перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мальчик в Красноярске умер из-за проблем с сердцем возле здания секции

16 сентября 2022, 14:41
Вот честное слово, лучше бы рассказали в конце статьи, что необходимо обследовать, чтобы быть в курсе подобных проблем, а не историю здания, которое кто-то продал, кто-то купил. Что то мне в очередной раз подсказывает о бессмысленности диспансеризации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2022, 15:10
Медосмотр дети проходят ежегодно... Спасибо врачам в очередной раз... Соболезнования родителям...
16 сентября 2022, 16:41
Гость
16 сентября 2022, 15:10
Медосмотр дети проходят ежегодно... Спасибо врачам в очередной раз... Соболезнования родителям...
Гость, а может в мед.осмотр не включены исследования, показывающие эту проблему.
Гость
16 сентября 2022, 19:08
Рыжик Пыжик, ЭКГ, ЭХО (оно же УЗИ сердца), общий анализ крови.
16 сентября 2022, 16:31
А если бы это случилось на самой тренировке, виноват был бы как всегда тренер. Может и к лучшему, что он не переступил порог здания.
Гость
17 сентября 2022, 16:19
А Вы уверены?
Гость
16 сентября 2022, 14:43
Показатель уровня нашей государственной медицины. А это дети, которым положены плановые обследования и тп. Что уж про взрослых говорить, которым не положено ничего. Положено только 13% от зп не понятно на что отчислять. С таким уровнем медицины потихоньку сами вымрем, и никаких болезней не надо.
16 сентября 2022, 15:49
За Вас работодатель отчисляет 22% в ПФР, 6% в ФСС, совершая покупки, Вы оплачиваете НДС, Платон, акцизы...
Гость
16 сентября 2022, 20:06
Сейчас всех детей проверяют с роддома, и семья просто врет, что не знала диагноза. В школе всем детям делают УЗИ сердца в обязательном порядке, если есть согласие родителей. С моим сыном учился мальчик, у которого был диагностирован порок сердца, но мать просто не верила и не соглашалась на операцию, чтобы сыну не дали инвалидность. Родители часто в большей степени виноваты, чем врачи.
Гость
19 сентября 2022, 15:18
Гость
16 сентября 2022, 20:06
Сейчас всех детей проверяют с роддома, и семья просто врет, что не знала диагноза. В школе всем детям делают УЗИ сердца в обязательном порядке, если есть согласие родителей. С моим сыном учился мальчик, у которого был диагностирован порок сердца, но мать просто не верила и не соглашалась на операцию, чтобы сыну не дали инвалидность. Родители часто в большей степени виноваты, чем врачи.
Что за бред, не делали никакие УЗИ ни перед школой, ни в школе. Перед поступлением ЭКГ и все.
Гость
16 сентября 2022, 17:48
Зря вы так о врачах-иностранцах. Если по-русски могут общаться без проблем, то и профессионально всё у них получается. Ну, не хуже наших работают. Знаю не понаслышке
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Если у себя учились, и то смотря где.
Гость
16 сентября 2022, 14:14
--- По данным специалистов, мальчик страдал сердечным заболеванием — врожденным пороком сердца. Такой диагноз семья узнала только после смерти ребенка.
Гость
16 сентября 2022, 14:19
действительно, есть сомнения
Гость
16 сентября 2022, 14:22
Родители вовремя не обследовали,не лечили,,не знали.. 🤷‍♀️ Плюс еще нагрузки.
Гость
16 сентября 2022, 14:29
Гость
16 сентября 2022, 14:19
действительно, есть сомнения
Сейчас начнется🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Больные фантазии,перевирание,перекручиваеие и пр. Можно подумать все ,всегда и точно знают о своих то болезнях. Особенно селяне.🤦🏻‍♀️ Да,так бывает. Порок сердца.
Гость
17 сентября 2022, 15:37
Живу в соседнем доме – все в шоке. Очень активный и подвижный мальчик. Был. Никто не слышал, чтобы он жаловался на здоровье. Дети в шоке. Про драку в школе все говорят. Кошмар.
16 сентября 2022, 15:44
Я правильно понимаю, что все отписавшиеся в курсе как определить это заболевание и за то, чтобы всем детям ежегодно делали УЗИ сердца?
16 сентября 2022, 15:51
Ты понимаешь, что имеются ежегодные медосмотры?
Гость
16 сентября 2022, 16:12
При рождении детям делают УЗИ, поэтому должны были увидеть врождённый порок, если уж внутриутробно не заметили.
Гость
17 сентября 2022, 00:20
Из военных обозревателей быстро в профессуру!
Гость
16 сентября 2022, 18:42
Буквально вчера проходила осмотр с годовалым ребенком-ни один врач не попросил раздеть ребенка. Да что там, его даже ни кто не потрогал, кроме Окулиста, который подавил на глазки…
Гость
12 февраля 2023, 18:49
Вот так вот и ,,работают,,
Гость
16 сентября 2022, 19:12
Как всегда всё правда в комментариях, по существу. А что изменит этот случай? Жаль ребёнка до слёз. Соболезную.
Гость
17 сентября 2022, 00:21
С пороком сердца рано иои поздно...
Гость
17 сентября 2022, 11:12
У нас в школе другая информация - мальчик рос в неполной семье, без отца. Был спортивный, на сердце не жаловался. За день до смерти его избил сверстник во дворе школы. Детей опрашивали.
Гость
18 сентября 2022, 16:43
Так может и не в пороке сердца дело? Может гематома какая-нибудь образовалась вследствие драки или ещё какое-то повреждение. Жаль мальчика, конечно, слов нет(((((.
Гость
16 сентября 2022, 15:52
Уровень медицины, оптимизация, диагностика, осмотры, которых ныне нет, так могли и в армию забрать, печально
Гость
17 сентября 2022, 03:13
Зачем писать не достоверную информацию . У погибшего ребенка не было отца . Он сам шел на тренировку . И не дошел метров 30 до входа . Упал на асфальт . Вызвали скорую помощь .Реанимационная бригада медиков прибыла быстро и боролись за жизнь ребенка . Но мальчик умер . .
Гость
16 сентября 2022, 15:45
Так кто работает сейчас в медицине то? Русских 1/10часть, все остальные "иностранцы". Я просто перестала ходить на мед.осмотры.
Гость
16 сентября 2022, 21:52
это где так? в детских? да ну - сегодня был в одной