берите деньги и покупайте квартиры в Берёзовке или на окраине Красноярска, это будет разумно.
Гость
13 мая 2022, 07:01
Мда живёшь в 2 этажном доме с банькой и т.д,бах все сгорело и иидешь потом жить в сарайку 40м2.Да не спорю это лучше чем ничего.Но лучше эти миллиарды тратить на пожарную технику,чтоб каждый год опахивали,и т.д. Так ведь адекватнее будет,чем будут гибнуть люди
Гость
13 мая 2022, 07:08
Не меньше чем было, если у вас официально был сарай его и получите...
Гость
13 мая 2022, 08:43
Хм, знаю одного такого. Реально живет в сараюге, но все говорит, что у него коттедж) с банькой
Гость
13 мая 2022, 08:58
Ерунда. По опыту прошлых горений-затоплений, люди получают сверхкомпенсацию. Вместо деревянных халуп строят современные дома. А если выплачивают деньги, то суммы получаются намного больше, чем стоили те дома
Часто все горит, потому что люди не учатся на ошибках прошлого. Тетенька решила сжечь бумаги - три дома соседних сгорело. Дяденька решил провести хорошо время с шашлыком - три дома, включая дача моего коллеги, сгорело. Люди во всем виноваты
Неправильная планировка города. Плотная скученность. Нет широких дорог и аллей, разделяющих город на части для безопасности. В центре необходима площадь, на ней также можно проводить городские мероприятия.
Гость
13 мая 2022, 10:33
успеют построить как в Шира, вот только жить в них не возможно
Гость
14 мая 2022, 01:52
Бараки построить успеют. Как раз до осени.
А вот жильё вряд ли...
Гость
13 мая 2022, 09:08
В приведенной таблице даже расчет в Примере 2 сделан не верно, расчет пишут на двух человек по 18 квадратов, а по результату указано на трех, т.е. за 54 квадрата.
Гость
13 мая 2022, 09:29
Седой, а что не так?начеловека 18 кв
Гость
13 мая 2022, 09:30
ну и компенсации конечно.... а их расчет это вообще нечто.....было 70кв, жил один, получай 33 :) интересная математика
Гость
13 мая 2022, 09:53
Обычно компенсация получается больше, чем было. Среди старых избенок 70 квадратов ещё попробуй найти. Чаще всё наоборот - на 40 квадратах 6 прописанных. И по случаю компенсации все 6 прописанных в этом доме будут хором кричать, что все они жили в этом доме
Гость
13 мая 2022, 08:48
Опять нытье. Нечего вообще отрывать от других целей деньги из бюджета. Погорельцы сами виноваты. Чем думали когда покупали там дома и строились.
Гость
13 мая 2022, 09:49
Опять это недоразумение. Что, день зря прожит, коли Мимохожему пакость не сделать?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Власти Красноярского края пообещали построить дома для погорельцев за лето