перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Уяра рассказали о новых пожарах в черте города

14 мая 2022, 03:03
«Люди жалуются на бездействие местных чиновников» Так какими скрепами руководствуются жалуясь на власть ? Совсем уже электорат потерял связь с корнями духовными Мэр им не нравится . Если так пойдёт они вообще и выше предъявлять начнут . Так и баржу не долго расшатать Вообщем надо на лояльность проверить, пардон патриотизм , а особо ретивым жалобщикам воротничок …..
Гость
14 мая 2022, 18:22
Опять паленую водяру завезли?
13 мая 2022, 21:21
Самим пора давно уже собраться и вычистить сухую траву.
Гость
13 мая 2022, 21:29
261321961, Покажи пример, в лесу траву собирать сухую,тундра!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
13 мая 2022, 22:07
Гость
13 мая 2022, 22:07
261321961, Покажи пример, в лесу траву собирать сухую,тундра!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
А что не так? Владелец земельного участка прилегающего к лесу обязан содержать в чистоте не только свой участок, но еще 10 метров вглубь леса. Триммером скосить, да граблями собрать невелика задача. Судя по фотографии это спасло бы забор.
13 мая 2022, 22:16
А власть тогда зачем?
Гость
13 мая 2022, 22:16
люди соберите деньги и обороните окружающий сухостой . кроме вас это никто не сделает .
Гость
13 мая 2022, 21:25
мэр занят более важными делами, а вы о пожаре каком-то
Гость
13 мая 2022, 23:56
Так виновника пожаров вроде же задержали за халатность и опять горит? Делаааа! )Такое впечатление, что пожары уже чье- то развлечение.
Гость
14 мая 2022, 10:23
"Такое впечатление, что пожары уже чье- то развлечение." Так и есть.
13 мая 2022, 22:58
Никто не хочет платить налоги, первым кого обманывают, это государство, на законы плевать хотели.....НО эти же люди в первых рядах "требовальшиков": - администрация пусть пашет - администрация пусть патрулирует - администрация пусть строит дороги, детские площадки, дома, сортиры...СОВОК ЖИВ!
Гость
13 мая 2022, 22:11
Не надо волноваться. Губернатор организовал спецподразделение по борьбе с пожарами. Выделены деньги, приобретена техника....
Гость
13 мая 2022, 22:15
Детский сад какой-то....
Гость
13 мая 2022, 22:44
Это риторический вопрос. Почему жители солнечного должны дышать кразом. Почему жители взлетки должны жить в бетонных джунглях. Почему жители центра вынуждены стоять в пробках. Потому что вы живете в этом месте блин. На самом деле конечно сочувствие и беда. Но это действительно наивные какие то вопросы.
Гость
14 мая 2022, 18:37
Траву надо косить и убирать ещё летом. Газоны стричь. Весной сухую траву вычищать. На водку и сигареты у местных время и деньги всегда есть, а на это нету.
Гость
13 мая 2022, 23:26
Только и нужно- не мешать. И уберут и сухую траву, и бурелом, и валежник. Козу заведут, всё съест. Но бюрократам это- как по жаднице кнутом.