В Красноярске отец обвиняет бывшую жену в насилии по отношению к сыну
18 декабря 2022, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
18 декабря 2022, 12:51
Сначала бьют, потом борятся за детей, зачем??? Думаю только ДЕНЬГИ здесь ключевой момент, получала наверное алименты, вот и нужен обратно, ведь есть двое с сожителем?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
18 декабря 2022, 16:04
Двое старших тоже мои дети. Не исключено, что алименты. И возможно отомстить ребенку за то, что он решился рассказать правду. Я папа малыша.
Гость
19 декабря 2022, 16:41
Гость
18 декабря 2022, 16:04
Двое старших тоже мои дети. Не исключено, что алименты. И возможно отомстить ребенку за то, что он решился рассказать правду. Я папа малыша.
Уважаемый папа, сил вам, отстоять своего сына
Гость
18 декабря 2022, 16:33
Нельзя допустить возвращение ребенка в семью, где к нему может быть применено физическое насилие. Тем более со стороны постороннего сожителя!
Гость
19 декабря 2022, 10:10
тут мамашка неадекват. Для нее сожитель важнее ребенка. Так быть не дОлжно. Отцу успехов
Гость
18 декабря 2022, 12:45
Ребёнку нужен психолог, он не чувствует себя защищённым . Отцу больше общаться с сыном
Гость
19 декабря 2022, 17:24
как человек выросший при отчиме, скажу что: нередко мать ругала нехорошими прозвищами моего отца(хотя она и своего отца маленько недолюбливала)и коегде излишне лояльно относилась к своему 2-му мужу. получал я люлей нещадно, ибо это не личный ребёнок а чужой для отчима(как ни крути - генетически чужой и инкстинктивно!). Скажу что дома мне стало чувствоватся некомфортно когда был не один дома. привык ходить по гостям, за что однако тоже выговоры и словесные люли получал.
Максим! Лучше сына забрать из того, токсичного окружения, ибо было одно насилие - будет и другое! Это твой сын и с твоим сыном от другой матери - будет много общего. Когда-же мать поймёт свои косяки - возможно будет поздно. Забирай сына пока цел.
Гость
6 марта 2023, 11:24
хороший совет спасибо
Гость
18 декабря 2022, 13:05
Ключевой момент - ребенку нельзя играть с лазерной указкой. Может лишиться зрения.
Гость
18 декабря 2022, 16:52
У нас в России рукоприкладство в отношении детей это считай что норма. Это нужно искореннять!!!! Зачем детей рожают если потом их мучают? А если родили - то берегите их!!!!!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярске отец обвиняет бывшую жену в насилии по отношению к сыну