перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Назарово 7-летний мальчик погиб после игры со спичками в кладовке

27 марта 2022, 20:23
Бедный мальчик. Ужасная смерть. Родителям и бабушке с дедушкой ещё хуже, им надо продолжать жить... Земля пухом тебе ребёнок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2022, 14:23
7 лет, это уже не малыш. В этом возрасте должна быть какая то осознанность..
Гость
27 марта 2022, 16:38
Гость, а ты, наверное еще своих не имеешь, так глупо рассуждать....🤭
Гость
27 марта 2022, 17:14
Да уж, какая там осознанность в 7 лет? Особенно у мальчиков. Олени ещё.
Гость
27 марта 2022, 18:54
Гость
27 марта 2022, 17:14
Да уж, какая там осознанность в 7 лет? Особенно у мальчиков. Олени ещё.
И у большинства из нас это на всю жизнь
Гость
27 марта 2022, 14:21
Соболезную близким и родным. Ужасная смерть.
28 марта 2022, 12:37
Нам в детстве всегда и везде писали/говорили "спички детям не игрушки" и в сознании откладывалось что опасно с ними "играть". Но нынешним яжматерям это не понять, у них в голове-лишь бы не плакал, онжеребенок.
28 марта 2022, 18:18
лучше, конечно, перед тем, как написать комментарий. прочесть статью...
29 марта 2022, 12:24
28 марта 2022, 18:18
лучше, конечно, перед тем, как написать комментарий. прочесть статью...
Действительно тебе нужно читать статью, прочти: "Причиной возгорания стала банальная игра со спичками — малыш гостил у бабушки с дедушкой, заперся в кладовке и поджег вещи, которые были вокруг него".
29 марта 2022, 12:34
28 марта 2022, 18:18
лучше, конечно, перед тем, как написать комментарий. прочесть статью...
Если ты имеешь ввиду что были бабушка и дедушка могу тебя огорчить, бабушка такая же мать только его маме, бабушка, наверно и его маму/папу так же воспитывала (лишь бы не плакало) что матери/отцу в голову вложили, то и они своему.
Гость
27 марта 2022, 14:25
Бедные бабушка с дедушкой.
Гость
27 марта 2022, 15:29
Вы читаете текст перед тем как публиковать? На наличие обычных опечаток?
Гость
27 марта 2022, 18:54
А вы думаете перед тем как начать душнить?
27 марта 2022, 19:22
Вот поэтому на планете мужчин меньше, чем женщин...
Гость
27 марта 2022, 21:43
Детей всегда жальче, чем взрослых. Покойся с миром, малыш.
Гость
28 марта 2022, 08:35
неа, ребенок это еще не сформировавшаяся личность, поэтому всегда более жалко взрослых, чем детей
Гость
28 марта 2022, 21:11
Я считаю, что так рассуждают жестокие люди. А больно всем одинаково, несмотря на возраст. Ведь дети становятся взрослыми, сейчас вы к ним "добры," а потом, как по сценарию. Взрослый в жизни намучился, а ребенок ничего плохого не узнал.
Гость
27 марта 2022, 21:30
Печально всё это... Но странно конечно всё это звучит... Кладовки в нутрь открываются и из нутри закрываются???
Гость
28 марта 2022, 08:34
самоустранился пацан, знал что не сможет купить квартиру в россии за свои деньги