перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Назаровец пойдет под суд за кражу косметички с крупной суммой денег

28 мая 2022, 20:36
Нотариуса привлекут за хранение валюты "не дружественных государств"? 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2022, 16:02
" Парень приехал погулять" на видео он в перчатках летом и весь в черном, молодой гастролер с малым опытом, прокололся. За рецидив добавят.
Гость
29 мая 2022, 10:31
Так-то дело было в ноябре прошлого года 😉
28 мая 2022, 18:50
Да для нотариуса это сущие копейки, день "поработать" и делов
Гость
29 мая 2022, 08:59
Надо было идти в натариусы а не на диване есть бананы и плакатся в комментах.
Гость
30 мая 2022, 15:21
Какую-то чушь пишите... Нет у нотариусов сверхдоходов. Больше 100 тыс. вряд ли накосишь.
30 мая 2022, 21:41
Гость
30 мая 2022, 15:21
Какую-то чушь пишите... Нет у нотариусов сверхдоходов. Больше 100 тыс. вряд ли накосишь.
В день?)
Гость
28 мая 2022, 16:18
Потому что это монополия,без нотариуса во многих случаях ни как
Гость
28 мая 2022, 17:46
Какая монополия? Мало нотариусов?
28 мая 2022, 20:20
Гость
28 мая 2022, 17:46
Какая монополия? Мало нотариусов?
С ценами на оформление некоторых бумаг порой хочется самому их составить, сложностей минимум. Но нет, без нотариуса не действительно. по сути да, монополия, нотариусов по городу счётное количество.
Гость
28 мая 2022, 16:11
Почему людям спокойно не живется? Щас везде камеры, тебя 10 раз заснимут авторегестраторы, камеры на подъездах в домофоне, вообще везде. Ну на что он надеелся? Ну нельзя же таким глупым быть
28 мая 2022, 17:17
Эксперт, а ты прям опытный вор
Гость
28 мая 2022, 21:53
В нотариусы с кондачка устроиться вообще не реально. Блатная работа
Гость
29 мая 2022, 08:39
Да и через Ново-...буново мимо... Отбор, как в Газпроме, только своих.
Гость
28 мая 2022, 16:51
Погулять, зашёл в офис, взял деньги, бред какой-то!.
Гость
29 мая 2022, 08:48
Какая несусветная глупость в 22 года! Только одна мысля, смотря на его пируэты, пацан твердо решил вернутся за решетку, но напоследок шикануть: 'купить на сутки свой городишко'. А если серьезно: и это генофонд страны, какое от него будет потомство, такие же яблочки - насквозь 'от табуретки' ???!!!
Гость
29 мая 2022, 23:02
Суровый Красноярск со временем подвинет в сторону сам Ростов -папу - Серьёзный город