбил витрину, избил нескольких человек и полиция отпустила? Ждут, пока кого-нибудь убьёт? Или это был сын крупного чиновника?
Гость
18 января 2023, 19:55
Очередной кухонный боксёр, нашел себе ровню, только и может шпану гонять и на бабушек преклонного возраста кидаться.... 🤦‍♀️
Гость
18 января 2023, 15:33
Хватит уже над ним издеваться! Отвезите его в Роев ручей......
Гость
18 января 2023, 15:35
Там уже добрый дядя поляну держит.
Гость
18 января 2023, 15:44
Гость
18 января 2023, 15:35
Там уже добрый дядя поляну держит.
Вот и пусть добрый дядя его немного там подержит.....
Гость
18 января 2023, 17:04
Дорога ему в ЧВК "Вагнер"
18 января 2023, 17:08
А поближе ничего подходящего нет?
18 января 2023, 17:25
солнечный моросяка.
Гость
18 января 2023, 18:40
Однозначно, зона!👍👍👍
Гость
18 января 2023, 15:42
Даже если бы пенсионерку вырубил и в реанимацию отправил - это фигня. А вот росгвардейца тронул.... - все, приплыл. Он же этому тренированному амбалу в броне причинил боль, хотя какая там может боль? Росгвардеец хоть почувствовал что-то?
18 января 2023, 15:53
Гость, он очень огорчился
Гость
18 января 2023, 16:29
Гость, тренированному амбалу? А Вы его видели? А если Вы внимательно читали статью, как я, и присмотрелись бы к изображению хулигана - Вы склонились бы к идее, что спортсмен и амбал - это как раз таки он, хулиган. Знаете ли нанести несколько ударов по голове и корпусу сотруднику, как Вы сами считаете - тренированному… Сами по себе несколько ударов (серию) не тренированный человек не сможет нанести (да и один в цель скорее тоже), ну а разбить витрину сможет только уверенный в своих возможностях человек. Единственное - обидно за женщину, было бы справедливо наказать его материально в пользу пострадавшей.
18 января 2023, 16:57
1. Избил женщину. 2. Избил представителя власти. Возбуждено 2 уоловных дела: 1) По части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, связанное с сопротивлением представителю власти) 2) По части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
18 января 2023, 17:24
Значит женщина заявление не написала.
18 января 2023, 17:53
18 января 2023, 17:24
Значит женщина заявление не написала.
А без женщины факт разбойного нападения на неё не установлен? Полции ничего не известно о этом?
18 января 2023, 18:15
"Понять, и простить..."