перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске рабочие катались в ковше и получат нагоняй от руководства

28 октября 2022, 14:57
Идиотизм. Наказывать надо не рабочих, которые выполняют работу в отсутствии подъёмника, а руководителя компании.Он не обеспечил работников требуемой техникой для соблюдения ТБ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Не оправдываю прораба, но и мужики-работяги как дети малые. Они должны были не лезть в ковш, а приостановить работы до предоставления надлежащей техники и оснастки. А теперь все они огребутся от госорганов
Гость
28 октября 2022, 15:47
голь на выдумки хитра ( это про их начальника, у которого нет ничего, кроме ручки школяра )
Гость
28 октября 2022, 17:28
Обычный рабочий процесс. А зевакам занят я нечем, как снимать да барабанить.
Гость
28 октября 2022, 16:45
Если учесть, сколько было случаев когда на стройках гибли рабочие, а потом оказывалось что они якобы и не работали там вовсе, и работодатель никому ничего не должен, не факт что работодателя в данном случае накажут.
Скорее всего ГИТ и прокуратура теперь эту контору мехом внутрь вывернут
Гость
28 октября 2022, 15:49
подвернулся шабашный экскаватор, другого не было
Гость
28 октября 2022, 17:02
красавчики😘
Гость
28 октября 2022, 21:45
Успокойтесь правдорубы, всех бы наказали
Гость
29 октября 2022, 10:18
А чего там было опасного?
Гость
28 октября 2022, 16:28
На рудниках беднейших стран Африки такое поведение - норма. Теперь и на улицах городов сверхдержавы!
Гость
28 октября 2022, 17:09
Нарассказываете тут. Во времена студенчества ездили в США по программе подработки в городок Фридли рядом с Миннеаполисом. Также парней поднимали на этажи. Хотя Фридли это же не Нью-Йорк там видимо афроамериканцы из африки понаехали.
Гость
28 октября 2022, 17:38
Гость
28 октября 2022, 17:09
Нарассказываете тут. Во времена студенчества ездили в США по программе подработки в городок Фридли рядом с Миннеаполисом. Также парней поднимали на этажи. Хотя Фридли это же не Нью-Йорк там видимо афроамериканцы из африки понаехали.
Так ты сам же себе ответил. Наработанные навыки не пропьешь, переехав в сшп
Гость
28 октября 2022, 15:21
Наказание -фронт.
Гость
28 октября 2022, 15:42
Так-то смертная казнь у нас запрещена. Не слишком ли серьезное наказание за проступок на работе? Мозги включайте.
28 октября 2022, 16:09
Гость
28 октября 2022, 15:42
Так-то смертная казнь у нас запрещена. Не слишком ли серьезное наказание за проступок на работе? Мозги включайте.
А если бы они упали? Наезды бы начались на работодателя...
Гость
28 октября 2022, 16:42
28 октября 2022, 16:09
А если бы они упали? Наезды бы начались на работодателя...
Конечно, наказывать нужно, но не фронтом же.
28 октября 2022, 17:57
Биби и Боба. Одно неловкое движение - и оба инвалиды
Гость