Александр Усс перечислил миллион из личных средств двум семьям погорельцев
18 мая 2022, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
18 мая 2022, 13:57
--- В результате пожара они потеряли имущество и дом, который приобрели в ипотеку в 2018 году. Большая часть ипотечного кредита осталась непогашенной.
а что со страховкой по утрате имущества
или она в ипотечный договор не входит?
Гость
18 мая 2022, 18:38
Вот именно, что должна быть. По ипотеке имущество страховать они обязаны, это предусмотрено законодательством. Только от страхования жизни можно отказаться в банке. Вопрос в том, что делать это необходимо ежегодно, и Если они не застраховали, это их ответственность
Гость
19 мая 2022, 12:25
Страховку нужно продлевать каждый год, скоро всего пожалели средств. У моих знакомых была такая же ситуация. Решили не делать страховку и через два месяца дом сгорел, как думали сэкономили 5 тысяч, потеряли миллионы
Гость
18 мая 2022, 14:31
мог бы наследство, подаренное родителями😂пожертвовать . сейчас вся Россия узнает о его благородном поступке, а тушить пожары нечем, нет техники
Гость
18 мая 2022, 19:27
очень много людей с ЗП по 15 тыс р, перечисляли денгьи опубликуйте лучше их фамилии.
после участия Собчак
никаких вопросов по данному предложению
Гость
18 мая 2022, 13:30
Напишите здесь фамилии всех людей, которые помогли погорельцам, а не саморекламой Усса занимайтесь
Гость
18 мая 2022, 15:55
Я надеюсь зам. губернатора уволен за высказывания за "ветхое жилье" это пострадавшие в пожаре меньше всего хотели услышать. И я надеюсь пример губернатора послужит примером"слугам народа"мелочь, а приятно
Гость
18 мая 2022, 12:50
конечно молодец губернатор, но лучше бы он делал так, чтобы не такого случалось такого никогда. А именно предпринимать изначально конкретные меры пожаробезопасности. А миллион для него пух, поэтому я считаю, что это недопустимо в принципе, что произошла такая трагедия с пожарами. Таких чиновников снимать с должностей сразу надо. Не справился со своими обязанностями. Вот и все. Факт!
Компенсирует себе премией по итогам работы за такой-то период.
Гость
18 мая 2022, 13:58
Вот хвалите Вы его, хвалите))) Они тогда пожертвования на Храм собирали, что у Монастыря в Академе, не обошлось и без перспектив с этих же собранных денег (не своих) сделать золотую памятную табличку со своими именами, именно, они же больше пожертвовали за раз)))
Гость
18 мая 2022, 14:02
вот бала бы у бабки Ефросиньи пенсия в мильон
и про неё бы табличку сделали
Гость
18 мая 2022, 13:38
Ну, фсё... Теперь по миру пойдет... С узелком... Последние отдал🤭😔😢
Гость
18 мая 2022, 14:16
Сейчас тролить начнут мол не всем))) и я бы начал! Но на всех его денег не хватит! Молодец Усс!
Гость
18 мая 2022, 15:19
Вот есть же нормальные люди. А то все о себе, да о себе.
Гость
18 мая 2022, 22:09
Хотя бы так. И на этом спасибо.
Гость
19 мая 2022, 10:07
Пиар чистой воды. Из открытых источников: доход 30 млн. в год+ доход жены "бизнес-леди", состояние 1,5 млрд. руб.
Гость
19 мая 2022, 08:12
Губернатор мог бы и большую сумму выделить. Вина чиновников имеется, так вот пусть и депутаты горсовета и госдумы помогут, да и другие миллионеры,нажившие богатство непосильным трудом...... тоже помогут. Хотя они наверное уже не проживают в крае....
Гость
19 мая 2022, 14:01
Беднёсик... какой... Благотворители делают доброе дело тихо. не афишируя.
Об этом вслух не говорят.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Александр Усс перечислил миллион из личных средств двум семьям погорельцев