перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

детям тяжело смотреть такое видео? всего один вопрос:а зачем вы показываете детям это видео?
Гость
22 ноября 2022, 11:57
Ага, вот тоже первый вопрос у меня!
22 ноября 2022, 10:08
Ботоферма дрыхнет, а тут посетители галеру качают...
Гость
22 ноября 2022, 10:35
Им просто сказать нечего, сидит за столом, не в кандалах в яме, кушает, чаек пьет
22 ноября 2022, 11:17
Гость
22 ноября 2022, 10:35
Им просто сказать нечего, сидит за столом, не в кандалах в яме, кушает, чаек пьет
Да конечно нечего, после видео расстрела ВСУ-шниками 12 российских пленных, появляется это с чайком - гуманизм через край.
22 ноября 2022, 11:23
Как это дрыхнут? Ты здесь, Петрушкин в первых рядах отметился и "партнёры" Юлии, Кати, Дарьи, 777, 123 и Человек- бревно, все тут!
Гость
22 ноября 2022, 09:26
Я не поняла, ее тратят , что живого показывают? Она рассчитывала на другое?Радоваться должна!!!Что у людей в голове?
Гость
22 ноября 2022, 09:36
У людей в голове вата.
Гость
22 ноября 2022, 09:09
чем травят то семью? тем что показывают живого мужа и отца? тем что кормят его? в чем травля то заключается?
Гость
22 ноября 2022, 09:14
Малышам тяжело видеть? Что за бред, зачем она показывает это детям?Она не против СВО значит надо отпустить ситуацию, жив, окоп роет, а как она хотела ? Он в чужом государстве
22 ноября 2022, 11:16
Отрицаете, что ЛДНР и часть Херсонской и Запорожской области - это территория РФ?
Гость
22 ноября 2022, 12:54
22 ноября 2022, 11:16
Отрицаете, что ЛДНР и часть Херсонской и Запорожской области - это территория РФ?
А Херсон🙂? Запуталась, то наш, то не наш
а когда сами себе шалаши строят на фронте и питание добывают, а потом окопы роют под артилерийским обстрелом было бы лучше?
22 ноября 2022, 09:19
всмысле тяжело смотреть? так то их отец освободитель. находится сейчас на освобожденной территории в руках освободителей.
22 ноября 2022, 14:13
ага, видел в телеге это видео
22 ноября 2022, 10:11
Это всё очень интересно, но без конкретики, нет ни фамилии ни фото, очень смахивает на фейк.
Гость
22 ноября 2022, 10:42
Да вообще все пленные это фейк,бугагаааа.
Гость
22 ноября 2022, 11:09
Чем смотришь ,фото есть .Взрыв шаблона, да😅
22 ноября 2022, 12:35
Гость
22 ноября 2022, 11:09
Чем смотришь ,фото есть .Взрыв шаблона, да😅
Фото с заблюренным лицом конечно очень информативно! 😂
Гость
22 ноября 2022, 10:45
тут не травят, а наоборот дали надежду, что муж и отец живой!!!! Это самое главное. Кормят, ну окоп роет, но живой!! Может домой вернуться. Когда же это безобразие закончится. Людей жалко
Гость
23 ноября 2022, 05:46
Многодетных ведь не мобилизуют.
Гость
22 ноября 2022, 09:17
Украина предлагала же обмен Всех на всех, но ......
22 ноября 2022, 09:31
Пхааа. Кто-то верит великим украм? Цена их слову ровно ноль центов.
22 ноября 2022, 09:31
Пхааа. Кто-то верит великим украм? Цена их слову ровно ноль центов.
260750321, а что стоят слова кремлёвских пропагандистов? говорят одно, делают другое.
Гость
22 ноября 2022, 09:38
22 ноября 2022, 09:31
Пхааа. Кто-то верит великим украм? Цена их слову ровно ноль центов.
А не дорого ли обошёлся кум=Азов?
Гость
22 ноября 2022, 10:30
Смотрю, у него условия лучше чем у мобиков.Сидит за столом, суп, чай, хлеб
123, истину глаголишь
22 ноября 2022, 13:40
Тема всплыла чтобы перебить скандал с видео на котором ВСУшники расстреливают 12 российских безоружных пленных!
Гость
22 ноября 2022, 15:42
Включи интернет и посмотри
22 ноября 2022, 18:10
Гость
22 ноября 2022, 15:42
Включи интернет и посмотри
А до этого я голубиной почтой общался?
Гость
22 ноября 2022, 09:19
Его едой пытают и рытьём окопов? Какие страшные украинцы
Гость
22 ноября 2022, 09:53
Почему он с тремя детьми не вернулся домой после мобилизации?
Гость
22 ноября 2022, 14:09
Где-то читал что обороняющийся имеет право на всё. К данной ситуации не относится, конечно, нет нет