перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стрелявшего по «громкой» машине жителя Красноярска оправдали

17 мая 2022, 17:42
"До этого на громкую стихийную парковку Владимир жаловался и губернатору Красноярского края, и в другие инстанции" все мы прекрасно знаем как работают инстанции и губернатор. В лучшем случае-отписки, отписки, отписки! Никто ни в чем не разбирается! Губернатору, такое ощущение, что вообще фиолетово все. Порой у людей именно только такой выход и остается бороться за свои права.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 17:16
Хватило денег на сабуфер, хватит и на ремонт машины. А если не хватит - пусть продаст сабуфер
17 мая 2022, 18:44
Факт нанесения материального ущерба, как я понял, не оспаривается, и оправдание стрелка по уголовному делу не мешает предъявить ему гражданский иск. Я не на стороне любителя сабвуферов, просто поясняю юридическую ситуацию.
17 мая 2022, 17:54
У нас в соседнем дворе находится 8-ой отдел полиции. И конечно же они не видят и не слышат, что творится рядом с ними, как по дороге ездят машины без глушителей и с громкой музыкой, что стекла в окнах дрожат. 😠
Гость
17 мая 2022, 18:20
Удивлена оправданию, но очень жаль что защитить себя не можем никак. Под окнами ставят машины и выносят мозг всем своей музыкой.
18 мая 2022, 00:37
Кирпич Вам в помощь. На нём отпечатков пальцев не остаётся.
Гость
17 мая 2022, 17:49
То же очень страдаю от этой грохочущий музыки, не уважающих других людей владельцев автомашин.Очень надеюсь , что на законодательном уровне эти безобразия будут запрещены.
Гость
18 мая 2022, 11:50
Они и запрещены на законодательном уровне тем же законом "О тишине" за это предусмотрена административная ответственность "использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других временных сооружениях, дачных участках, " Причем это относится к Дневному времени, а к НОЧНОМу "1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов". Есть и прецеденты 2021 года по привлечению к уголовной ответственности - ст.137 УК РФ "Истязание". Так что это вопрос к тем кто этим должен заниматься.
Гость
17 мая 2022, 19:06
Хорошая новость 👍 :)
Гость
17 мая 2022, 20:25
Почему не наказали того кто шумел? Он пострадавший что-ли? Вот эта безнаказанность и бездействие всех властей и способствуют быдлам.
Гость
17 мая 2022, 19:10
"Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире!" А если серьезно рад за парня, неплохо зная публику из общаг. Разумеется там есть и много хороших людей, но и отмороженных хватает.
Гость
17 мая 2022, 19:02
Все правильно - понаставят машин не пройти не проехать - гараж какой то.
Гость
17 мая 2022, 21:14
Был такой случай вызывала два раза полицию по этому же поводу, они не приехали
Гость
17 мая 2022, 21:51
У меня так на машине оставили вмятину меломаны. Они слушали громко музыку в машине, и несколько раз сработала сигнализация. Естественно, надо было вмазать по ней кулаком и свалить...
Гость
18 мая 2022, 12:29
опубликуйте фото и номер машины этого меломана. я ему все стекла повыбиваю и колеса попротыкаю.
Гость
18 мая 2022, 12:27
oбopзeвшшee в край быдлo крутит на пределе терпимости свою какафонию - а ты вынужден слушать весь этот трэш?
Гость
18 мая 2022, 10:17
Хоть бы включали что нибудь путнее, а то врубят какую то муть, слушать противно, ни слуха, ни голоса и музыка противная, блевать тянет!
Гость
18 мая 2022, 17:08
Ну, вы даете. А что можно слушать музыку не под чужими окнами и не открывать двери машины при этом вам в голову не приходило? Воспитанием называется.
Гость
18 мая 2022, 08:13
Вчера вечером проигнорировали вызов Емельяновские полицейские, когда умышленно на соседнем участке весь вечер изводили меня и жену "музыкальным" грохотом на всю катушку. Благо скорая приехала, которую пришлось вызывать для оказания мне помощи от последствий этого грохота на здоровье.
Гость
18 мая 2022, 17:05
Когда власть не защищает добропорядочных граждан, начинается самооборона, граждане берутся за оружие. Ничего удивительного. И именно от власти зависит, чтобы не доводить людей до такого.
Гость
19 мая 2022, 03:32
Эх вмачалил бы из противотанкового гранатомёта. Сразу бы наступила тишина и порядок! А вот вместо суда в нормальной стране выдали бы медаль! А то и орден!!
Гость
17 мая 2022, 17:50
Я правильно понял, что из пневматики можно стрелять, если громкая музыка или тебя обматерили или продавец в магазине обсчитала и послала??
17 мая 2022, 18:41
...или если комментарий на НГС не нравится...
17 мая 2022, 21:05
Ну гражданский иск предъявить этому стрелку можно. Если меломан захочет судится. А то может тоже за оружие взяться.