перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы испугались фото девочки с «пистолетом» на фоне школы

Гость
30 апреля 2022, 11:46
А мы в годы СССР даже с автоматами настоящими и в школе и на территории фотографировались. И,о ужас! Окопы рыли, полосы препятствия преодолевали такие,что,похоже,современным детям даже не снятся... И даже не догадывались что за это могут ... как бы наказать... Нам грамоты давали...
30 апреля 2022, 14:07
Alе, сравнил мягкое с теплым. Много раз за твоё и моё советское детство было нападений на детсады, школы и институты учеников с оружием? Раньше нам патриотизм с пеленок прививали, родину защищать, зарница, ГТО, броски муляжа гранаты на физкультуре, тир в школе был, ОБЖ и военрук. И, так же, о чести, верности, защите слабых и помощи ближнему, уважению к старшим и много чего еще. А сейчас просто фотку сделал(а) - хайп или отсутствие мозгов, воспитания и люлей
30 апреля 2022, 18:45
30 апреля 2022, 18:45
Alе, сравнил мягкое с теплым. Много раз за твоё и моё советское детство было нападений на детсады, школы и институты учеников с оружием? Раньше нам патриотизм с пеленок прививали, родину защищать, зарница, ГТО, броски муляжа гранаты на физкультуре, тир в школе был, ОБЖ и военрук. И, так же, о чести, верности, защите слабых и помощи ближнему, уважению к старшим и много чего еще. А сейчас просто фотку сделал(а) - хайп или отсутствие мозгов, воспитания и люлей
поколение Тик-Ток))
Гость
29 апреля 2022, 20:28
какой идиотизм...
30 апреля 2022, 18:43
поколение Дани Милохина и Бузовой..
Гость
29 апреля 2022, 18:07
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Гость
30 апреля 2022, 00:18
Как хорошо что все смотрят за подобными выходками👍всем добра и мира ❤️🙏
Гость
13 сентября 2022, 15:23
Какой фигнёй полиция вынуждена заниматься. Ну откуда у подростков может быть настоящий пистолет? Большинство взрослых то пиcтолет фиг найдёт, многие даже пневматический в руках не держали. Сразу же можно было догадаться что игрушечный…
Гость
29 апреля 2022, 18:02
судя по всему ситуация с штрафов за "неправильные" кроссовки повторяется. шизофреники кругом которым что-то мерещится...
Гость
29 апреля 2022, 19:06
Всё правильно, лучше проверить! Девочка недалёкая какая-то.
Гость
30 апреля 2022, 09:20
Это не кросовки и последствия другие
Гость
29 апреля 2022, 20:54
Таких хватает, кто-то таким образом просто поддерживает косвенно позицию тех кто расстрелял школьников демонстрируя таким образом поддерживание позиции стрелка, что много моральных уродов. А кто-то иногда таким образом подкалывает "систему" сначала делает соответствующий фотоснимок и публикует в сети, затем идет совершать преступления подрывая механизмы контроля.
30 апреля 2022, 18:44
уже подрывать нечего - полная нищета и деградация,даже своих гвоздей не производим и чеснок на 80% китайский..