перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Фельдшер и заведующий садиком из Красноярского края погиб на спецоперации

Гость
2 октября 2022, 11:32
Что значит,, суд запретил вести списки погибших???,, что за дичь? И кто обращался в суд с данным вопросом?????
1 октября 2022, 22:30
Какое хорошее и простое лицо у этого парня. Очень жаль. Спасибо, что рассказали о нем.
Гость
1 октября 2022, 22:23
Пусть смерть этих людей будет на совести тех, кто их туда направил. Им это отольётся
Гость
3 октября 2022, 15:51
Нет у них никакой совести. Мы должны стать ей.
Гость
1 октября 2022, 21:42
Всем Мира и Добра
Гость
1 октября 2022, 21:34
Ради чего
Гость
2 октября 2022, 10:22
Ради ВАС.
2 октября 2022, 14:52
Он просто любил людей. И хотел спасти хоть кого удастся. Чётко обозначил свою миссию. Но она не совпала с миссией и целью организаторов бойни.
Гость
2 октября 2022, 16:52
Ради спасенных парней - ваших братьев, отцов
Гость
1 октября 2022, 22:24
Нашел куда поехать добровольцем...
Гость
1 октября 2022, 19:08
Жаль мужика 😕
Гость
2 октября 2022, 19:17
надо говорить о каждом кто не вернется из боя, и о рядовом и генерале, и о летчике и подводнике, неправильно молчать , НЕПАВИЛЬНО...
Гость
3 октября 2022, 08:05
В заметке про то , как иркутянин сбежал в Монголию - почти все осуждают побег ! Здесь - почти все осуждают спецоперацию . Хорошо отрежессированные заметки . Ничего реального . А правда в том , что нам все врут и мы ничего толком не знаем . 20 лет вранья . Сытая жизнь Власти и их приближенных . Сын Пескова бегает от мобилизации и говорит , что не поедет воевать ! Вот и вся правда .
Гость
1 октября 2022, 22:56
кто его убил ?
2 октября 2022, 02:53
Тот, чью фамилию нельзя писать с маленькой буквы без риска быть "посаженным".
Гость
2 октября 2022, 10:11
США. Непосредственными исполнителями были нацисты-необандеровцы.
Гость
2 октября 2022, 20:43
У него фамилия, скорее всего такая же или имя🤗
Гость
2 октября 2022, 13:38
Вот это героизм. Он поехал не убивать а спасать. Если в статье правда. Пусть за деньги. И если один спасёт даже 10 мобилизантов надо ему поклониться.
Гость
2 октября 2022, 18:34
А автомат у него, надо думать, спасательный? Шприцами с лекарством стреляет?
Гость
11 октября 2022, 21:29
Гость
11 октября 2022, 21:29
А автомат у него, надо думать, спасательный? Шприцами с лекарством стреляет?
Из переписки с сослуживца и - один медик на всю округу... Вытаскивала раненных под обстрелом и сам вышел на противника.... Один против всех грамотно отстрелялся, правда ранили... Значит положено оружие иметь вместе со шприцами...
Гость
1 октября 2022, 19:16
Светлая память, настоящему Человеку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2 октября 2022, 14:16
Земля пуxом.
Гость
1 октября 2022, 19:46
Минус 1 врач
Гость
1 октября 2022, 19:54
Пусть будет земля ему пухом! Отличный человек.
2 октября 2022, 14:12
Земля пухом.
2 октября 2022, 14:14
А Вы?
Гость
2 октября 2022, 20:45
А как вы решили, что хороший?
Гость
1 октября 2022, 21:38
Спасибо, что написали о земляк, удивительный человек, с большим и добрым сердцем. Жил достойно и погиб как герой. Я горжусь что у нас такие парни есть.
Гость
3 октября 2022, 16:01
То что есть такие хорошие парни - это хорошо! Но это не означает, что их нужно отправлять куда-то, кого-то там защищать! Если кто-то захотел жить в России - пусть бы приезжал в Россию и жил! И тогда наши хорошие парни тоже были бы живы
Гость
5 октября 2022, 16:14
Гость
5 октября 2022, 16:14
То что есть такие хорошие парни - это хорошо! Но это не означает, что их нужно отправлять куда-то, кого-то там защищать! Если кто-то захотел жить в России - пусть бы приезжал в Россию и жил! И тогда наши хорошие парни тоже были бы живы
Истина!
Гость
1 октября 2022, 19:13
Вечная память!
2 октября 2022, 14:16
Зeмля пухом.
Гость
1 октября 2022, 20:18
Вечная память ... Упокой, Господи, его душу!
2 октября 2022, 14:14
Огласите пожалуйста ВЕСЬ список.
Гость
1 октября 2022, 19:33
Спасибо, что рассказываете. Память герою!
Гость
1 октября 2022, 19:48
Вечная память погибшему воину!
2 октября 2022, 09:04
Zaманивают ответственных людей на свою vонючую спецрперацию
Гость
1 октября 2022, 19:10
Светлая память, земля пухом, хороший был человек, за что погиб?
Гость
1 октября 2022, 20:44
Настоящий герой!!! Жалко парня....Вечная ему память!!!
Гость
1 октября 2022, 22:27
Достойный мужик был. Не для себя жил. Царство тебе Небесное, Гиппократ! Покойся с миром.
Гость
1 октября 2022, 22:58
Патриоты ну как хорошо вам?
Гость
2 октября 2022, 00:22
Спасибо вам ,что рассказываете о героях нашего времени ,и очень жаль что уходят такие люди
Гость
4 октября 2022, 03:01
Спасибо доктору огромное
4 октября 2022, 21:46
Светлая память доброму человеку. Пусть земля ему будет пухом! Это был его выбор, пусть его душа попадет в рай.!
Гость
11 октября 2022, 21:22
Вчера было 40 дней, как мы потеряли нашего Леху... Светлая память светлому человеку!!! Он пошёл не убивать, он пошёл спасать! И спасал!!! Он - Герой нашего времени! Будучи раненым, остался в строю. Гордимся, любим, помним и очень скорбим. Царствие небесное тебе, Леха...
Гость
28 августа 2023, 23:33
Совсем скоро в Беляках будет установлен памятник Алексею Тишковец, который с честью выполнил свой медицинский долг в СВО... Фундамент залили, траву скосили...Ждем,когда фундамент подсохнет.
Гость
1 октября 2022, 20:00
нам зачем это знать ?
Гость
2 октября 2022, 03:19
вдова, нам зачем читать твои коменты?
Гость
2 октября 2022, 18:33
Гость
2 октября 2022, 18:33
вдова, нам зачем читать твои коменты?
Зачем нам читать про зачем вам читать?
Гость
3 октября 2022, 15:52
Для развития.
Гость
1 октября 2022, 22:57
За то Херсон наш, Запорожье наш, Слава Путину
2 октября 2022, 02:52
А это надолго или как с Лиманом получится?
Гость
2 октября 2022, 17:07
Русский язык учи, за то
Гость
2 октября 2022, 18:34
УРА
Гость
1 октября 2022, 23:57
Вечная память ,вечная слава ,столько сделал добра ,ему бы жить и жить
Гость
2 октября 2022, 00:10
Вечная память настоящими Врачу!
Гость
2 октября 2022, 00:13
Больше таких людей на Планете ,очень жаль таких добрых и порядочных людей ,их мало
Гость
2 октября 2022, 14:11
Очень жалко! Светлая память, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!!!!
2 октября 2022, 14:17
Был.
Гость
2 октября 2022, 05:36
Светлая память! Спасибо что рассказываете про настоящих мужчин!
Гость
2 октября 2022, 23:44
Совсем молодой жить да жить, такой хороший паренек.
Гость
3 октября 2022, 15:07
Какой хороший человек погиб((. Доброе простое лицо. Столько ещё мог сделать хорошего для людей. Вечная память герою!
Гость
3 октября 2022, 15:58
А Валентине Паисьевой Тишковец говорил: «Мне скоро 35, а там мальчишки намного младше. Если даже 20 жизней спасу, я не напрасно еду». спасать не думая осебе
Гость
2 октября 2022, 08:36
Пусть земля будет пухом
Гость
3 октября 2022, 14:27
Надо отправлять только тех, кто долгое время не работал или часто меняет места работы, из бюджетной сферы вообще отправлять не надо.
Гость
2 октября 2022, 22:19
Это настоящие герои. Это не те кто говорит, кто посылал, не наша земля.. Это человек погиб за свою Родину, за свою землю, и за таких диванных героев и экспертов которые продадут все, убежав куда получиться..