перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд Гааги заочно приговорил Гиркина и еще двух человек к пожизненному сроку по делу о сбитом малазийском «Боинге»

18 ноября 2022, 01:58
Выдать их и поделом им. Столько людей уничтожили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2022, 12:55
давно всем плевать на Гаагский суд,мало ли что они там вынесли.
17 ноября 2022, 22:14
Спектакль с известным концом!
Гость
17 ноября 2022, 22:27
не были приняты меры предосторожности - перелеты совершались над территорией где проходил вооружённый конфликт. претензии в том числе к авиакомпании. АТО объявили 15 апреля , и.о. президента Турчинов. Боинг сбили 17 июля. вот вам и Гаагский суд.
Гость
18 ноября 2022, 06:32
Причем здесь авиакомпания-то? Была бы территория закрыта для полетов,а они бы наплевали и полетели,тогда бы авиакомпания была виновата.
Гость
19 ноября 2022, 00:53
Гость
18 ноября 2022, 06:32
Причем здесь авиакомпания-то? Была бы территория закрыта для полетов,а они бы наплевали и полетели,тогда бы авиакомпания была виновата.
открытый коллектор тоже никто не огораживает, но что то ты туда не торопишься - обходишь.
Гость
18 ноября 2022, 00:34
А что такое гаагский суд? Почему не суд свердловского р-на г. Красноярска?
Гость
18 ноября 2022, 06:28
Гость, точно! Сплошная предвзятость
Гость
18 ноября 2022, 09:18
У ополченцев не было техники, способной сбить самолёт на такой высоте. Но даже если бы это были они, то стреляли не по пассажирскому боингу, а по украинскому боевому самолёту. Донецкие ополченцы имели полное право сбивать украинские самолёты, бомбившие их города. Таким образом, налицо не теракт против гражданского авиалайнера, а трагическая ошибка с тяжёлыми последствиями. Пожизненное за такое не дают. Совершенно очевидно, что решение гаагского суда не правовое, а политическое.
Гость
18 ноября 2022, 00:10
О кремлеботы уже все отметились А помните как пропаганда нам вжовывала сначало, что это провокация американских спецслужб и самолёт летел изначально с трупами А потом нас убеждали, что Боинг сбил украинский СУ25 и даже притащили на первый канал типа украинского летчика Вот ответьте мне почему Украина должна была закрывать небо на высоте свыше 9000 метров, если у ополченцев не откуда было взяться букам, а зенитные установки Зу 23 бьют всего на 1500 метров и переносные ракетные комплексы на 5000-6000 метров?
Гость
18 ноября 2022, 09:38
Отвечаю. У ополченцев не было, а вот у Украины такие средства были. Хотя бы уже поэтому обязаны были закрыть небо. Напомню, что в ходе нынешнего конфликта украинские ПВО уже сбили румынский истребитель и военно-транспортный вертолёт, экипажи погибли.
Гость
18 ноября 2022, 00:41
Украинские силовики расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, сообщил представитель экстренных служб. Это что за Экстренные службы такие? Что это за представитель без имени отчества? Доказательства есть кроме слов этого представителя?
Гость
18 ноября 2022, 02:16
Джентльменам нужно верить безо всяких доказательств
Гость
18 ноября 2022, 09:49
По Купянску доказательства есть.
Гость
18 ноября 2022, 00:07
‘Олега Пулатова, суд признал невиновным’ признать невиновным и не найти. как точнее?!)