перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Данные клиентов лаборатории «Гемотест» утекли в сеть

4 мая 2022, 21:04
Желанием горят еще ввести электронные паспорта... Нет уж, тут еще лет на пятьсот будет железобетонной гарантией аксиома: "Без бумажки - ты ..., а с бумажкой человек!". :)
Гость
4 мая 2022, 22:42
к сожалению сейчас это не так. в интернете полно случаев когда данные электронных документов расходятся с бумажными и за основу берут именно электронный вариант. например эл. трудовая, даже на нгс есть статьи об этом. людям не учитывают стаж в них, они приносят бумажный сохранившийся вариант, им всё равно отказывают с формулировкой "предприятие закрыто, подтвердить не представляется возможным".
4 мая 2022, 23:22
Гость
4 мая 2022, 23:22
к сожалению сейчас это не так. в интернете полно случаев когда данные электронных документов расходятся с бумажными и за основу берут именно электронный вариант. например эл. трудовая, даже на нгс есть статьи об этом. людям не учитывают стаж в них, они приносят бумажный сохранившийся вариант, им всё равно отказывают с формулировкой "предприятие закрыто, подтвердить не представляется возможным".
Гос.архив на что? Даже если и там уже всё переведено на цифру, обязаны хранить инфу в бумажном варианте - пусть поднимают с полок свои "папирусы", с которых должны сдувать пыль 75 лет. :)
Гость
4 мая 2022, 22:32
удаляйте на гос. услугах свою цифровую подпись. А то кредиты скоро появятся новые.
Гость
5 мая 2022, 00:08
Достаточно установить себе приложение которое показывает как ты записан у человека)))))))
Гость
4 мая 2022, 21:10
и это только начало мы ещё даже и не вступили в это "цыфровизацио"
Гость
5 мая 2022, 01:03
страна беспредела во всем, м.т.
Гость
5 мая 2022, 03:17
Спасибо путину спасибо едру спасибо патрушеву. Спасибо
5 мая 2022, 19:09
Это частная контора.
Гость
5 мая 2022, 03:21
Спасибо путину. Спасибо бортникову. Спасибо патрушеву. Спасибо шойгу. Спасибо единой России. Спасибо матвиенко. Спасибо володину. Жизнь хороша и жить хорошо. Спасибо вам добрые люди.
Гость
5 мая 2022, 08:33
Дон!
Гость
6 мая 2022, 09:52
Мне вот интересно, кому нужна мои ФИО и адрес? Какой с них практический смысл?
Гость
5 мая 2022, 08:27
А ещё хотят создать базу ДНК, эл.базу где будет полная информация о человеке. Как легко будет... Украли и всё, ты чей-то донор или заложник обстоятельств.
Гость
5 мая 2022, 09:54
Гость, прикольно... Сколько клонов появится тогда.😜🤣
5 мая 2022, 19:22
Про донорство понятно. Но решается просто: начинаете бухать, ширяться, заражаетесь гепатитом С и ваши органы уже никому не нужны. А вот про остальное не понял.
5 мая 2022, 19:15
Гемотест у меня ассоциируется с жуликами из 90-х, работавших под этим же названием. Ну, там, диагностика всего по одной капле крови. Это не те же самые хозяева? Вот я бы к ним побоялся пойти.
Гость
4 мая 2022, 21:36
И вот где проверить свои данные по утечке? Многие в НСК сдавали анализы в лабораториях и все данные, включая паспорта и адреса указаны