перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Против 75-летнего тренера из Красноярского края уже возбуждали уголовное дело

Гость
3 ноября 2022, 19:23
А нынче тоже "... только слова потерпевшей."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2022, 20:04
Вы пишете, что "Педагог по скалолазанию и знакомый Васильева также писал, что заявления в полицию и СК на тренера писали как минимум три раза". Вы спросите у этого "пелагога" — это как раз он и писал эти заявления. Кстати, все они не нашли подтверждения. А теперь этот "педагог" ходит по всему городу и уговаривает всех знакомых подать заявление на Васильева, наговорить на него.
Гость
4 ноября 2022, 10:12
что вы всё пишите? половину бы комментаторов тоже в СИЗО. Я верю, что этот человек именно так и поступал, трогает девочек и получает от этого удовольствие. Он может быть тысячи раз заслуженный, частный, справедливый и отзывчивый. Но всё это не мешает ему быть с искажённой фантазией. Можно подумать, те маньяки которые известны всём были Хулиганы-дебоширы. как раз наоборот. Чикатило был советский гражданин, с советский позицией, дружинник, работал в школе.......
Гость
4 ноября 2022, 12:22
Вот ты умница... А какие у тебя основания верить? Читала материалы УД? Являлась очевидцем этих действий? Или так, статейку прочла в желтых журнальчиках, дофантазировала и вперед?
Гость
4 ноября 2022, 19:41
А тебе приятно когда гинеколог трогает или нет?!!!))) Колись!!!)))
Гость
7 ноября 2022, 19:14
Гость
4 ноября 2022, 19:41
А тебе приятно когда гинеколог трогает или нет?!!!))) Колись!!!)))
Гость, оооо, да ты фантазёр! Извращуга прям
Гость
4 ноября 2022, 21:24
Многие в Минусинске знают, что за Васильевым этот "грешок" водился.
Гость
4 ноября 2022, 21:27
И как, он тебя порадовал или не досталось?!!! Колись!!!)))
Гость
4 ноября 2022, 02:04
Тем немногим, которые осмеливаются работать с чужими личинками, памятник при жизни рубить надо. При таком законодательстве дойдем до уровня негров и албанцев. Прочитать и расписаться... Запретите вообще детские лагеря, спортивные секции. Паранджа и все харам. И никаких проблем.
Гость
4 ноября 2022, 17:54
Посмотрим, что скажете, когда у вас будет дочь и она будет посещать секцию с таким замечательным тренером, который будет лазить своими грязными руками к ней в трусы со своими грязными мыслями. Интересна ваша реакция, после произошедшего. Тоже будете оправдывать тренера? Смеяться над нравами современности?
Гость
4 ноября 2022, 23:20
Гость
4 ноября 2022, 17:54
Посмотрим, что скажете, когда у вас будет дочь и она будет посещать секцию с таким замечательным тренером, который будет лазить своими грязными руками к ней в трусы со своими грязными мыслями. Интересна ваша реакция, после произошедшего. Тоже будете оправдывать тренера? Смеяться над нравами современности?
А как ты ходишь к гинекологу? Ответь: тебе нравится, тебя всё устраивает? А!!!)))
4 ноября 2022, 17:19
В Минусинске много Уважаемых людей Тренер Савченко-редко ездит трезвый
Гость
4 ноября 2022, 12:45
Он всегда был педофилом. И 30 и 40 лет назад. Просто это все щамалчивалось, особенно в советское время. А позже у него сын старший в Красноярске хорошую должность занял. Так что ему не один десяток лет удавалось быть безнаказанным.
Гость
4 ноября 2022, 17:02
Чувственная ты наша Анна, как же ты переживаешь свой поход к гинекологу?!! Поведай нам!!!))) Многие девочки уже с 4 лет показывают мальчикам и довольны, и радуются что показали!!!))) При этом никто их даже не просил это делать, они сами инициативные!!!))) Как же ты жила 30 лет с таким комплексом?!!))) Поведай нам!!!)))
Гость
4 ноября 2022, 17:14
И что, он тебя порадовал или не досталось?!!! Колись!!!)))
Гость
4 ноября 2022, 19:40
Если не секрет-какую должность занимал его сын? Поделитесь пожалуйста.
Гость
3 ноября 2022, 19:39
"Для 9-летней девочки такое поведение взрослого вызывает как минимум тревогу и настороженность. У ребенка нет даже в ближайшей перспективе какого-то представления о сексуальности. Поэтому такие действия могут нанести ему травму, — рассказала психолог." — Да девочки уже с 4-х лет лезут нашею и каждая хочет! Как пела Порывай: "Каждая маленькая девочка, хочет большой..."
3 ноября 2022, 23:05
Гость, тренер из Минусинска, ты из СИЗО пишешь?
Гость
3 ноября 2022, 23:21
3 ноября 2022, 23:05
Гость, тренер из Минусинска, ты из СИЗО пишешь?
Откуда, такая глупость в твоей голове взялась? Это просто ржачь!)))
Гость
4 ноября 2022, 21:25
Странные представления о детях
Гость
3 ноября 2022, 22:25
""Для 9-летней девочки такое поведение взрослого вызывает как минимум тревогу и настороженность. У ребенка нет даже в ближайшей перспективе какого-то представления о сексуальности. Поэтому такие действия могут нанести ему травму, — рассказала психолог."" — Интересно, откуда психолог взяла этот бред! Ведь с инстинктом размножения не поспоришь! И даже 9 летняя одноклассница, отличница, может сама в свою кровать уложить и настолько быть одержимой, что многим такое и не снилось!)))
Гость
4 ноября 2022, 09:26
Это отговорки педофилов,читай законы, 16 лет.
Гость
4 ноября 2022, 16:17
Гость
4 ноября 2022, 09:26
Это отговорки педофилов,читай законы, 16 лет.
Читай лучше - ""И даже 9 летняя "одноклассница", отличница,""! Какие там 16 лет! И у кого?
Гость
4 ноября 2022, 16:46
Гость
4 ноября 2022, 09:26
Это отговорки педофилов,читай законы, 16 лет.
Ты где нашел закон, что 9 летним "одноклассницам" запрещено проявлять инициативу? А! И что если она проявит инициативу до 16 лет, то её под статью?!! Откуда у тебя такая глупость вылезла? А!
Гость
3 ноября 2022, 21:09
Посмотрите фильм, географ глобус пропил и успокойтесь.
Гость
3 ноября 2022, 21:37
В книге Иванова довольно молодой учитель и 9- классница. А не тренер 75 лет и 9 летняя девочка.