Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тебя убью сейчас»: красноярец избил, обрил и облил зеленкой беременную девушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
26 нояб 2022 в 20:37

Они друг друга стоят. Одна, будучи беременной, согласилась расслабиться не понятно с кем, другой избил. Просто бы ушёл от неё и всё.

26 нояб 2022 в 23:54

Опять информационный шум от новостей НГС. Это не новости, а чернуха обычных Будённый криминальных сводок

Таша
26 нояб 2022 в 18:56

Как девушка может быть беременной?

ну там по фото с татуировкой сразу всё понятно насчёт этой "девушки"

Ольга
26 нояб 2022 в 18:55

По любому надо расставаться. Оба хороши. Может быть это станет уроком каждому из них. Жалко ещё неродившегося ребенка. Скорее разбегайтесь, ребятки. Иначе всё может плохо кончиться.

26 нояб 2022 в 19:08

дорогие россияне! не судите, да не судимы будете.. Потерпевшая как бы спровоцировала поведением своим, ейный ухажёр- ревнивец наверное перебрал с ответкой, на мой взгляд то. Но: это их дело, семейное. Разбежались бы и всё дела.. Что мадам ранее не видела проявления?!

Красноярец правобережный
26 нояб 2022 в 22:13

Очевидно, что на ошибку дамы ухажёр также ответил неправильным поведением. Что тут можно написать? Даме и ухажёру желаю обрести мудрость, терпение, взаимоуважение, взаимопрощение. Нужно всем участникам соры повзрослеть.

Факты факты факты
26 нояб 2022 в 19:26

Никогда не занимался проверками, но и семью не стремился с ними создавать. С нашими дамами надо просто выстраивать отношения на деньгах и обидно особо не будет. Они так с детства выращены и понимают действия только на своем “языке". По другому никак. Просыпайтесь мужики или Вас растаскают. Берите деньгами, не ведитесь на интим.

Гость
26 нояб 2022 в 21:22

ох и любят же девчата таких весельчаков! креативно расслабился

Гость
27 нояб 2022 в 00:42

Страшно за ребёнка, который ещё не родился и ребёнка, который уже есть у этой женщины...потому что связаться с мужиком у которого ннн-ое количество судимостей, при этом ещё желаюшей расслабиться на 5-ом месяце - явно дети не на первом месте... Ну а про мужика все понятно, изверг он и есть изверг

иноагент
26 нояб 2022 в 20:42

Ну...бывает!

Генриетта
27 нояб 2022 в 01:59

Считаю, это произошло в быдло - локации: "Южный берег-Затон-ТЮЗ-Торговый-Родина"

Гость
26 нояб 2022 в 19:58

мужики, будьте Мужиками, настоящие не обсуждают жкнщин, а Родину защищают, а вы, только и сидите в комментариях, лучше молчите.

Гость
27 нояб 2022 в 00:06

Видео ни кому ни чо не напоминает? Настоящий русский мир

Гость
27 нояб 2022 в 04:59

Что то не понял, она что на фотке голая что ли?!

27 нояб 2022 в 08:00

Жаль вас

Юрий Викторович
27 нояб 2022 в 22:33

А вообще это сми точно нужно на проверку. Очень много чернухи и пакости, а жизнь шире. И людям надо веру в хорошее.