перейти к публикации
53 комментария к публикации

Первоклассника в Красноярске избили ученики за отсутствие витаминок

Гость
28 октября 2022, 13:18
Меня били каждый день в школе в течение 8 лет, плечи постоянно были синие, потом я практически перестал чувствовать боль. Привет 85 школе
28 октября 2022, 13:40
Странно, училась в этой школе до 11-го класса. не припомню чтоб такая бойня была
Гость
28 октября 2022, 13:22
Почему родители не защищали?
Гость
28 октября 2022, 13:31
Гость
28 октября 2022, 13:22
Почему родители не защищали?
Гость, потому что потом ещё больше бить начинают.Саму постоянно в школе били!У меня самые худшие годы жизни это школа.. незнаю как пережила всё это, и отпустила обиду на этих "людей "
28 октября 2022, 15:35
Бедный ребенок! Даже читать страшно. Как ребёнка отправлять в школу после такого?
Гость
28 октября 2022, 12:37
В этой школе много много инцидентов, и с учителями и между детьми....детей там куча учатся отмороженных, в каждом классе....Почему убрали спец. школы? Детей чиновников нужно посадить с отморозками и пусть их социализируют....Мальчику выздоровления, родителям терпения и не оставлять ситуацию!
Гость
28 октября 2022, 13:27
терпения? я вот в первом классе первого сентября вернулся домой с разбитым носом и порванной рубашкой. отца у меня не было и старшего брата тоже, а завтра возвращаться обратно… нет, не нужно такое терпеть и прощать тоже не нужно.
Гость
28 октября 2022, 15:15
Гость
28 октября 2022, 13:27
терпения? я вот в первом классе первого сентября вернулся домой с разбитым носом и порванной рубашкой. отца у меня не было и старшего брата тоже, а завтра возвращаться обратно… нет, не нужно такое терпеть и прощать тоже не нужно.
в тексте, мною написанным, слово терпение не в контексте быть терпилой, а терпение в борьбе со школой, если вы внимательно читали, то там написано...не оставлять эту ситуацию!!!!
Гость
28 октября 2022, 13:02
Притча такая есть:первый раз сделаешь добро людям-скажут спасибо,второй-примут как должное,а третий раз ты просто уже обязан это делать.
Гость
28 октября 2022, 17:07
Гурген, 👍👍👍
Гость
30 октября 2022, 01:09
а ведь вековая народная мудрость говорит - не делай добра - не получишь зла .
Гость
28 октября 2022, 13:41
Жесть. Бедные дети. Никто их не воспитывает. Ни родители, ни школа. А куда бить знают, подлые. Раз они никому не нужны, отбирите их у родителей и в спецшколу, пусть там друг-другу. пинают.
28 октября 2022, 13:44
Браво!!! Поддерживаю такой подход!👍
Гость
28 октября 2022, 13:46
Что за ужасы происходят в школах!!!! Детская жестокость хуже всего ,а когда это происходит ещё и в школьных стенах это вдвойне страшно! Бедный мальчик,били коллективно одного ребенка....Очень надеюсь что в этой страшной истории разберутся уже другие органы.
28 октября 2022, 15:29
раньше добрее народ был, тем более в деревнях
Гость
28 октября 2022, 15:30
Кошмар!!! Бедный мальчик! Наверное, мальчики, которые участвовали в избиении сами от родителей получают тумаков? Может стоит тщательно проверить семьи шестерых ребят и поставить их на учет
Гость
29 октября 2022, 04:03
Это только один случай мелькнул. А знаете сколько таких? ОЧЕНЬ МНОГО
Гость
28 октября 2022, 13:59
Ну следующую новость вижу отец оскарбленного мальчика кровно отомстил за сына обидчикам....
Гость
28 октября 2022, 16:28
ни разу такой новости тут не было и в этот раз не будет. потому такое и творится кстати в большинстве случаев. отец боится потерять работу, лицо, свободу наконец... им повезло что у него родители такие, знаю отцов у которых забрало упало бы и кое кто пострадал. про одного писали кстати тут на нгс, но там замес словесный начался в родительском чате и в итоге типа убили. дочка сирота (росла с отцом только).
Гость
28 октября 2022, 23:06
Гость
28 октября 2022, 16:28
ни разу такой новости тут не было и в этот раз не будет. потому такое и творится кстати в большинстве случаев. отец боится потерять работу, лицо, свободу наконец... им повезло что у него родители такие, знаю отцов у которых забрало упало бы и кое кто пострадал. про одного писали кстати тут на нгс, но там замес словесный начался в родительском чате и в итоге типа убили. дочка сирота (росла с отцом только).
ГОСТЬ, это в Саратове или в Волгограде было, там еще местная диаспора была замешена, представительница которой и затеяла свару
Гость
28 октября 2022, 16:39
Выгнать пусть идут в другую школу далеко или близко будет школа это уже их проблемы😂
28 октября 2022, 15:34
Интересно, какого цвета волосы у этих детей?
Гость
28 октября 2022, 12:20
Где был учитель в это время? Когда я училась в школе, учителя постоянно где-то гуляли то на уроках, то на переменах. И никто за это их не наказывал. Вот тут я вижу вину учителя - оставление в опасности
28 октября 2022, 13:36
А учителям сейчас это безразлично, что между детьми происходит. Это типа "социализация"😠 Дикость какая-то
Гость
29 октября 2022, 04:05
Меня когда унижали в школе(90-е еще) , учитель выбирала политику невмешательства. Потому что издевались надо мной детки судьи, коммерсантов, а я сам был из простой семьи . Она видимо не хотела портить отношения с родителями тех ,кто издевался надо мной. Ныне заслуженный учитель
Гость
28 октября 2022, 14:25
Просто дикость!
Гость
28 октября 2022, 15:48
Вот почему у нас психи и ненормальные все чаще вредят другим людям? Может быть их потенциал использовать в нужном русле? Трудотерапия..... И обществу хорошо, и их мысли/руки заняты делом!
Гость
28 октября 2022, 14:07
Это Водники, традиции преемственность поколений все дела)
Гость
29 октября 2022, 10:00
Причём здесь Водники! У нас столь народа в новостройки по переехало, ужас просто, всяких везле хватает
Гость
28 октября 2022, 17:41
Неплохие крепкие штурмовики для вагнера подросли, думаю школьные занятия для них должны закончится и начаться армейские будни.
Гость
28 октября 2022, 19:06
Не помню такой жестокости в советской школе. Куда катится мир...
Гость
28 октября 2022, 20:59
Надо вводить урок противодействия жестокости. Пока ответки не дашь так и будут ноги вытирать об тебя. В армии тувинцы ножики носят с собой и к ним почему то никто не лезет😁
Гость
28 октября 2022, 21:13
Два вопроса: 1. Сколько человек в классе? 2. Где был учитель? Учеников начальной школы оставлять без надзора нельзя!
Гость
29 октября 2022, 04:01
Меня долбили почти постоянно с 1 класса и где-то по 9. Даже просто так, по надуманным поводам. Только про это не пишут нигде- интернета не было еще. Вырос алкашом и неудачником и нулевой самооценкой
Гость
29 октября 2022, 14:49
Что бы не бегать по дурацким экспертизам, нужно сразу вызывать скорую помощь в школу. Потому что были резкие боли, время нельзя терять, научите этому детей. Скорая в больнице окажет помощь и все травмы будут зафиксированы. И заявление сразу в прокуратуру.
Гость
28 октября 2022, 13:22
из комментов к соседней новости с преподавателем я понял что ребенка просто так никто бить не будет и он напрашивался сам. а так же они преподали ему урок дисциплины что бы он не натворил что нибудь и не мешал учиться другим. потом что то было про "где доказательства", ну и они видимо его не били а лишь обозначали удары.
28 октября 2022, 13:41
Ой, не соглашусь с Вами. У Вас, видимо, детей не, либо уже взрослые. Сейчас дети с младшей школы уже начинают самоутверждаться за счет других.
Гость
28 октября 2022, 16:24
28 октября 2022, 13:41
Ой, не соглашусь с Вами. У Вас, видимо, детей не, либо уже взрослые. Сейчас дети с младшей школы уже начинают самоутверждаться за счет других.
https://ngs24.ru/text/incidents/2022/10/27/71769431/ просто почитайте комментарии. вообще странно, тут многие на стороне ребенка, а там наоборот
3 ноября 2022, 13:44
Гость
28 октября 2022, 16:24
https://ngs24.ru/text/incidents/2022/10/27/71769431/ просто почитайте комментарии. вообще странно, тут многие на стороне ребенка, а там наоборот
Ни и где там большинство на стороне учителя?
Гость
28 октября 2022, 11:57
подсадил на витаминки?
28 октября 2022, 13:34
а2р2, не смешно.!
Гость
28 октября 2022, 12:56
Прям какой-то естественный отбор получается, выживают и оставляют потомство сильнейшие особи.
Гость
28 октября 2022, 13:01
Скорее тупейшие, к сожалению
Гость
28 октября 2022, 13:34
Гость
28 октября 2022, 13:01
Скорее тупейшие, к сожалению
Которые потом грабят своих приятелей, чтобы справить поминки по своим котам. см. ранее новость.
Гость
28 октября 2022, 20:45
А ребеночка ждет еще увлекательное путешествие в армю аналоговнетную!