перейти к новости

Убившего мальчика домашнего пса взяли щенком 9 месяцев назад в Красноярске

19 мая 2022, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
19 мая 2022, 14:25
Жалко ребёнка, родителей, да и собаку. Нелепая трагедия..
Гость
19 мая 2022, 14:27
Гость, Мне тебя жалко.
Гость
19 мая 2022, 16:26
Гость
19 мая 2022, 14:27
Гость, Мне тебя жалко.
Не жалей. Я жалко не выгляжу))
Гость
19 мая 2022, 17:41
Гость
19 мая 2022, 16:26
Не жалей. Я жалко не выгляжу))
Гость, ?
19 мая 2022, 14:30
С алабаем заниматься надо регулярно.
Гость
19 мая 2022, 14:41
261321961, Это точно!
Гость
19 мая 2022, 22:12
Алабай это наитупейшая псина
Гость
21 мая 2022, 00:54
где алабай?
Гость
19 мая 2022, 15:46
не осуждайте родителей, родили в таком возрасте, а вам какое дело осуждать? им сейчас тяжелее всех, такую кроху потерять.
19 мая 2022, 20:50
Беда так беда. Ребенка не вернуть...
Гость
19 мая 2022, 15:08
Видно, что отец-хозяин никакой.... Денег нет в семье, но элементарный порядок у себя во дворе можно поддерживать. Ребеночка жалко. Смотреть надо за детьми каждую минуту!!!
Гость
19 мая 2022, 15:16
Это верно! За маленькими детьми глаз да глаз.
Гость
19 мая 2022, 14:20
Мужик сидел дома и не мог навести порядок во дворе, как в хлеву. И собаку навряд ли кормили нормально и воспитывали. И вообще при чем тут волонтер, который девять месяцев назад отдал им собаку? За это время спокойно можно психику собаке сломать, так сказать в домашних условиях..
Гость
19 мая 2022, 14:47
Это ты сам решил что как ты живёшь это нормально?
Гость
19 мая 2022, 16:49
Согласна. Такой бардак характеризует человека.
Гость
19 мая 2022, 14:54
Если это правда,что собака частично "кавказец", то такое может случится. Был свидетелем как кавказская овчарка вполне дружелюбная на вид, сытая и спокойная, без каки либо видимых причин, внезапно ни с того ни с чего начинала кидаться на своих, успокоить мог только хозяин.
Гость
20 мая 2022, 04:58
Нужен для выяснении её истории жизни. Собака, которая родилась и жила первые месяцы "на воле" , вне стаи, у которой иерархия в стае и в семье не "вбита" в голову - всегда будет стремиться поднять свой статус, особенно взрослеющая собака.
Гость
19 мая 2022, 20:40
Судя по размерам собаки, ни алабая, ни кавказца там нет. Дворняга скорее всего с неизвестным происхождением.
Гость
20 мая 2022, 00:05
ребенка жаль .Но дети сами лезут к животным.Я по себе знаю.В 6 лет подруга предложила погладить ее собаку.Погладила.Глаз еле собрали,6швов на веке,щека разорвана и десна тоже.Все зажило,я красавишна,но страх и ужас остались.
Гость
19 мая 2022, 14:41
Тут считаю вина отца, не смотрел за ребёнком, с ним могло произойти всё, что угодно на улице, без присмотра! Я такое даже представить не могу , чтобы 5 летний ребёнок один на улице находился, не важно в городе живёте или в деревне... Рожают, а смотреть за детьми не хотят, сколько их из окон уже выпало с начала весны... Эх, люди, что же вы творите? Взрослые, а ответственности никакой 😡
Гость
19 мая 2022, 15:03
Верно пишите. А выбежал бы на дорогу, машина бы сбила, виноват был бы водитель что-ли?? Горничная и безработный родили на старости лет ребенка....... бабушка с другими внуками жила в другом доме.. А где родители тех внуков? или это тоже дети этих... Мутно все!
Гость
19 мая 2022, 15:44
Яяя, детсад недали, только блатным.
Гость
19 мая 2022, 15:47
Яяя, ты, хотя бы ошибки свои исправляй👎👎👎👎
Гость
19 мая 2022, 15:41
вот был бы ребенок в детсадике, такой трагедии не случилось бы. похоронить такого ангелочка для родителей, не дай Бог.🤭
Гость
19 мая 2022, 15:58
По субботам и воскресеньям садики не работают. Трагедия случилась в рабочий день, но ничего не мешало ей случиться в выходной
Гость
19 мая 2022, 18:02
Гость
19 мая 2022, 15:58
По субботам и воскресеньям садики не работают. Трагедия случилась в рабочий день, но ничего не мешало ей случиться в выходной
Мария, нельзя так судить🤭
Гость
21 мая 2022, 00:58
Гость
19 мая 2022, 18:02
Мария, нельзя так судить🤭
обоснуй
Гость
19 мая 2022, 14:26
Какой волонтёр? Хозяина берите.
Гость
21 мая 2022, 01:00
тебя пусть закроют
Гость
20 мая 2022, 19:59
Возможно собаку били. Мальчик, возможно проявил агрессию. Почему я так думаю, потому что в деревне, когда я был мелким жил в будке страшный и злобный цепной пёс. Его все боялись, кроме меня мелкого, я к нему в будку лазил, помню, как он мне постоянно вылизывал лицо и руки. Мог ли он убить меня? Думаю, нет. Собак делают убийцами люди. "Мои" люди не могли сделать из собаки убийцу.
Гость
9 августа 2022, 10:06
не ври
Гость
19 мая 2022, 14:01
Прививку от бешенства делали?
Гость
20 мая 2022, 11:45
ужасная трагедия и огромное горе....почему собака сейчас агрессивная, потому что в чужом и незнакомом месте, плюс процедура ловли, вот и агрессия....
Гость
21 мая 2022, 16:01
Все киноглоги говорят - опасно брать собак из приюта. Тем более, что красноярские собаки привыкли к человеческой крови. А еще кто-то предлагает опять брать собак из приюта?
Гость
19 мая 2022, 17:38
Виноват хозяин собаки.
19 мая 2022, 18:33
Правильно, нечего подбирать у всяких зоошиз их блоховозов и домой тащить. Собаку в дом надо брать от проверенных родителей и с устойчивой психикой. А бездомных в дом тащить вообще не стоит, тем более когда есть дети
Гость
19 мая 2022, 23:45
19 мая 2022, 18:33
Правильно, нечего подбирать у всяких зоошиз их блоховозов и домой тащить. Собаку в дом надо брать от проверенных родителей и с устойчивой психикой. А бездомных в дом тащить вообще не стоит, тем более когда есть дети
Что правильно? В любую деревню заедь, много там собак от заводчиков? И ничего не происходит плохого.
Гость
21 мая 2022, 01:01
Гость
19 мая 2022, 23:45
Что правильно? В любую деревню заедь, много там собак от заводчиков? И ничего не происходит плохого.
сказочник
Гость
19 мая 2022, 22:11
Взяли непонятную дворняжку от ссаного волонтера вот и результат
Гость