перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ребенок выпал из окна пятиэтажки на правом берегу Красноярска

Гость
5 августа 2022, 12:40
Замок на окно стоит 60 рублей . Считаю нужно на законодательном уровне решать этот вопрос . Нет замка на окнах штраф 100тыс .
Гость
5 августа 2022, 13:03
Внести пункт обязательного замка в Конституцию, и создать государственную службу "ОзР" (Оконные замки России)! Только так, мы победим!
Гость
5 августа 2022, 13:05
Петров, лето! Как работает вентиляция в домах, тем более летом - не надо же рассказывать? Потом Вы наверняка посчитали количество людей в квартире? Естесственно проветривали квартиру через окно! Вот что бы порешать, на законодательном уровне, это может быть пересмотреть запреты на размещение на фасадах блоков кондиционеров и второе - это обязательное инспектирование вентиляций в доме и в квартирах и третье - предложить практические решения, если мы признаем это проблемой и обещаем ее рашать, это возможно какие то ограничители спроектировать, изготовить и выдавать на окна, либо решить о субсидировании установки систем кондиционирования для многодетных и т.д..
5 августа 2022, 16:34
Гость
5 августа 2022, 16:34
Петров, лето! Как работает вентиляция в домах, тем более летом - не надо же рассказывать? Потом Вы наверняка посчитали количество людей в квартире? Естесственно проветривали квартиру через окно! Вот что бы порешать, на законодательном уровне, это может быть пересмотреть запреты на размещение на фасадах блоков кондиционеров и второе - это обязательное инспектирование вентиляций в доме и в квартирах и третье - предложить практические решения, если мы признаем это проблемой и обещаем ее рашать, это возможно какие то ограничители спроектировать, изготовить и выдавать на окна, либо решить о субсидировании установки систем кондиционирования для многодетных и т.д..
А зачем окно целиком открывать? Есть такое волшебное приспособление - форточка называется. Хоть в старых деревяшках, хоть в пластиковых.
Гость
5 августа 2022, 12:00
2 этаж, 3-х летний ребёнок, 4 августа, 5-и этажка . Запутаться можно от предоставления информации. Здоровья ребёнку.
Гость
5 августа 2022, 12:50
Хорошо живут люди в черемах, панарамные окна в пол. Любуются шикарными видами.
Гость
5 августа 2022, 20:24
Я живу в этом доме и в этот момент помоему мамы дома не было была только сестра
Гость
6 августа 2022, 08:08
Выясни поточнее
Гость
5 августа 2022, 18:17
Как и было сказано во всех похожих случаях до этого, так и в этом случае - после получения маткапитала и снятия наличных, ребенок стал никому не нужным и полетел в окно.
6 августа 2022, 14:41
Красноярск, бред.