перейти к публикации
55 комментариев к публикации

24-летний командир взвода из Красноярского края погиб на реке Северский Донец

28 октября 2022, 11:09
11 мая... Известно стало на днях... От куда подробности обстоятельств?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 11:56
А ты почему тут? Почему не у своих родственников?
До сих пор не всё известно про солдат Второй мировой, а ты хочешь, чтобы по текущим событиям всё было известно?) Запомни: боевые действия - не трансляция соревнований по синхронному плаванию, многое станет известно потом, а что-то так и останется неизвестным(
Гость
28 октября 2022, 22:05
Придумали что-то героическое, как всегда. заняло какое-то время
Гость
28 октября 2022, 11:38
Лекции читал, а мог бы профессором стать...." Господи, и что же он забыл на Северном Донце?
28 октября 2022, 15:55
СеверСком Донце.
28 октября 2022, 11:08
Ещё недавно слыхом не слыхивали такие названия, как Алеппо, есиноватая, Северский Донец и прочии Горловки, а сегодня погибают за них в порядке вещей. Мрак
28 октября 2022, 12:26
Ещё и в герои записывают...
28 октября 2022, 15:54
Не нужно было прогуливать уроки географии.
28 октября 2022, 12:26
Ещё и в герои записывают...
Ну съезди, покажи что ты героистее их.
28 октября 2022, 14:20
Это когда толи один, толи два БТГ положили при переправе? Тогда даже пропагандисты были в ужасе от организации переправы
Гость
28 октября 2022, 17:06
Да, военные эксперты говорили об этом бездарном решении, за которое никто не наказан.
Гость
28 октября 2022, 13:40
Ну и кому что он доказать хотел?
Гость
28 октября 2022, 23:03
Блин, были же нормальный вирусологи, нет же, уже все военными экспертами стали
Гость
28 октября 2022, 15:26
зачем тратить время и государственные деньги на поиски, опознание и доставку? нельзя что ли придумать срок давности? после 3 месяцев имя на памятнике с вечным огнем будет достаточно
Гость
29 октября 2022, 01:52
Свято верил что защищает Родину , а погиб на Северном Донце , кто его обманул ?
Гость
28 октября 2022, 14:35
Наберите в Гугле запрос: Запретили Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться с чего бы это у нас такие неприятности на воде - от гибели "Москвы" и больших потерь на переправах и до обрушения Крымского моста и разрывов подводных газопроводов. Кстати, богиня Нике - дочь русалки. Именно поэтому она не с нами а с ними.
Гость
28 октября 2022, 18:29
Ого. Вон оно как. А что. Вполне моздможно.
Гость
29 октября 2022, 00:14
А вот не надо было приходить с оружием на нашу землю
Гость
29 октября 2022, 15:45
А как в Черниговскую область попал? Приглашал кто??
Гость
28 октября 2022, 09:50
11мая????
Гость
28 октября 2022, 11:46
А что вы удивляетесь,после Чечни и через много лет,бывало,опознавали и хоронили
Гость
28 октября 2022, 09:55
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻земля ему пухом
29 октября 2022, 12:26
Вечная память.
Гость
28 октября 2022, 11:38
Как-то запоздало - 11 мая погиб..
Гость
29 октября 2022, 15:34
Скорее всего опознали по экспертизе ДНК.
29 октября 2022, 00:52
Есть информация, что захватчики потеряли под Белогоровкой около 250 единиц техники и до 1500 солдат и офицеров.
Гость
29 октября 2022, 15:43
Есть такая. Причем из разных источников.
Гость
28 октября 2022, 09:17
Вечная слава герою России! Память и почёт. Пусть тебе будет комфортно на небесах, смелый юноша.
Гость
28 октября 2022, 12:07
Ну вообще то не на небесах
Гость
29 октября 2022, 00:04
Боюсь что богиня Нике отправила его к своей мамаше.
Гость
28 октября 2022, 10:19
Царствие небесное тебе парень, а родственникам соболезнование!
28 октября 2022, 10:56
За что его убили и кто?
Гость
28 октября 2022, 19:14
видимо те, кто не захотел, чтобы он убил их...
28 октября 2022, 09:02
Светлая память и слава герою! Не оскудеет российская земля настоящими героями!
Гость
28 октября 2022, 12:33
скудеет потихоньку.
Гость
29 октября 2022, 15:42
Помню Белогоровку по майским фото. Множество компактно уничтоженной бронетехники. Стрелков в интервью рассказывал, что минимум одна российская БТГ- того.....
Гость
29 октября 2022, 15:47
Может, воды боялся и не умел плавать....
Гость
28 октября 2022, 09:56
Вечная память, герою ! Пусть земля тебе будет пухом . Покойся с миром , 😭
12 ноября 2022, 16:15
НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ !СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ !!!
Гость
28 октября 2022, 21:37
"Мы писали про..., мы писали о..." Мы писали, мы писали, Наши пальчики устали. Мы немного отдохнем И опять писать начнем.
Гость
29 октября 2022, 15:43
Ну работа такая, что поделать.
Гость
28 октября 2022, 17:15
Вечная память Герою🙏
29 октября 2022, 12:32
Так вот какие у вас герои.
Гость
28 октября 2022, 23:21
Соболезную родственникам. Вечная память герою.
29 октября 2022, 12:29
А перед ним кто был?
Гость
28 октября 2022, 12:41
Вечная память!
Гость
28 октября 2022, 10:34
По словам очевидцев, Дмитрий дал своим подчиненным приказ отходить, а сам остался на переправе прикрывать их. Посмертно представлен к ордену Мужества. прикрывать одно никто не говорит умирать там.