Происшествия Двое рабочих на Киренского задорно катались в ковше экскаватора. Теперь их накажут за нарушение техники безопасности

Двое рабочих на Киренского задорно катались в ковше экскаватора. Теперь их накажут за нарушение техники безопасности

Они поднялись в ковше, чтобы установить дорожный знак

Когда рабочий увидел, что его снимают, дружелюбно помахал рукой

Красноярцы засняли сегодня, 28 октября, утром двоих рабочих, которые сидели в ковше экскаватора и держали дорожный знак в районе Киренского, 32. При этом настроение у мужчин было хорошее, один из них даже помахал очевидцу, заснявшему творческий, но не совсем безопасный подход к работе.

Видео появилось в телеграм-канале «Марафон Бульон», автор поста признается, что тоже хотела бы так покататься. В УДИБе корреспонденту NGS24.RU рассказали, что на данном участке работы ведет подрядчик, компания «КДСК».

— Наши специалисты выдали предписание подрядчику, он уже рассмотрит самостоятельно, какое наказание последует за нарушение рабочими техники безопасности, — пояснила представитель УДИБа Олеся Кочерова.

ООО «Красноярская дорожно-строительная компания» принадлежит Антону Егорову и Курбану Юсубову. Антон Егоров также и руководит компанией. Это младший сын Владимира Егорова, руководителя и основателя одного из крупнейших красноярских застройщиков — фирмы «Сибиряк». Владимир Егоров ранее был владельцем «КДСК», следует из информации сервиса «Контур.Фокус».

Данный подрядчик строит новую развязку Киренского — проспект Николаевский, также ему предстоит укрепить обвалившийся на 2-й Огородной склон. Стоимость работ составит 345 439 754 рубля. Их выделит городской бюджет. Кроме ООО «КДСК» на торги никто не заявился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства