Журналистка прежде чем писать статью взяла бы интервью у обоих сторон.
Комментариев 15летней "девочки" так и нет.
Не оправдываю депутата, но знаю прекрасно как ведёт себя подавляющая часть подростков девчонок 15ти лет.
Да, некоторые девушки могут заигрывать со взрослыми мужчинами, но на то ты и взрослый, чтоб не поддаваться на такую чепуху.
Гость
3 августа 2022, 09:53
Точка зрения одна. Совершенно преступление и должно быть наказание. С согласия ли или нет, неважно. Преступление было.
Гость
3 августа 2022, 16:10
Если " посогласию" - то это уже совсем другое дело...
Гость
4 августа 2022, 15:05
Гость
3 августа 2022, 16:10
Если " посогласию" - то это уже совсем другое дело...
Можно считать что не было преступления
Гость
5 августа 2022, 11:58
Гость
3 августа 2022, 16:10
Если " посогласию" - то это уже совсем другое дело...
Не может быть согласия или не согласия в таком возрасте, с такой разницей возраста. Согласие может быть условно, если бы отцу ее ребенка было бы 15-16. Там ещё можно говорить хоть намек о согласии. Тут пропасть в сознании, а уж у мужика в таком возрасте точно есть понимание, как добиться расположения
Гость
3 августа 2022, 09:23
Ситуация плохая и неправильная. Педофилия - это однозначно зло. Экс-депутат сделал страшную вещь: он не просто спал с 15-летней, он сломал естественный ход ее взросления. У девочки и девушки должна быть первая влюбленность и первые свидания, любимый мальчик и трепет в сердце. Своим старым членом он перечеркнул все то красивое, что должно быть. Он понимал, что делает, и оправдания в духе "они все сейчас такие взрослые" не канают. Нельзя ломать детей и портить им жизнь, ни у кого нет такого права.
Гость
3 августа 2022, 10:32
Лена, наоборот , девочка быстрее повзрослела . Вы вспомните себя в 15 лет . я например уже в 16 один жил и деньги зарабатывал сам и учился .
Гость
3 августа 2022, 10:45
Гость
3 августа 2022, 10:32
Лена, наоборот , девочка быстрее повзрослела . Вы вспомните себя в 15 лет . я например уже в 16 один жил и деньги зарабатывал сам и учился .
Петров, и у вас в 16 лет был уже прицеп в виде ребенка. Как ей сейчас жить - никакого профильного образования, следовательно, работы не будет с нормальной зарплатой. И минимум три года будет сидеть дома, привязанная к ребенку. Детские более-менее по сумме до полутора лет, а там - выживай сама и думай, чем накормить, а ребенок хочет кушать раза три в день минимум и всякой бякой не накормишь.
Гость
3 августа 2022, 11:17
Гость
3 августа 2022, 10:45
Петров, и у вас в 16 лет был уже прицеп в виде ребенка. Как ей сейчас жить - никакого профильного образования, следовательно, работы не будет с нормальной зарплатой. И минимум три года будет сидеть дома, привязанная к ребенку. Детские более-менее по сумме до полутора лет, а там - выживай сама и думай, чем накормить, а ребенок хочет кушать раза три в день минимум и всякой бякой не накормишь.
А у многих деревенских детдомовцев прямой хорошее образование и все дороги открыты?
Гость
3 августа 2022, 08:08
Автор забыла ещё про 1 "сухой факт" - ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ! С-О-Г-Л-А-С-И-Ю!
Было заявление в полицию на дату инт.связи? - нет. Почему девочка молчала 3 месяца? Потому что по СОГЛАСИЮ!
Хватит уже раздувать.
Гость
3 августа 2022, 08:30
Насчёт раздувания, любопытно было бы узнать вашу позицию по этому вопросу, если бы этой девочкой была бы ваша дочь.
Гость
3 августа 2022, 09:47
Жь14нфб-3, его не за изнасилование привлекают,согласие тут никакой роли не играет.
Гость
3 августа 2022, 10:29
В 15 лет - какие мозги, одни гормоны! А молчала, может боялась.
Гость
3 августа 2022, 13:38
Тут трогать нельзя, тут тоже нельзя, да они тебя дама научат ещё , где и что можно трогать.😂😂😂😜
Гость
3 августа 2022, 17:52
дети, которые делают детей-уже не дети... Нужно поменьше дегродационных передач по ТВ давать, типа беременна в 16 и пусть говорят...
Гость
3 августа 2022, 10:50
Вы мне хоть что чешите но ребенок в нынешние пятнадцать лет ничего не соображает им тока развлекаться да в телефонах себя пампить
Это всегда называлось четко одним словом и ни как иначе причем таких вот школьниц масса и как завещал великий актер Папанов с этим надо как то бороться
Я согласна, что не соображают. Но жить хорошо хотят. И желательно при этом ничего самим не делать. Но такие в принципе всегда были
Гость
3 августа 2022, 16:29
Шут, вы , видимо, совершенно не знаете современных подростков!
У нас тут недалеко от дома есть аллея, где гуляют и старые и малые. И - подростки разного возраста.
Так вот ВАМ бы послушать "язык", то есть "термины", которые они употребляют...
Гость
3 августа 2022, 09:27
Возраст тут не причем. Аллу Пугачеву и Надежду Бабкину ведь никто не осуждает, а они тоже с мужьями-детьми живут....
Гость
3 августа 2022, 10:09
Так они стали жить с ними не с их пятнадцатилетного возраста. "Сынки" были уже великовозрастные.
Гость
3 августа 2022, 14:51
Всё верно, но у них дети - мужья совершеннолетние, кто мешал физруку-депутату подождать 3 года.
Гость
4 августа 2022, 07:16
Гость
3 августа 2022, 14:51
Всё верно, но у них дети - мужья совершеннолетние, кто мешал физруку-депутату подождать 3 года.
Не 3 года, а несколько месяцев.
Гость
3 августа 2022, 14:11
Истерика вокруг беременности 15 летней женщины пустая. По закону мужик виновен, но это ведь обоюдно было. Ребенку свою фамилию даст и содержать будет. Меня в 70х годах, мать родила в 16 лет и оформила с отцом брак после моего рождения. Получила средне-техническое, затем высшее образование при топ, что нас уже было двое мелких. И радуется сейчас, что родила нас рано. Так что не нужно паники вокруг беременности 15 летней наводить. Кто захочет и образование получит и жизнь свою устроит.
Гость
3 августа 2022, 14:28
Обыватель, у папы вашего тоже была первая жена с детьми и внуками и ему было 59 лет? а мама ваша стала второй женой?
Гость
3 августа 2022, 15:13
Гость
3 августа 2022, 14:28
Обыватель, у папы вашего тоже была первая жена с детьми и внуками и ему было 59 лет? а мама ваша стала второй женой?
При чем тут возраст моего отца? И какой был брак по счету? Я имел ввиду что не нужна эта истерика насчёт возраста и погубленной жизни из-за ребенка. Если женщина захочет, то получит образование с детьми и найдет работу, а если инфантилка, то и в 40 лет появление ребенка помешают её жизни.
Гость
3 августа 2022, 15:40
Гость
3 августа 2022, 15:13
При чем тут возраст моего отца? И какой был брак по счету? Я имел ввиду что не нужна эта истерика насчёт возраста и погубленной жизни из-за ребенка. Если женщина захочет, то получит образование с детьми и найдет работу, а если инфантилка, то и в 40 лет появление ребенка помешают её жизни.
Тогда зачем здесь пример из вашей семейной ситуации. Ничего общего.
Гость
3 августа 2022, 13:42
Деревенские хаски.🤦♂️
Гость
3 августа 2022, 18:42
Нынешние 15 летние "девочки" женщин гораздо постарше многому научить могут...
Гость
4 августа 2022, 15:03
Не надо обо всех судить
Гость
5 августа 2022, 05:58
Гость
4 августа 2022, 15:03
Не надо обо всех судить
Нет, ну конечно, есть и постарше женщины оторвы))
Гость
3 августа 2022, 19:16
Дети это до возраста фертильности то есть до 14 лет, с 14 это уже подростки. И да так как совершеннолетие наступает с 18 лет по-этому это запрещено. Биологически с 16 лет девочкам можно уже и рожать.
Гость
5 августа 2022, 12:02
Вы сколько детей выносили и родили, чтобы рассуждать об этом?
Гость
4 августа 2022, 23:12
Прозвенел звонок и я с тобой
И в глаза смотрю тебе не зря,
Школьница любимая моя!
Школьница, школьница, школьница,
Уроки прошли, выходной.
Хочется, хочется, хочется,
Хочется встречи с тобой.
Школьница, школьница, школьница,
Хочется, хочется, хочется
Строчки любви написать!
Гость
5 августа 2022, 05:59
Восьмиклассница
Гость
5 августа 2022, 12:05
Читая комментарии, только ужасаюсь. Очень хочется, чтобы это проплачено для трафика. Потому что, в противном случае становится жутко. Жутко, что люди с таким мнением могут жить рядом, могут ехать с твоим ребенком в одном лифте, могут вежливость принять за приглашение, могут декольте принять за разрешение, а нет за да. И что из так много.
Гость
5 августа 2022, 23:36
Таблеточку выпейте.. И вспомните, что подростковый секс был всегда, в т.ч. со взрослыми партнерами. А изнасилование и распущенность - разные вещи. Детей правильно воспитывать нужно и все. В данном случае распущенность обоюдная.
Гость
3 августа 2022, 13:56
и что с того? 15 лет не 10.из мухи слона раздули
Гость
3 августа 2022, 14:30
Вот будет у тебя дочь и когда ей будет 15,она придёт и сообщил тебе радостную новость, что беременна от старикана 59 лет. Представил? Классно? Хотел бы так?
Гость
7 августа 2022, 16:55
Гость
3 августа 2022, 14:30
Вот будет у тебя дочь и когда ей будет 15,она придёт и сообщил тебе радостную новость, что беременна от старикана 59 лет. Представил? Классно? Хотел бы так?
АГА! Классно! Одним спиногрызом меньше!)))
Гость
3 августа 2022, 13:07
О времена, о нравы.....
Гость
3 августа 2022, 17:24
Не очень понял. На фотографии заставки к статье - эта девушка?
Гость
4 августа 2022, 00:44
а у меня только с собакой... живут же люди!
Гость
4 августа 2022, 12:25
Сам в шоке! Они обычно для этого в Комбоджу ездят!
Гость
4 августа 2022, 22:51
Давайте выпьем за мужчин! На то есть тысяча причин:
Ну что б мы делали без них: любимых, близких и родных?
За ними в день и в час любой мы, как за каменной стеной.
Без объяснения причин — давайте выпьем за мужчин!
Во все года, во все века, как поговорка уверяет,
У нас девчата поднимают четвёртый тост — "За мужика"!
Мужчина — муж, мужчина — сын, он — и надежда, и опора,
Так что без лишних разговоров - давайте выпьем за мужчин!
Гость
5 августа 2022, 11:08
Да ещё как занимаются... Да и вообще вы у обеих сторон бы спросили, может там все согласны и плевали на ваше мнение, развели тут нытье....
Гость
6 августа 2022, 16:08
Просто на сорокалетних женщин сорокалетние мужики почти не смотрят, вот и бесятся
Гость
7 августа 2022, 17:40
"Журналистка Кадрия Катцина, почитав комментарии, не смогла промолчать." - и устоять!
Гость
7 августа 2022, 18:34
"Я ее мнение разделяю и считаю, что нет ничего проще, чем объяснить ребенку: «Вот тут и тут тебя никто не может трогать, а если кто-то трогает, то нужно рассказать маме, или папе, или любому взрослому, которому ты доверяешь: бабушке, дедушке, учителю, воспитателю»." - точно особенно после гинеколога и всем показать, и поподробней!
Гость
7 августа 2022, 19:05
Да девочки уже с 4 лезут нашею и каждая хочет! Как пела Порывай: "Каждая маленькая девочка, хочет большой..." Чему тут удивляться, скоро и маткапитал получит 500тр, что плохо! И демографию повысит, по завету главного! Одни плюсы!
Гость
8 августа 2022, 20:51
15 лет это не ребенок, а подросток, 15 лет не 5! И вы это прекрасно понимаете, просто не можете смириться с тем, что мужики смотрят на тех, кто помоложе и беситесь! Никакой педофилии тут нет девица вполне сформировавшаяся, просто очень молодая.
Гость
23 октября 2022, 08:37
Горе- горькое заступники мужчин, вам не стремно этот бред писать??? Это преступление, однозначно
Гость
3 ноября 2022, 01:01
"Журналистка Кадрия Катцина" - ждём от тебя новостей через 6 месяцев, как пошла поездка!!!)))
Гость
3 августа 2022, 13:12
Дети заканчиваются в 11, 15 - это уже подросток, необразованная вы наша журналистка, и это я ещё по остальным моментам не прошёлся, не хочу портить тебе самооценку
Гость
3 августа 2022, 13:34
Гость, есть закон, причём тут журналистка вообще? возраст согласия - 16 лет.
Гость
3 августа 2022, 16:33
Гость
3 августа 2022, 13:34
Гость, есть закон, причём тут журналистка вообще? возраст согласия - 16 лет.
"Закон" - это, в данном случае, скорее , "орентир"!
Физическое развитие в этом возрасте - ОЧЕНЬ РАЗНОЕ! И, соответственно, физиологические потребности - тоже очень разные...
Вы хоть раз видели КОШКУ, которой "надо" кота?
Вот и люди - разве что не ОРУТ ПО-КОШАЧЬИ...
Гость
3 августа 2022, 16:19
15 лет такие кони бывают, никогда и не подумаешь. Не насиловал же он её, формально да состав есть а мнения второй стороны до сих пор нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.