перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярка обвинила владельца магазинов «Хозяин Камчатки» в избиении

кто это такие? и зачем об этом пишут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 23:51
Продажи не идут, сделали бесплатную рекламу через дешёвый вброс на новостные порталы.
28 июля 2022, 09:53
Сначала радуются, что залезла в кровать
Гость
27 июля 2022, 19:50
Нгс уже писала эту новость около года назад. Больше нечего постить?
Гость
27 июля 2022, 20:08
а пришлите ссылку на прошлогоднюю новость, пожалуйста?
27 июля 2022, 23:05
Гость, мне кажется, что про хозяина другой сети писали, Мореход или чё-то там😃могу ошибаться)
27 июля 2022, 23:10
27 июля 2022, 23:05
Гость, мне кажется, что про хозяина другой сети писали, Мореход или чё-то там😃могу ошибаться)
Мурзик700, точно! в феврале этого года писали про Мореход, можно через поиск найти
Гость
27 июля 2022, 19:49
И дальше что?добавить надо ей
Гость
27 июля 2022, 20:26
Интересно, эти охотницы за большой и чистой любовью отдают себе отчёт в том, что итог может быть (но скорее всего и будет) именно таким?
Гость
27 июля 2022, 20:48
Зачем об этом писать, кому какое до этого дело?
27 июля 2022, 23:42
Ой, а не та ли это дама, что какое-то время назад заварила кашу с Мореходом на Батурина? или это её подружка?😁😁😁
Гость
27 июля 2022, 19:56
шо опять?
Гость
27 июля 2022, 22:00
А главное в этом что избил хозяин Камчатки иначе совсем не интересно было - Игорь полтора года назад избил Иру 😂
27 июля 2022, 21:21
комментарий про пельмени стёрли
Гость
27 июля 2022, 21:59
вывод- не ходите девки взамуж за торговцев рыбами..
Гость
28 июля 2022, 07:47
"рыбой"
Гость
27 июля 2022, 21:23
Опять вареники постят свои! Нам это не нужно.
Гость
27 июля 2022, 21:50
Любовница соскучилась через 1,5 года 😅
Гость
27 июля 2022, 19:47
Магаз пиарят
Гость
27 июля 2022, 20:18
Ага, снова!😜😜😜
Гость
27 июля 2022, 20:50
Я так и не нашла причину: от чего покрылась синяками мимо проходящая женщина около рядом стоящего мужчины? Описана только "пена после шторма". Ведь перед тем, как начать махать кулаками, было же 'предисловие'.
Гость
27 июля 2022, 22:11
Токсичная рыба
Гость
27 июля 2022, 23:46
Продажи не идут, сделали бесплатную рекламу через дешёвый вброс на новостные порталы.
Гость
28 июля 2022, 09:03
Рыбные избиения. Лещи по всему краю...
Гость
28 июля 2022, 17:19
Знаю Игоря Г. давно. Очень уважительный, интеллигентный, участливый, в общем, много всего хорошего в этом человеке. Никогда не поверю, что он мог поднять руку на девушку. А вот девушек, желающих одурманить ребят и пожить за их счет - к сожалению, сегодня хоть пруд пруди.
Гость
30 июля 2022, 01:31
Агрессивный, что- то употребляющий неадекват, не перый раз вижу как кидается на людей - причём выбирает слабых противников.