перейти к новости

Под Красноярском парень хотел закрасить букву Z и попал под уголовное дело

3 августа 2022, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
4 августа 2022, 11:05
Не осквернил же флаг. Буква Z это вообще не наша буква. Ничего такого не случилось что закрасить хотел. Бывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

куда катится эта страна? спросил бы я таких патриотов почему вы не на фронте а в тылу гаситесь. и интересно откуда тут взялась статья "о дискриминации армии"? за то что букву решил закрасить чтоли?
Гость
3 августа 2022, 19:48
Петрушкин Петруха Иванович, Вы сами-то с фронта пишете? Нет? Полистайте УК.
Гость
3 августа 2022, 19:48
Петрушкин Петруха Иванович, Вы сами-то с фронта пишете? Нет? Полистайте УК.
с какого перепугу я должен с фронта писать, пусть оттуда пишут те, кто поддерживает эту "спецоперацию"
3 августа 2022, 20:11
Время не пришло на фронт, вначале гадов внутри надо давить. Вспомните 41-45 года.
патриоты бегом в военкомат! че тут строчите сидите? страна нуждается в вас! вон кругом баннеры с призывом на контракт! герои диванные!
3 августа 2022, 19:57
А ты-то КТО?
Гость
3 августа 2022, 19:59
Петрушкин Петруха Иванович, а ты херой поддиванный .
Гость
3 августа 2022, 20:02
Петрушкин Петруха Иванович, вот Вам не нравятся, судя по Вашим комментам, ни патриоты, и в вообще Вам не комфортно злесь. Чо сидите-то? Валите куда-нить😀
3 августа 2022, 19:44
Как они могли! Он же ребёнок!
Гость
3 августа 2022, 20:41
Ты же понимаешь, что с таким произволом сколько ты "за" не топи, ты сам тоже не в безопасности? Нужны будут "палки" и тебя сметут.
4 августа 2022, 05:46
все правильно сделал,есть русский алфавит то и надо ставить русскую букву,а не буржуйскую!!!.
Гость
4 августа 2022, 11:19
Вообще-то это буква - Земля в старославянском.
Гость
4 августа 2022, 16:44
Гость
4 августа 2022, 11:19
Вообще-то это буква - Земля в старославянском.
Во-во, Зорро так и подписывался🤣🤣🤣
допустим всё так и было, но в статье ни слова о том представился ли сотрудник ФСБ. если нет то право на необходимую оборону никто не отменял ст. 37 УК. или у нас закон что дышло?
Гость
3 августа 2022, 19:59
Петрушкин Петруха Иванович, о, а в первом посте пишете буд-то не чтите УК, а тут уже и статьи цитируете😀
Гость
3 августа 2022, 19:59
Петрушкин Петруха Иванович, о, а в первом посте пишете буд-то не чтите УК, а тут уже и статьи цитируете😀
Гость, читай внимательно начало моей фразы "допустим всё так и было"
Гость
4 августа 2022, 02:05
Уже сотни раз подтвердили и словом и делом, закон в РФ дышло!
Гость
3 августа 2022, 19:46
Остановите землю-я сойду... ФСБ ночами буквы охраняет?
Гость
4 августа 2022, 02:05
Показывают свою необходимость тут, что бы не отправили на украину
Гость
4 августа 2022, 05:17
Гость
4 августа 2022, 02:05
Показывают свою необходимость тут, что бы не отправили на украину
Гость, Да нет им тут с вами, работы им хватает.😜😜😜
4 августа 2022, 14:12
Осталось прийти за коментаторами. И страна чтанет чище.
4 августа 2022, 07:21
где мы живём ужас!!!
Гость
4 августа 2022, 00:42
Такое ощущение что они там специально в кустах сидели и ждали кто на букву зю покусится. Однако, дожили!
Гость
4 августа 2022, 01:40
Так так и есть, рисуют а потом охраняют,это не первая история по всей стране так гребут недовольных
Гость
4 августа 2022, 01:39
А какой статус у этой иностранной буквы в РФ? Есть какой указ или закон? А давайте на все иностранные буквы молится и сажать за не уважение к ним?
Гость
4 августа 2022, 02:59
Животнные человечнее людей. Откуда столько агрессии. В рамках закона видимо слабо действовать
Гость
4 августа 2022, 12:38
Убийцу девушки нашли в ЗАТО? Или нет, все силовики в засаде у буквы Z?
Гость
3 августа 2022, 19:19
Давно такого фэнтэзи не читал. Ему бы рассказы писать.
3 августа 2022, 19:35
Он читает-то с трудом 😭😭😭
Гость
3 августа 2022, 19:53
Там еще Путин на драконе прилетал, но в протоколе места уже не было
Гость
3 августа 2022, 21:22
Гость
3 августа 2022, 19:53
Там еще Путин на драконе прилетал, но в протоколе места уже не было
😅😅😅👍
Гость
4 августа 2022, 01:41
Зато ,как убивают кого, типа кадров не хватает
Гость
4 августа 2022, 03:52
Хорошо быть фсбшником, сидишь подначиваешь граждан на адмистрктивку и уголовку. Другой работы то нет
4 августа 2022, 10:00
Так не зря они недалеко поставили машину с камерой. А в ночь на день города сам бог велел в засаде посидеть. Прекрасно понимали что народ после празднования, да изрядно под шафэ, кто-то да и покусится на святыню.
3 августа 2022, 20:09
за детское хулиганство подтянули. совсем уже скатились
Гость
3 августа 2022, 22:59
Респект мужику. Вот кто герой в наше время.
4 августа 2022, 21:16
Назвал бы я истинным именем этого и подобным ему хероев, так удалят здешние модеры.
Гость
3 августа 2022, 19:57
Ну а как иначе трактовать его действия? Все знают что за буква и где используется и какое время сейчас. Буква вписана в назвпние города и не он, и не его друзья и не забавы ради ее вписали. Соответственно подобные действия - выражение отношения к происходящему. Если кратко - попробовал бы серп и молот закрасить или звезду в ссср - что было бы и где оказался бы?
3 августа 2022, 20:04
Шура(зачёркнуто)Рома, поезжайте в Киев :) Или в любую другой европейский/североамериканский город. Попробуйте там порисовать на государственной символике. Думается, этому 40-летнему парню мир готовит ещё массу удивительных открытий :)
Гость
3 августа 2022, 20:14
3 августа 2022, 20:04
Шура(зачёркнуто)Рома, поезжайте в Киев :) Или в любую другой европейский/североамериканский город. Попробуйте там порисовать на государственной символике. Думается, этому 40-летнему парню мир готовит ещё массу удивительных открытий :)
Я что-то пропустил? С каких пор Z стала государственной символикой?
Гость, а вот министерство обороны официально заявляло что данная буква никакого отношения ни к армии ни к спецоперации не имеет.
4 августа 2022, 05:22
Заколючинск опять не удивил.
Гость
3 августа 2022, 22:29
Как он посмел зигу закрашивать?? Хорошо что это иzваяние надежно охранялось петермя патриотами
3 августа 2022, 19:50
Ох уж надо было для полноты картины писать, что пытались одеть трусы отравленые новичком. ))) Недожал историю.
Гость
4 августа 2022, 01:57
А кто же тот человек,который рассказал начальной у про трусы?почему ни кто не отрицал историю рассказаную навальным
Гость
4 августа 2022, 10:11
Гость
4 августа 2022, 01:57
А кто же тот человек,который рассказал начальной у про трусы?почему ни кто не отрицал историю рассказаную навальным
Гость, каждый бред нужно отрицать?
3 августа 2022, 22:13
Грамотная засада, надо у нас в гаражах нарисовать.
Гость
4 августа 2022, 14:44
30-го июля это было ? Это когда убили девочку на озере ? Так вот значит чем занимается у нас полиция пока людей убивают ?
Гость
4 августа 2022, 01:48
Почему человека так избили?
4 августа 2022, 01:28
Да там куча таких обмороков. Ещё и трус.
Гость
4 августа 2022, 10:42
А с каких пор у нас такие властные силовые структуры с аббревиатурой из 3х букв занимаются административными делами о вандализме? Точно заняться больше нечем? Прям вот ничего более серьезного нет, как дежурить отрядом в несколько человек рядом с буквой и ограждать ее от вандалов... Мелочно как то это.
Гость
4 августа 2022, 13:27
так у нас кроме как за лайки и буквы ощущение что не наказывают больше ни за что. это ж главное. антиутопия в реальности. может кто-нибудь книжку напишет про жиzнь в свободной стране
Гость
4 августа 2022, 01:19
Не занимайтесь херней! Работайте либо отдыхайте!
3 августа 2022, 21:39
Латентные ФСБ -шники))
Гость
3 августа 2022, 19:31
«Мы нашли кто тебе платит» Да уж, какой же у этих силовиков фарш в голове..
Гость
4 августа 2022, 10:39
Ну или фантазии у кого-то бурные, как вариант.
4 августа 2022, 21:02
В очередной раз убеждаюсь, что сайты НГС - пристанище жителей украины, российских русофобов, маргиналов и иноагентов.
Гость
5 августа 2022, 10:30
Так и есть, ибо истинные патриоты уже в окопах (или гробах). А вот что ты тут делаешь?
Гость
3 августа 2022, 20:41
а сотрудник видимо стоял и стоял, три раза, странно
Гость
4 августа 2022, 09:19
Патриоты! Откуда такая любовь к иностранной букве? Чем русские не устроили!?
Гость
4 августа 2022, 15:05
ФСБ буквы ночами охраняет🤣
Гость
3 августа 2022, 20:05
Что,40 лет парень,40 лет а ума не нажил,если ненавидит страну,кто его тут держит,валил бы к брату в Германию.
Гость
3 августа 2022, 20:45
Не брат он ему
5 августа 2022, 01:30
Пилигрии, ненаидит дно
3 августа 2022, 19:22
Вот так и должна выглядеть ...жа врага.....
Гость
3 августа 2022, 20:48
Ты-то сам готовишься? Логи же ведутся, как только будет возможность за тобой придут же.
3 августа 2022, 22:25
Гость
3 августа 2022, 20:48
Ты-то сам готовишься? Логи же ведутся, как только будет возможность за тобой придут же.
кто придет(приплывет)-то, хек?!
Гость
4 августа 2022, 03:34
3 августа 2022, 22:25
кто придет(приплывет)-то, хек?!
Придут те, кто сейчас ждёт возможности но не имеет. Вы же, ребятки, заработали себе сотни тысяч врагов. Думаете, что вы неприкосновенные или просто анонимные, но это же не правда. Придворные царя, закручивая гайки для "пятой колонны", сделали системы, которые теперь могут быть использованы против кого угодно, и своих и "чужих". Стоит смениться конъюктуре, как ваша "защита" и уж тем более "анонимность" в миг пропадёт. Just for your information, как грица.
Гость
4 августа 2022, 05:51
Господа недовольные, поезжайте на Украину, и у ребят которые там воюют с этой буквой на боевой технике, спросите, правильная это буква или нет???? Вот после этого посмотрим на ваше рассуждение!😂😂😂🤔
Гость
4 августа 2022, 09:33
Вы тоже фанат иностранной буквы? А чем вам русские не нравятся!? Вы русофоб?
Гость
4 августа 2022, 13:23
господа довольные, ну так езжайте помогать тогда к тем бравым парням
Гость
4 августа 2022, 17:56
Т.е. свою правоту ты можешь доказать только примитивной силой, а логичных аргументов нет ?
3 августа 2022, 20:21
Мало поддали.
Гость
4 августа 2022, 01:45
Молился на импортные буковки холоп?
Гость
3 августа 2022, 20:26
слева, справа, а все подумали наоборот
Гость
4 августа 2022, 11:17
А чо не сказано, отчего он вдруг закрасить решил прекрасную букву? Мало дали.
Гость
4 августа 2022, 13:24
может недоволен ростом цен и изоляцией
Гость
1 сентября 2022, 20:29
Вот это да ФСБ теперь по кустам алкашей караулит
Гость
3 августа 2022, 19:32
Славные бойцы, семеро одного не боятся. Урок для всех.
Гость
3 августа 2022, 19:46
Гость, это не поп-мма и не дворовые потасовки - люди на работе и выполняют они ее следуя инструкциям, которые основаны на огромном опыте.
3 августа 2022, 19:30
Вот так и должна выглядеть жо-ра "работника госдепа"....
Гость
4 августа 2022, 01:49
Кремлебот, доказательства есть ,что он чей то агент?
4 августа 2022, 02:16
Гость
4 августа 2022, 01:49
Кремлебот, доказательства есть ,что он чей то агент?
Гость, доказательства, что он "кремлебот" в студию!!
Гость
3 августа 2022, 22:00
Правильно на поддавали, и не надо невинной овечкой прикидываться!!! Знал, что делал.
Гость
4 августа 2022, 16:25
👍👍👍
Гость
4 августа 2022, 11:15
Где его объяснения по поводу мотива закрашивания символа "Z"? Вопрос: зачем он решил закрасить символ "Z"?
Гость
4 августа 2022, 16:47
А так не понятно?
Гость
4 августа 2022, 14:47
Зря конечно они его. Учитель русского языка проезжая мимо этого несчастного банера заметил ошибку и решил исправить, ну что тут такого!?
Гость
3 августа 2022, 19:46
Срочно записать и отправить его в Кадыровский отряд, добровольцем.😉
Гость
3 августа 2022, 19:36
Всё правильно сделали с ним!
Гость
3 августа 2022, 22:30
Подлец совершал противоправные действия, а следовательно должен ответить по закону, ну а как вы хотели, господа либералы?!
4 августа 2022, 00:21
анонимное ты точно сегодня повоход в кассу пропустишь "Путин гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией, отметил пресс-секретарь президента России" На святое замазнулся или отбрешишься, что не ты написало
Гость