перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы жалуются на кишечную инфекцию после визита в «Бархат-парк»

Гость
4 августа 2022, 18:13
Любому здравомыслящему понятно, что такие "аква-парки", рассадники инфекций и грибковых заболеваний, те у кого крепкий иммунитет как-то справляются, а остальные......
Гость
4 августа 2022, 18:19
Никакая система очистки не справиться с 2 тысячами посетителей, грустно, что Роспотребнадзор это пропускает)))
4 августа 2022, 18:24
Жаль детишек которых притащили глупые родители.
4 августа 2022, 19:02
Слыш, "здравомыслящий", из 2 000 заболело 3 (трое!!!), которые могли накануне заразной шаурмы покушать или в озере на "Мясокомбинате" искупаться.
Гость
4 августа 2022, 20:37
Были один раз с семьёй с ребенком. Там молодые девушки и их пацанчики до 35 лет примерно ведут себя так, что ребенку объяснить не можешь, зачем она к нему прямо руками в трусы залезла и ещё пришла в нижнем белье. Я думал пацаны там на этих грязных типа вип местах молодых ПТУшниц тарабанят во всю. Короче жесть. А как увидел, кто, как и в каких условиях там готовит и стоит за баром и что делает… сблевануть захотелось. Не удивлен.
Гость
4 августа 2022, 21:41
Да,там действительно не место для отдыха семьей.
Гость
4 августа 2022, 18:19
Как можно купаться в этих "лягушатниках", на очистке воды скорее всего экономят, жульничают, на Татышеве "Ерёменские" бассейны такие же.
Гость
4 августа 2022, 18:37
Такие бассейны в принципе не могут быть массовыми, обеспечить санэпидем меры при сотнях посетителей в день, невозможно.
бухлом суррогатным по дешёвке отравились и с аква парка бабло стрясти решили
Гость
5 августа 2022, 20:38
Замечательно отдыхаем, никаких проблем не видели. Хлоркой немножко пахнет. Это радует. Не купайтесь, а детям - сплошное счастье. Да ещё и банька теперь есть. В прохладную погоду просто отлично!
Гость
4 августа 2022, 18:11
мало ли что они ели и пили до этого и после .
5 августа 2022, 11:56
"Уважаемый" бархат-парк, у вас в бассейне говно плавает! там дети какают прям в бассейн, и вылавливаете вы это говно размокшее уже сачком. Когда мы сообщили работникам бардак-парка - для них это было похоже, житейская ситуация. А если только 3 пожаловались - это не факт, что подхвативших инфекцию всего 3, у нас люди к врачам стараются не обращаться и сами лечатся.
Гость
4 августа 2022, 22:09
Цены конечно там невменяемые, купить поесть дорого. Обнаглели все в конец
Гость
4 августа 2022, 23:01
Не были там однако всей семьей этой заразной переболели. Думаю эта фигня щас по городу ходит
Гость
5 августа 2022, 14:51
После 2000 посетителей даже воду греть не надо, кидай только химию, чтоб желтезну из воды убрать
Гость
6 августа 2022, 04:36
Вроде и лето-то, не особо "купательное"..Чего все в воду-то лезут... Я дома обогреватель уже включил, а тут - купания...Бррр
Гость
4 августа 2022, 20:53
Была недавно там в жаркий день. Я в восторге! Люди избалованы заграницей, а для меня такой тип развлечения новый. Мне тоже странно, что заразились всего трое, а не все
Гость
4 августа 2022, 21:42
Какой тип развлечений? С бухими купаться в переполненном холодном бассейне с Волосами? Вот именно, избалованы, это не отдых, это гадюшник.
Гость
5 августа 2022, 11:22
Наша семья не посещает подобные места, это не нормально когда за деньги пускают всех подряд. Не понятно чем люди болеют и переносчики каких болезней. Так и будет пока не будет мед работника и осмотрами и анализами. Все спустя рукава. Одни деньги в голове, никакого элементарного отношения к людям.
Гость
5 августа 2022, 11:37
Сомнения, насчёт замены воды раз в 8 часов. После водоподготовки: фильтрации, подогрева и дезинфекции вода там золотая. Кто же такую воду будет менять раз в 8 часов? ЗЫ даже желания нет платить, чтобы залазить в эту клоаку. Когда, я могу с таким же успехом, бесплатно в коллекторе искупаться.
Гость
5 августа 2022, 21:51
Я тоже была там в воскресенье. Заболели аккурат через сутки. Были троем. Первым заболел ребенок- непрерывная рвота фонтаном, пришлось ставить противорвотное. Скорую не вызывала, имею медицинское образование, что делать-представляю. Затем начался жидкий стул, затем я присоеденилась, старший только сутки потемпературил. Через сутки заболел муж, который убирал рвотные массы. Это вероятнее всего ротавирус. И таких как я думаю не мало, они просто не обращались. Мы очухались только сегодня. Я хотела позвонить в роспотребнадзор, но мне было не до того мы трое суток не спали. Сегодня только все очухались. И самое главное, что я хотела сказать, я подозревала, что заболеем. Я видела там девочку лет 2х, которую полоскало недалеко от детского бассейна, родители вокруг нее с бутылочкой бегали. Ну что сказать про таких родителей. Слов нет цензурных.
5 августа 2022, 06:00
Отличное место! Как только потеплеет,опять поеду! А "заболевшие"казачки засланные...
Гость
5 августа 2022, 21:56
конечно съезди, проверь свою вирусную базу. Может повезет. Заболели те кто контактировал с вирусом и не имел к нему иммунитета.