перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярец избил, обрил и облил зеленкой беременную девушку

26 ноября 2022, 20:37
Они друг друга стоят. Одна, будучи беременной, согласилась расслабиться не понятно с кем, другой избил. Просто бы ушёл от неё и всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2022, 23:54
Опять информационный шум от новостей НГС. Это не новости, а чернуха обычных Будённый криминальных сводок
Гость
26 ноября 2022, 18:56
Как девушка может быть беременной?
27 ноября 2022, 00:35
история знает только одну беременную девушку, она же дева Мария, но местным журналистам этого явно мало - у них мало того, что девушка беременна, но ещё и с ребёнком от первого брака)))
Гость
27 ноября 2022, 07:44
27 ноября 2022, 00:35
история знает только одну беременную девушку, она же дева Мария, но местным журналистам этого явно мало - у них мало того, что девушка беременна, но ещё и с ребёнком от первого брака)))
заводчанин, 😂😂😂
ну там по фото с татуировкой сразу всё понятно насчёт этой "девушки"
Петрушкин Петруха Иванович, молодец Иваныч
Гость
26 ноября 2022, 18:46
Петрушкин Петруха Иванович, молодец Иваныч
Весь день сам с собой 'разговариваешь'. Что бы это значило?
Гость
26 ноября 2022, 19:17
Что вы имеете против тату у девушек? И даже интересно, что вам из-за тату стало понятно?
Гость
26 ноября 2022, 18:55
По любому надо расставаться. Оба хороши. Может быть это станет уроком каждому из них. Жалко ещё неродившегося ребенка. Скорее разбегайтесь, ребятки. Иначе всё может плохо кончиться.
26 ноября 2022, 19:08
дорогие россияне! не судите, да не судимы будете.. Потерпевшая как бы спровоцировала поведением своим, ейный ухажёр- ревнивец наверное перебрал с ответкой, на мой взгляд то. Но: это их дело, семейное. Разбежались бы и всё дела.. Что мадам ранее не видела проявления?!
26 ноября 2022, 19:38
Настоящий мужик уйдёт от такой молча и рук марать не станет.
27 ноября 2022, 00:37
26 ноября 2022, 19:38
Настоящий мужик уйдёт от такой молча и рук марать не станет.
смысл переживать, ведь в этой ситуации кто последний, тот и папа)))
Гость
26 ноября 2022, 22:13
Очевидно, что на ошибку дамы ухажёр также ответил неправильным поведением. Что тут можно написать? Даме и ухажёру желаю обрести мудрость, терпение, взаимоуважение, взаимопрощение. Нужно всем участникам соры повзрослеть.
Гость
27 ноября 2022, 05:04
Это не ссора, это статья УК РФ
Гость
26 ноября 2022, 19:26
Никогда не занимался проверками, но и семью не стремился с ними создавать. С нашими дамами надо просто выстраивать отношения на деньгах и обидно особо не будет. Они так с детства выращены и понимают действия только на своем “языке". По другому никак. Просыпайтесь мужики или Вас растаскают. Берите деньгами, не ведитесь на интим.
Гость
26 ноября 2022, 21:22
ох и любят же девчата таких весельчаков! креативно расслабился
Гость
27 ноября 2022, 00:42
Страшно за ребёнка, который ещё не родился и ребёнка, который уже есть у этой женщины...потому что связаться с мужиком у которого ннн-ое количество судимостей, при этом ещё желаюшей расслабиться на 5-ом месяце - явно дети не на первом месте... Ну а про мужика все понятно, изверг он и есть изверг
Гость
26 ноября 2022, 20:42
Ну...бывает!
Гость
27 ноября 2022, 01:59
Считаю, это произошло в быдло - локации: "Южный берег-Затон-ТЮЗ-Торговый-Родина"
Гость
26 ноября 2022, 19:58
мужики, будьте Мужиками, настоящие не обсуждают жкнщин, а Родину защищают, а вы, только и сидите в комментариях, лучше молчите.
Гость
26 ноября 2022, 20:28
Гость, 🙏🙏🙏
Гость
26 ноября 2022, 21:16
Это ту Родину,которая Лиман, Попасная, Чернобаевка?
Гость
27 ноября 2022, 00:25
Гость
26 ноября 2022, 21:16
Это ту Родину,которая Лиман, Попасная, Чернобаевка?
Гость, не позорься👎👎👎
Гость
27 ноября 2022, 00:06
Видео ни кому ни чо не напоминает? Настоящий русский мир
Гость
27 ноября 2022, 04:59
Что то не понял, она что на фотке голая что ли?!
27 ноября 2022, 08:00
Жаль вас
Гость
27 ноября 2022, 22:33
А вообще это сми точно нужно на проверку. Очень много чернухи и пакости, а жизнь шире. И людям надо веру в хорошее.