перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Газель» насмерть сбила женщину у магазина в Красноярске

Гость
22 октября 2022, 08:12
Жалко женщину. Но наши пешеходы порой прут как танки, не понимая что есть слепая зона. Ну крутите головой немного. А на днях увидела велосипедиста переезжающего пешеходный переход и в это же время читал что то в телефоне. Совсем бессмертным себя возомнил! Это нормально?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2022, 00:26
Где видели такого велосипедиста?
Гость
22 октября 2022, 05:52
В наушниках скорее всего была
Гость
21 октября 2022, 20:38
Надо как в Японии законодательно обязать все авто пищалкой заднего хода оборудовать. Копеечное решение, а жизни Реально спасает.
Гость
21 октября 2022, 22:28
Интересно, но даже в Европе и США такие вещи добровольно ставятся. Вещь действительно очень полезная. А сигналить перед задним ходом учат только военных водителей. Потом на гражданке легко вычислить тех, кто баранку в армии крутил.
22 октября 2022, 01:24
Гость
21 октября 2022, 22:28
Интересно, но даже в Европе и США такие вещи добровольно ставятся. Вещь действительно очень полезная. А сигналить перед задним ходом учат только военных водителей. Потом на гражданке легко вычислить тех, кто баранку в армии крутил.
А если человек глухой и не услышит вашу пищалку. Даже если пищалка будет разрываться от грома, но водитель совершит наезд, он всё равно будет виноват.
Гость
21 октября 2022, 21:11
А кого задавил? Женщину врача- педиатра, которую знал весь Октябрьский район. Скорбим...
Гость
22 октября 2022, 16:59
Что-то участились аналогичные происшествия. Водила лет на пять сядет.
Гость
21 октября 2022, 19:15
Аналогичный случай был лет пять назад в центре на Маркса
Гость
4 мая 2023, 09:06
Эта женщина которую я знаю, это наша Валентина Трофимовна,она как раз давным-давно с моей бабушкой дружила и общалась по работе, так как моя бабушка детский врач, в общем но как врач она была человеком очень хорошим и добрым, тем более она постоянно лечила ребятишек, ходила каждый раз на вызова, так что мы всей семьёй и не только мы,но также и другие скорбим очень сильно по ней в общем и пусть земля ей будет пухом(.
21 октября 2022, 20:26
"Не вижу- не еду" -не для водителей грузовиков? Хотя и так понятно, что не для них
Гость
21 октября 2022, 20:33
под сдающий задом грузовик топать тоже надо иметь ум
21 октября 2022, 20:48
Гость
21 октября 2022, 20:33
под сдающий задом грузовик топать тоже надо иметь ум
это отговорка
Гость
22 октября 2022, 18:34
Все дворы, все переулки превратили в дорогу. Пройти реально сложно, у нас магазин в доме, машины подьезжают не обращая внимания ни на кого.